клубный пиджак на 14 лет

копировать

замучилась просто! Где купить одежду 14-тилетнему парню? Худой, но не очень высокий-примерно 161. В детских есс-но нет ничего, в мужских-висит или длинно. Даже у итальянцев, смотрели в Барселоне, нет, не подходит ему(( Сейчас форма школьная! стала коротковата-куцевата, не могу ничего найти приличного(( Он просит что-то типа клубного пиджака, но который можно в школу надеть на каждых день+брюки, я все равно еще настаиваю в+ классику. Убили всю субботу-Мега, Золотой вавилон. Буду очень признательна за наводки!

копировать

Посмотрите фирмы которые шьют для подростков до 16 лет, Некст гляньте на сайте, мне кажется еще Боден до 16 лет дет.размеры шьет. В Нексте пиджаки хорошие, покупала один, нам не подошел по своим тараканам, а так был сшит хорошо, на 9 лет покупала, там и больше были, до 16.

копировать

в магазине смотрели некс, ничего((

копировать

Я про интернет-магазин. В реальных их магазинах уже давно покупать нечего, кроме трусов. Написала спецом "гляньте на сайте", оттуда просто заказать, рост везде указан.

копировать

посмотрите магазин ALEX AND ALEXA в инете, там есть прямо на возраст 13-14 лет, я там тарюсь тоннами, сшито все для подростков, все качественное, фирменно, прямо приятно на ребенка смотреть, сейчас распродажа, шлют в россию:)

копировать

В Зара есть пиджаки-маломерки

копировать

+ 1мы тоже 15 летнему подростки там пару недель назад купили, хороший клубный пиджак, со скидкой за 3 с чем то тысячи

копировать

Я заказывала с амазона вот такой пиджак
http://www.amazon.com/Nautica-Dress-Boys-Navy-Blazer/dp/B001CVWWKW/ref=sr_1_3?s=apparel&ie=UTF8&qid=1422130283&sr=1-3
на рост 170 размер 18.
+ чиносы Ральф лоурен, сын классические отказывается носить.