Хвасты мальчики

копировать

Раньше всегда заходила на Еву послюбоваться на наряды и выбрать что-то ребенку. Сейчас вообще таких сообщений не вижу. Если есть, киньте ссылочку. Носили стандартно керри реймы, купленные на распродажах за 2 года. Дети из всего выросли... У меня мальчики 8 и 12 лет. Купила пока только по комплекту айспик каждому. Что еще интеренсого посмотреть не знаю. Я даже в той же рейме и керри уже не ориентируюсь. Граммы изменились, размры тоже. Покажитесь что ли...Или расскажите что ухватили на следующий год.

копировать

А раньше и ева другой была - можно было полюбоваться и по-хвалить. А сейчас лишнюю фотографию без злостной критики показать страшно.
А слова керри и рейма - как красная тряпка.
Эх, прошли те времена!

копировать

Ну так вы и начните. Покажитесь в своем айспике, расскажите.

копировать

А смысл показывать то, что на сл год? На ребенке всё равно сейчас не сидит вещь, а просто фоточку одежды-какой смысл?

копировать

я своему 9-летке купила на сейле рейму и орби парку. Все практичных темных цветов. Сегодня пришел с продленки грязный... не то слово какой, я порадовалась, что не стала ему брать куртку с белыми полосами на следующий год, несмотря на хорошую цену. Не наш вариант однозначно. Керри 330 на следующий год не беру, хотя лично я ничего против этой марки не имею, но ребенок жалуется, что куртка очень толстая.

копировать

На этот год у нас вот http://eva.ru/Rea3B А на следующий пока заказала только Тикет 2 куртки- 1 парку пуховую и одну на межсезонье. Может еще что-то куплю если нужно будет. Пока в поисках. Из реймы керри, как мне кажется, мы уже выросли по расцветке, поэтому 2 год беру Тикет классических цветов в школу, ну и яркие пухи на выход.

копировать

класс! Мне все очень-очень понравилось!!!!

копировать

благодарю

копировать

О, точно! ни у кого нет хвастов слитника из декатлона? на подрощенных от 7 лет. Гумно? Ребенок пришел с лыж на физре и просит слитник..Я согласная толтко на дешевый и с запасом ....

копировать

И я о нем задумалась. Тоже посмотрела бы, как выглядит. На рост 134-140

копировать

интересно промокает... ни одной фоткт в инете на детях.. Понятно что не очень видимо но к трем куртках пуховику брать еще комбез за немалые деньги - извращение... Хмм. там размеры 8 лет и потом сразу 10... а мне на 134 надо бы и в размер чтоб

копировать

Ну да :) Мой просит, чтобы норы в снегу рыть.
Если не промокает, то мне фиолетово, как он там будет выглядеть. :)

копировать

Один раз покупала слитник, лет 6 назад, совсем не понравился. Промокал в момент. Но сидел на ребенке (сыну как раз лет 6 было) оч хорошо.

копировать

У меня 8-летка с удовольствуем в рейме слитнике гуляет. Купила рост 140, боюсь на следующий год не влезет уже.. А 150 мало, кто производит..

копировать

ну как это мало. смотрите горнолыжку, там они есть.
кетч например до 176 шьют

копировать

Спасибо за наводку :)
Правда, у нас Кетч не продают, но поискать можно в инетмагазинах. Я пока насмотрела Рему, но маюсь с выбором размера - брать 146 или 152? Если сейчас при росте 134 Рейма Тек 140 в самый раз. Рему у нас был очень давно и размерность уже не помню..

копировать

на сптоваров обычно собирают. но сейчас из-за курса доллара хз сколько будет стоить. прошлый год 100баксов цена в закупке была.
рему не носили не подскажу

копировать

Раньше по другому было и народ другой был... Чем сейчас люди будут "хвастать"- водолазочкой из киаби или куомой из кораблика? Контингент другой, особенно если почитать тему "куда вешаете школьную форму".

