Орби шьют в Костроме?

копировать

Век живи, дураком помрешь... Была уверенна, что Орби имеет офис в Москве, а шьют в Китае.. Понравивлась зимняя куртка со скидкой, в магазине не было размера. Заказала на сайте, начали присыласть какие-то уведомления, никто не звонит. В итоге прислали трэк посылки... Я аукнулась звонить, думаю совсем куку... мне ж курьер нужен. Вычитала в итоге что они в Костроме. Кто-то с сайта заказывал? привозят в срок? боюсь как бы в выходные ко мне на работу не приехали(.

копировать

а не в Новосибирске? Я заказывала Орби на СП, некоторые вещи маломерили по росту.

копировать

тоже заказала куртку сыну .. заказала 12.01.15.. прислали смс что доставка ожидается 20)) расскажу потом.. как и что..

копировать

а я 13-го)

копировать

мне сегодня привезут написали, т.е. итого 3 дня. А вам почему так долго?

копировать

На счет посылки - не скажу, не заказывала. Но шьют в Костроме, 100%. Шьют на производстве бывшей фабрики "Орбита", от чего и название Орби. Была в их магазине при фабрике))

копировать

Ого. Интересно.

копировать

Там склад одежды может находиться.

копировать

У меня на этикетке написано: Изгатовлено по заказу ООО"Тренд" в Китае. Импортер ООО "Тренд" Россия, г. Кострома, ул. Нижняя Дебря 104

копировать

Мне только что привезли из Костромы. Изготовитель на этикетке написано: Росиия, Кострома.

копировать

У меня коллекция 2013 года, видимо в связи с кризисом стали у нас шить, цены конечно впечатляют, в СП распродажа перед новым годом была, старых коллекций там цены от 400 рублей были

копировать

Прикол! заказала 13-го за 3700 р, понравилась в магазине, да нет размера. Сегодня цена на сайте http://orby.ru/catalog/product/34224/kurtka_alyaska_dlya_malchika_1/4f4f4f/ На что рассчитывают? Зима наоборот идет к концу.... Сомневалась между Керри 300 гр и этой. По цене типа один фиг в распродажу.. Но решила взять Орби тк она потоньше и полегче и типа взрослая) и оденем такую не 5 раз. Но за 5600 не купила бы, а за 7900 жаба бы меня совсем доканала.

копировать

Огого, видимо видят что спрос пошел на эту модель. Вот только видимо не дошло да них что спрос из-за цены был, а не из-за самой вещи.
3700 - ей красная цена!

копировать

Вы сами виноваты девки, сначала модель раскрутите разрекламируете а потом возмущаетесь)

копировать

да че от двух баб.. какая раскрутка) ну правда)

копировать

не, ну она хорошая куртка, если честно.. Мне очень понравилась. На фото правда неале... Я в магазе оценила ее в 6 тыр визуально) согласно ценникам орби. Я еще из соображений: "А нам санкции не страшны" решила выпендриться))))) ржу )))

копировать

Да я ее видела, мы с Карамелькой специально зашли в Орби ее щупануть)))
Ну пусть дальше выпендириваются с залежами товара))))