А что это за Рейма?

копировать

https://www.nils.ru/kombinezony/1176-kombinezon.html
Написано Kiddo Philomena. Расскажите, пожалуйста, чем от Тек отличается?

копировать

Это киддо - более низкие показатели мембраны, низ и попа - кордура.

копировать

я канеч везунчик, но пока подобного рода комбезы брать не буду... через 3 недели носки стало это)) так то кордура тут под вопросом)
а ваще симпотный был


копировать

Круто, хорошо мальчик гуляет)

копировать

а прикол в том, что это чисто от ходьбы)) гулял не много и это не единственный комбез был...) заплатки сделали, так он между ног до дыр протерся... в общем на дачу отвезла, пусть убивает, а гулять пришлось новый купить

копировать

Ой а я помню дочке 8-9 лет назад специально с кордурой штаны искала... Так как в них можно было по асфальту ползать... Чудо а не штаны. Причем как новые к концу сезона:)) а сейчас дыры:(( жаль.

копировать

+1 у сына кетчевский комбез с кордурой был. 3 сезона отходил практически в нём одном. штанины как новые.

копировать

Я уже давно поняла, что это все "развод" с этой кордурой. У меня прекрасный пример под рукой - в семье большое количество мотоэкипировки, в том числе и с вставками из кордуры, так эти вещи и выглядят по-другому да и к износу, мягко говоря, устойчивы. Понятно, что существуют разные типы этого материала, с разной плотностью, но все равно на детской одежде сейчас просто, скажем так, какая-то более плотная плащевка\курточная ткань\оксфорд или как там они все называются. Еще года 3-4 назад попадались неубиваемые комбинезоны, варежки и т.д., сейчас же в большинстве случаев это просто "усиление" определенных зон более плотной тканью. Не более.

копировать

Ого... Спасибо за отзывы.
Ну, нам отступать некуда-бабушка купила. В следующем году отчитаемся.

копировать

да думаю все нормально будет)) может это у нас один такой несчастный комбез... хотя ткань то наверно во всей партии такая была, благо он прошлогодний, в этом может нормально сделали)