копировать

Забыли Керри, которые сейчас массово скупаются в корабликах))

копировать

Да, то ли дело раньше - снизу угги, сверху монклер, в ухе серьга (и ничего, что мальчик)... бывали времена... не та сейчас ева

копировать

Ну вы уж не утрируйте:)

копировать

А чо. Именно так и было :) Про серьгу, чесгря не помню, но угги, монклЁр, шапка с огромным меховым "буНбоном" - самый модный парень на еве был.

копировать

Точно:) Чувствую, что забыла что-то - шапку с меховым пумпоном забыла и джинсы-скинни с 8 месяцев)))

копировать

было, сама помню... было много гламурных мальчиков в шапках со стразами блемтящих пухах и сапожках типа угг.. Точно... это как раз пару лет назад и тогда же много негатива уже было...

копировать

Ну по сути это одна мамаша такая была, гламурная:) Остальные очень даже модно были одеты, со вкусом, но без серег и стразьев у мальчиков:)

копировать

да? мне тогда показалось, что это прямо модный тренд)))

копировать

Две мамаши, одна Мариииии, чета там, а вторую не помню. :)

копировать

:) да, одна Марииии. А разве у кого то еще был такой гламурный мальчик? Чёт запамятовала я.... Зато сколько лет прошло, а Мариии помнят)))

копировать

Да, был еще у кого-то, но вот не помню.
Марии запомнила не по мальчику. По другим топам :) и еще по бугам.

копировать

Кстати, буквально на днях видела её ник в какой то теме. Только внимание не обратила про что пишут. Интересно, какие у нее сейчас предпочтения?)))
Добавила: А вспомнила, видела в ПиМе её, свадебное платье там обсуждалось (она не автор судя по всему). Эх, жаль, видно темка уже ушла в архив, не нашла её сейчас.

копировать

Вторая Генриетта :-) Я ее и сейчас вижу на еве, только сюда не ходит, либо пишет анонимно.
Было ощущение, что еще друг перед другом выделывались :-)

копировать

но много и восхищенных отзывов было. Обычно бились стена на стену:
- мальчики так не одеваются vs ничего вы не понимаете в мужской моде
)))))

копировать

Зато весело было и таких оскорблений как сейчас не было. Все как то мирно общались, редко когда попадались "злобные анонимусы".

копировать

+ много-много-много))))

копировать

Согласна :) Полезла в архив, нашла старый топ хвастов, я там выставляла фотки сына. Одни комплименты :)))
Представляю, что бы сейчас понаписали.

копировать

ну я бы только хорошее.... не понравилось бы прошла мима... Люди разные...

копировать

Ну, вы адекватный человек, а я помню, как мне написали пару гадостей, когда я показала сына в осенних обновках, и это отбило навсегда охоту участвовать в подобных топиках.

копировать

Кстати да, когда девки выкладывали реально гламурных дочек я восхищалась там на одном ребенке за выход было от 50 тыщ и выше, а вот когда мальчики в блестяшках за те же деньги то как то фууу.

копировать

Мне прям в душу запала тетка у которой было на одну дочь по 3-5 ману на одну зиму + аксы вы сами понимаете какие. Вот это был хваст!!! После этого я не могу выкладывать фотки своих)

копировать

дааа. я помню..

копировать

Ну если человек может себе это позволить, то почему нет? Я тоже особо фотки не выкладывала, не было таких хвастов у нас. Но на других мне приятно посмотреть.

копировать

А логика? Ну типа вы купили 3 керри по 330, смешно?) и мне тоже

копировать

Ну так там и цвета разные, и фасоны, и аксы к этим пальто-курткам. А Керри что? Цветочек красный, цветочек синий... Неинтересно и банально.

копировать

Нет там тоже одно и тоже разных цветов.

копировать

А почему народ так озверел? Думаете сменился контенгент? Да нет много все тех же лиц. Может это дедовщина?))) и неприязнь к глупым вопросам по казалось бы уже извесным вопросам именно на Еве? Что могло так измениться? И кстати за довольнл клроткое время.. И впрямь что не тема -драка.

