Гутси как в носке

копировать

купила дочке на будущий год костюм этой марки размер 2 года. смущает что штанишки тонкие и ткань тонковата. кто носил как впечатление? до этого старший и сейчас младшая в год носят керри.

копировать

Хотела купить племяшке, но именно п/комбез остановил. Ткань реально подкладочная, мне кажется что пара приземлений на асфальт или лед и все(((

копировать

+1, точно. Я вчера как увидела штаны, пощупала - удивилась. Очень тонкий материал, блестит как подкладочная ткань, как вы сказали

копировать

Да уж, такое ощущение что на куртке ткань плотнее чем на п/комбезе( И сами штаны как-то непропорционально короткие. Внутр. шов короткий.

копировать

http://otzovik.com/review_1451495.html

копировать

На мой взгляд два-три года назад у них было лучше качество, в этом году у ребенка коленки протерлись после двух недель носки!

копировать

отлично в носке, от 0 до -25 носили прошлой зимой

копировать

Старший вторую зиму носит, ноэто школьный вариант, гуляет и тренируется в другой одежде. У нас только петелька-вешалка с мясом несколько раз выдиралась, в остальном ок, хотя, как понимаете, мальчик умеренной аккуратности ))) Тоже переживала,что тонковато (после Хуппы и Керри 300 г), но не мерз, конечно, он уже и двигается гораздо активнее двухлетки.

копировать

Мамочки, скажите, в 8-9 лет девочка такое будет одевать в плане расцветки (правда штанысиние, не розовые) http://www.kidsapriori.ru/en/product/zimnij-kombinezon-gusti-gusti-dlja-devochki-art-gwg4293-total-eclipse/ ??? я имею в виду на прогулку, не в школу конечно

копировать

Моя бы одела.

копировать

9 лет. Может и согласиться одеть,потому что цвет темный.

копировать

девочки, скажите, а отдельно Густи и X-TREM, ZINGARO BY GUSTI -это одно и то же? все комплекты у X-TREM, ZINGARO BY GUSTI точь в точь как у Густи, никакой разницы, только второй вариант дешевле намного.

копировать

во, нашла http://otzovik.com/review_1374837.html

копировать

Пол-зимы относили - отлично. Потертостей нет, все как новое. Хотя сын очень активно гуляет

копировать

девушки, скажите, а штаны у густи очень широкие? думаю купить дочке на вырост, но она худышка. Вот думаю стоит брать или нет.