Еще аналог куомы?

копировать

Девочки, наткнулась на такую обувь, никто еще не пробовал?
http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/387348/

копировать

Зачем покупать аналог, если можно купить Куому в Ашане дешевле чем стоит это аналог.

копировать

Затем, что не всем именно куома подходит по размерности (ширина, подъем итп) и теплоте.

копировать

Интересная логика)))). Если вам не подходит Куому, то с чего должен подойти ее аналог?

копировать

Потому что внешнее сходство не означает одинаковые остальные качества.

копировать

эт почему вы такой вывод сделали? Если они внешне один в один? То тогда где те усовершенствования, которые их делали бы теплее и тп.

копировать

Ну вот ,например, уже несколько лет существует аналог Куомы у Демар. Внешне один в один. На практике Демар Уже и с натур шерстью. (у Куомы, правда тоже в этом году появились с натур, но не у всех моделей и размеров, но что касается ширины и подъема они не изменились:-))

копировать

во-первых: в сезон куома стоит дороже, и если ее каждый год продают со скидками, значит что ее реальная цена где-то и есть 1600, а то и меньше (покупала в конце прошлой зимы за 800)
во-вторых: может эта модель оказаться даже удобнее и практичнее куомы. Не считаю бренд и дорогую цену показателем супер качества.
PS: куому покупаю каждый год, я ярый ее поклонник, но, например, демар с натуральной шерстью меня больше привлекает, с удовольствием попробую их.

копировать

как ярый поклонник куомы заявляю что демар лучше. Аккуратные, теплые, неубиваемые. Но. Не всем подходят ту подъем небольшой

копировать

мне показалось что демары тяжелые.

копировать

показалосб

копировать

А моя в -10 орала на улице, что у нее в этих демарах ноги замерзли, в куоме такого не было.

копировать

Глупость

копировать

Конечно, конечно. Исключительно ваше мнение и опыт правдив, и подходит абсолютно всем.
А ребенок ничего не понимает и что ноги ледяные фигня, вашему же тепло.

копировать

Ребенок-то понимает. Это Вы скорее всего взяли демары с очень маленьким запасом по аналогии с куомой и в более тесной обуви без воздушной прослойки ноги конечно и замерзли.Других причин замерзнуть не то что в демарах на шерсти, а в любой зимней обуви в -10 ( не 20-25 же) я просто не вижу.

копировать

+много

копировать

я не про куому и демары. Я вообще.. У меня такие ноги ненормальные, ничто их не греет... 10 минут без движений - хана.

копировать

Конечно, конечно. Я уже поняла, что сапоги идеальны для любого ребенка. И априори не может быть такого, что кто-то в них может замерзнуть.

копировать

Повторяю по буквам. Замерзнуть можно. Если как в ответе выше человек в принципе мерзлявый и мерзнет ВО ВСЕМ. Но в -10(!!!) мерзнуть в Демарах ( и не только в них, а в любой обуви, которая в принципе зимняя, а не еврозима) и при этом не мерзнуть в Куоме, в которой в принципе греть нечему можно только при неправильно подобранной обуви.

копировать

Отвечаю по б у к в а м. Я прекрасно разбираюсь во всем, что касается одежды и обуви. И впритык обувь никогда не покупаю, в начале сезона всегда есть запас 1,5 см. и нога быстро не растет.
Не подошла ей эта обувь, а вот синтетическая куома подошла. А еще есть старший, который вообще никогда не ходил ни в куоме, ни в демарах, ему на всю зиму хватает Суперфитов, Экко и подобных мембранных, которые рассчитаны на евро зиму.

копировать

+1

копировать

они тяжелее куомы в несколько раз.

копировать

Вы о чем?)))))

копировать

о вЕсе.

копировать

Вы точно Демары валенками а не малышковые в руках держали?

копировать

Первый пост и сам топ собственно НЕ о Демарах.

копировать

У дочки нога узкая, нам Куома не подошла. А 3 года назад как раз компания Демар стала делать аналог. Они теплее (опыт), аккуратнее после сезона носки, уже.
В начале этого сезона цены были такие:
Куома 2500-2700
Демар 1500-1700
Куому носят подружки и крестница вижу что и как.

копировать

Зебру видела, еще дубовее и страшнее Куомы и Демаров. И как то на коленке все склеено. И ценник какой то совсем не гуманный. Вот если бы они стоили рублей 800.
А сказка совсем не аналог, замки эти жесть на маленьких детях, объмный мех который только прилепляется к колготкам но не греет. Да и промокают они быстрее Куомы и демара.