копировать

Ну, это не так, драка всегда на одни и те же темы:
- как часто стираете (нужное вставить)?
- как часто гладите (нужное вставить)?
- носят ли мальчики колготки?
- нарядное платье для девочки
- посоветуйте интересную марку, а то все как дураки в этой колхозной-страшной рейме-керри

копировать

Если по теме автора так и похвастать не чем.... Поутих азарт... Правда на распродажах беру все равно больше чем надо и часто то что не надо вообще))) В этом году прошлогоднее донашиваем... толтко пух рейма но я им недовольна... пачкается.. после стирки мука его расправлять. На следующий год киддо рейма комплект. Чето тоже пробесила ткань. Пуховик лежит билеми типа гламурный куда не знаю сидит классно но ткань на мирные шествия... И парка орби... Керри не купила... зим нет((( с обувью швах... И показать обновкт не покпжешь.. все мешком. А ... еще куртка футурино... как говориться не пришей к... рукав))))) Но думаю на смене реймы в сухую погоду и она прям такая продуманная ..... ))) старались китайцы для ДМ

копировать

ха! первый подрос сын, второго родила. Пока беременная была, думала девочка будет и часто Евские топы с хвастами девочковыми вспоминала. Но не судьба мне юбки-американки тискать!))

копировать

Парка айспика 200 гр у кого-нибудь была? Вещь или даже не начинать пробовать?

копировать

Куртка 200 была, одна из самых удачных. На след год опять заказала.

копировать

мы не вылезаем из такой лухты... Но надо смотреть на конкретную вещь.

копировать

не про эту девочку выше разговор шел? http://eva.ru/115579 тоже обсуждаемый был паспорт но не она вроде.. эту девочку все хвалили....

копировать

там был мальчик с серьгой в ухе и мамочка, торгующаяя колясками с не очень умным лицом, извините. Тоже интересно, что из мальчика то выросло за эти 4-5 лет)

копировать

оно?http://eva.ru/90280 не пойму как вставить правильно

копировать

Нееее это так средненько. Были и круче. Эту рекламировали как модель, она потом где то появилась по детским каталогам.

копировать

да ладно! покажите тех, что круче!

копировать

Еще была бебека (латиницей). Этеплова хорошие наряды для мальчика показывала.

копировать

там была девушка Лена под ником m@ki, вот у нее дочка была всегда очень хорошо одета. По-моему она из Братска.

копировать

Да как же я найду, там была мама полная а девочка страшненькая но богато одетая.

копировать

Габи что ли?

копировать

Не думаю. Насколько я помню, у Габи дочка очень симпатичная, я очень похожего на нее ребенка потом в кино и сериалах видела, может, это и она, вроде маменька ее туда активно пропихивала.

копировать

Она ей не мама, а тетя, и девочка в кино - это именно Габи и есть.

копировать

Да? у меня отложилось, что она мама, возможно, приемная) Но я не вдавалась в подробности. Помню только, что этот ник как раз часто мелькал в гламурных и окологламурных топиках.

копировать

Девочку зовут Луиза-Габриэла Бровина
http://www.kinopoisk.ru/name/1923598/

копировать

По-моему, она никогда и не скрывала, что тетя.
Мелькала, да :)

копировать

Эх, не слишком я внимательно вчитывалась)) Ну хоть с карьерой в кино не ошиблась, посмотрела ссылку ниже - точно видела ее в большой разнице.

копировать

И не похожая, это она и была! И Габи - это не мама, а тетка девочки)))

копировать

А по-моему,она и не тетка вовсе, Габи - дочка ее сына.

копировать

Это она.

копировать

Неее эту тут показывали в рекламе детской одежды помню

копировать

Девочка с мальчиком с серьгой :-) - Макаронина (ныне Генриетта). Нет ее в этом разделе больше.
ЗЫ: мальчик у нее хороший был, мне нравился :-)