Где подешевле обувь и одеть девочку в сад?

копировать

Спонтанно взяли дочь в сад,совсем не готовы в плане одежды,с лета все мало((( а обувь тем более! С деньгами плохо((
Может был кто в Городе Лефортово,в киаби,Глории что-то осталось? В Ашане есть трикотажные кофточки и футболочки? И где обувь подешевле купить? Сандалики... На двухлетку

копировать

Сейчас везде распродажи. Езжайте в большой ТЦ или Мегу, и во все детские отделы, смотрите где скидки.
В Глории, селе и тд.

копировать

На Селу даже время не тратьте -у них распроодажа после ценников, переписанных в большую сторону (((

копировать

В Киаби точно ничего дешевого не осталось на этот возраст, в Глории всегда что-нибудь есть, но качество совсем плохое. Сейчас в Детском Мире 50% на все, но размеров очень мало на 2-3 годика. Можете посмотреть по объявлениям здесь и на других площадках, многие продают новое и гораздо дешевле магазинов.

копировать

Сандалики можно в остатках взять на СП сайтах. Вот например http://15procentov.ru/ostatki/brandline/?idbrand=106
Прежде чем покупать одежду для сада узнайте какая там температура, есть жаркие сады есть холодные. И не покупайте сразу много, и то ошибок наделаете.
На еве можно набрать на малышей новое в пристрое и бу у девочек в паспортах.

копировать

как выше сказали езжайте в большой магазин и смотрите... я в начале сентября так же неожиданно озадачилась и купила футболки в глории, а шорты только в Детях нашла....

копировать

в Городе, но на Рязанке в Киаби еще много распродажного, да и без распродажи там цены приемлимые очень, для сада вполне и даже не для сада, я бы туда махнула, в Глории можно посмотреть, но там подороже, а качество хуже, имхо...

копировать

В выходные покупала в Ашане БД хлопковые однотонные водолазки разных цветов по 90р, кофточки без воротника тоже меньше 100, джинсовые сарафаны по 300р, вельветовые по 400.

копировать

Простите,а БД - это какой?

копировать

В Меге Белая дача

копировать

Сегодня была в Мазекее - там распродажа 50%, много всякого дешевого трикотажа и всего прочего. Правда, я смотрела на девочек постарше.Но выбор был большой, думаю и для вас что-нибудь найдется.

копировать

В этом возрасте они еще плохо сами кушают. точно будут пятна на одежде от еды. плюс от рисования и лепки часто пачкается одежда. Так что юбка, шорты, брючки + футболка. По этой причине, возьмите б/у у девочек. есть прям пакеты для сада в хор.состоянии и не дорого.
Сама сегодня смотрела на след.год в садик. раньше не думала об этом, а сейчас жалко денег на новое, которое станет быстро старым (моя просто неряха)

копировать

+ помню мучилась постоянно отстирывая эти пятна, постоянно что то в ванне было замоченное намыленное

копировать

Я удаликсом закуплюсь,старшему вещи так спасала,главное постараться не за стирать заранее пятно,а удаликс спрей маленький плюс удаликс карандаш вместе на пятнышко и на несколько часов оставить,потом стирать,карандаша на пол года хватает,спрея меньше! Но отстирывалось всё масло,бульоны,свекла и прочее! Только фломастеры не все отмыла

копировать

По свежаку и антипятином отлично

копировать

Сильно не заморачивайтесь количеством, в садик не так много надо, главное обувь берите на липучках, кофточки по максимуму без пуговичек, т.е. чтобы ребенку было удобно раздеваться-одеваться самому. Лучше кофточку+ юбочку, чем платье - если обольется, поменять быстрее только верх. Моя пока маленькая была, в группе ходила всегда в легких брючках, а на прогулку под комбез брючки меняли на самые простые хлопковые колготы дешевые, они легче всего одеваются.
Продумайте одежду с точки зрения быстроты переодевания. Сейчас скидки везде, найдете обязательно подходящее, удачи!

копировать

Спасибо,не первый ребенок,про количество знаю!

копировать

ИМХО, сначала посмотрите насколько жарко в садике и поговорите насчет правил. К примеру, у нас тропическая жара - раз, и два - настоятельно рекомендованы юбки и платья, а не штанишки-туники.

Поэтому основная "форма" одежды - летние платьица.

Считаю их гораздо удобнее юбок-футболок, ибо это один предмет, а не два )))

копировать

Спасибо за правильный совет,в саду уже была,там тоже тропики,похолодает весною,сказали)) пока футболки,юбки,платья и обувь открытая местами,пижамдаже не надо!

копировать

+много, старый сад у нас был жаркий было удобно донашивать летнее, сейчас похолоднее сад носим платья трикотажные тонкие но с длинным рукавом, пришлось отдельно закупаться(