Зимний комбез Mothercare теплый?

копировать

скажите, про вот этот комбезик - теплый или это скорее поздняя осень: http://www.mothercare.ru/ru/baby-clothing/baby-0-18-months/outerwear/mothercare-padded-snowsuit.html#.VLkYVy6AdjI

копировать

Осень и не сильно поздняя, и продувается.

копировать

европейская зима.
если засунуть ещё и в конверт, то можно гулять в морозы.

копировать

Это для закаленных британских младенцев, которые мягкой еврозимой пролетают в автокресле от машины до подъезда.
Я подобный комбез использовала с поддевами флисовыми или шерстяными, затем заворачивала одетого в комбез ребенка в одеяло и засовывала в мешок на рыбьем меху. Если конверт овечий, одеяло можно пропустить.
А, еще сверху пуховым платком накрывала, простеганым во фланель.
Ребь январский.

копировать

Не подскажу именно про эту модель. Но вообще по опыту - такой комбез требует наличия теплого конверта. Мы покупали пуховый комбез - конверт не нужен был, просто одеялом прикрывали. Зато этот ваш можно будет еще как демисезонный использовать. У наших знакомых был комбез из Мазекеи из плюшевой меховушки, они в нем всю зиму гуляли, с конвертом.

копировать

Спасибо, что помогли сориентироваться! Старшим только трикотаж покупала под брендом этого магазина, а комбезы всякие понятные ;)))

копировать

И что решили?
Отличный комбезик по отличной цене) Там есть белый, он еще дешевле;)
Мы в таком гуляем в эти дни, правда еще в конверт засовываю. Если вниз надеть Янус, то ребенок потный с прогулки вернется. В хлопковом слипе в самый раз.
Ну и для машины оптимальный вариант.