Какие брюки на весну без утеплителя

копировать

Всем здравствуйте! Увидела тему про Рейму слана. Задалась теперь целью купить брюки на весну не промокаемые мальчику школьнику, без подтяжек. Чтобы мог на школьные брюки надевать. Покажите, мамы, кто уже купил. Пожалуйста.

копировать

Да много их таких - за три года сын носил сначала Ласси тек, потом Lummie, мне оба варианта нравятся. Но у меня ребенок на продленку не ходит, поэтому от брюк супернепромокаемости я не требую. Из известных вариантов брюк подобного вида подходят очень многие, ну кроме Ленне-керри, которые на хб подкладке, т.к. подкладка скользкая удобнее.

копировать

мне раньше очень нравились мембрана на хлопке. Бывает тепло но после ливня все мокро... Штаны на скользкой подкладке на голые ноги как то неприятно и выручали такие на хлопке.... тк с кальсонами уже жарко. Но получается такие штаны в школу неактуальны...

копировать

Ну, мне представляется, что для подросших мальчиков уже в любом случае такие штаны не слишком нужны. Во всяком случае, у меня ни разу не возникла в них необходимость, даже на даче - ребенок уже не падает, в песке не возится и т.д.

копировать

а мокрые качели, горки? мой еще и на коленях может проползти

копировать

Не, я про те, что на х\б подкладке - такие вот не нужны уже мне, а те, про которые топик - нужны))

копировать

Спасибо! Я в курсе фирм. Только нет нигде нашего 134 размера ни Лесси, ни Реймы. Уже и авито и бэбиблог просканировала. Или цена около 3000. Это перебор

копировать

автор я с вами ищу.. И мне 134 надо. Свисните емли найдете

копировать

Да вот после вашего топа я и кинулась на поиски. Ничего пока. Может, в Спортмастере посмотреть?

копировать

да я уже на сайте смотрела и как ничего не высмотрела. Если не найду придетс снова альпекс брать. Тратиться особо не хочется. Альпекс влагу выдержат, плавать в них нельзя правда. Ткань хорошая. Но мне они надоели... мы много их сносили... и они внизу широкие. Я наоборот хочу легкую ткань не кардуры всякие не джитеки... а помягче удобную ткань все равно так и так протрется. У хуппы хорошик и 40 гр у них есть. Но за эти деньги белеют колени слишком быстро.

копировать

Может, не сезон еще? Они же в весенних коллекциях бывают обычно. Я своему спокойно 140-й в Детях покупала то ли весной, то ли осенью, уже не помню.

копировать

лично видела в Кораблике на Лескова штаны Рейма 134 р. и Лэсси ярко-синие (по одной паре точно были), но то было в четверг
Лэсси по 800, Рейма по 1200 и плюс скидка

копировать

все смели.. на сайте не числятся уже

копировать

Информация на сайте не соответствует действительности. Вчера вечером на Можайке было 2 шт. штанов Рейма 128 размера и несколько разных размеров поменьше. На сайте числятся только 92. Так что позвоните лучше в тот магазин, где были 134. Может остались и Вам отложат. Со скидкой получалась цена на Рейму 900 руб., Лэсси 600 руб.

копировать

их и тогда на сайте уже не было, потому что я своему смотрела, расстроилась, но все-таки поехала. Взяла 128, хотя на сайте вообще никаких не значилось

копировать

спасибо.. Мне лескова вообще нереально далеко((( пройдусь сейчас вкчером по району чтоли

копировать

мой будет носить второй сезон рейма шаб. Выглядит потрясно, как обычные джинсы, размер от 104 до 164. Надевает прямо на школьные штаны. Только на плотных мальчишек не пойдет.

копировать

Джонатан Тахти посмотрите.

копировать

автор, нашли штаны?

копировать

Купила на хлопке Ленне в остатках. Очень нравятся, уже были такие.

копировать

на хлопки на школьеые штаны неудобно

копировать

У меня девочка, посмотрим. На прогулки, на колготки носили всегда, удобно. В школу тоже в колготках ходить же будет. По идее удобно должно быть.

копировать

А вообще Травалль хорошие штаны, в меру широкие, на резинке, и размерный ряд до 152 точно. Правда, что теперь будет с СП - неизвестно, но в Детях наверняка весной будут

копировать

+1 за Траваль. Мой тоже на школьные брюки именно их носит, и зиму, и весну. В прошлом году взяла на вырост, жаль всего 2 размера. :) У них аж до 164 они.

копировать

но они жшироченные не? это которые с резинкой внизу? я босюь мой будет как хохол в шароварах...

копировать

Они разные есть, у моего просто обычными штанами, без резинок внизу. Широкие, да. Но на школьные брюки удобнее именно широкие, их проще снимать-одевать и шк. брюки не мнутся. Те же Рейма более узкие, но сыну неудобно в них.

копировать

просто я вторые брать не планирую, т.е. в них же будет и кроме школы гулять..Школьные брюки носит только некст, они не мнутся никогда, он их в носки заправляет)) я даже не глажу). Широкие может и удобнее, но с тощего свалятся и вид еще тот( не судьба купить прям проблема.. за 2500 рейма удавиться и не встать..

копировать

В декатлоне есть яхтовая серия, там мембрана, но мы не носили такие еще