Что на ноги ребенку 6-9 мес весной-осенью?

копировать

Купила ветровочный комбинезончик для дождливой погоды. Отворотов внизу нет. В теплое время года что-то вроде пинеток-туфелек-кроссовок надевают ребенку. Зимой либо отвороты, либо к комбинезонам идут сразу и на ножку пинетки-чехольчики теплые. А что в дождливую погоду, когда ножка крохотная, ребенок не ходит? Коляска уже прогулочная будет, ножки открыты. Посоветуйте!

копировать

думаю пинетки) у моего с 8 мес были ботинки какие то.. но это извращение он не ходил)))

копировать

Носки, на ноги в случае дождя накидку, которая в комплекте с коляской. Дочке для "постоять" надевала кожаные пинетки котофей. Если что у реймы есть мембранные пинетки.
http://www.babyfor.ru/item.php?id=15083

копировать

Пинетки ботиночками. Посмотрите у Некста, например, в разделе обуви для малышей.

копировать

Теплые шерстяные носочки "до ушей", заправленные под комбез. Пинетки и ботиночки будет спинывать ножками в этом возрасте. Если надо что-то потеплее, то проще продать этот и купить новый. С отдельными пинетками и ботинками (шнурки сильно не затянешь, все время будет казаться, что на пухлой детской ножке слишком туго, да и на сон ботинки - не вариант, мерзнуть ножки будут) - замотаетесь.

копировать

Этот комбинезон на осень, весной просто его тоже можно будет надеть, так что сдавать не вариант. Но вряд ли штанины будут настолько длинными, чтобы прикрыть ножки.

копировать

Одевала при такой погоде к такому же слитнику пинетки от демисезонного комбеза с утеплителем.

копировать

Пока демисезонного нет. Да и кажется, что неудобно до 6 мес. использовать с пинетками, можно с цельными закрытыми найти.

копировать

Ветровочный нет, не найдете. А он очень пригодился и весной и осенью. И чего неудобного пользоваться пинетками? Ребенок до года их спокойно носил, с ног не сковыривал, не ходил еще. Если ваш раньше пойдет, оденете ботиночки. И потом причем тут ДО 6 мес.? Вроде вопрос был 6-9 мес.? Вот как раз с 6 мес.очень удобно.

копировать

Вы написали про пинетки от демисезонного, а он идёт ещё раньше, чем ветровочный, потому как с утеплителем. Поэтому и ребенку будет месяцев меньше. Получается, что демисезонный нужен на 5 и 6 месяцы примерно, дальше уже ветровочный.

копировать

Ничего не поняла, вы про что? Вы считаете, что спарится ребенок в пинетках от демисезонного? В тот момент, когда будет на нем надет ветровочный? Явно это будет не жара, а ноги надо держать в тепле, не спарится.

копировать

Нееее, не спарится :) Я про то, что у нас демисезонного не будет с пинетками, так как он будет на 5-6 мес, на этот возраст считаю их неудобными. А покупать пинеточный только ради того, чтобы потом эти пинетки надеть с ветровочным не хочется.
А вообще Ваш вариант нравится. Может найду по знакомым отдельно пинетки на 6-9, и тогда с легким комбинезончиком проблема ножек будет решена. Спасибо!

копировать

Они и отдельно продаются, просто у нас были, вот я их и приспособила, не было бы, купила отдельные. Рейма пинетки видела, еще какие-то, ноунейм точно были, поищите.

копировать

Вот, лето на дворе, август, ничего не жарко ему, дождливая и сырая погода, в тонких носках все равно не пустишь, в тонких ботиночках будет холодно (если кожа на коже), да и зачем они, если он еще только ползает? Точно также был одет и весной, не мерз и не потел. Комбез Рейматек, на ногах пинетки от Чикко Термора, подобных пруд пруди пинеток.


копировать

Здорово, у нас тоже Реймовский, но не Тэк.