Что удобнее для 3х летки

копировать

Хочу пополнить летний гардероб дочки джинсовой юбкой. Рост небольшой (сейчас 92 см). Пузико круглое, талии нет (типичная малышовская фигура) - юбка будет сползать? Или лучше сарафан джинсовый предпочесть?

копировать

Удобнее всего легинсы разной длины + туники с рукавами и без.
Юбки не смотрятся в таком возрасте да и не удобны они.

копировать

сыну купила шорты джинсовые... так толком не носили... если тепло для шортов, то в джинсовых жарко выходит...
в сарафане мне кажется тоже жарко будет

копировать

У моего старшего всегда были джинсовые шорты в гардеробе. С годовалого возраста. Просто джинсу надо брать "летнюю", тонкую. А так - под любую футболку отлично и выглядят неплохо.
Но как-то странно обсуждать мальчиков с шортами в теме о юбке и сарафане, вам не кажется?

копировать

Смотря какая джинса. Летняя легкая, как ситец.

копировать

Не нужна она дочке наверно, или из тонкого мягкого материала под джинсу. У нас у дочи есть джинсовая юбка и не одна, ей не удобно в ней ходить, т.к. они вечно бегут или лезут на горки. а просто идти рядом - это не для детей. Правильно вам сказали, легги + футболка, легкие брючки.

копировать

Малышкам всегда лучше сарафан, т.к. талии нет, юбка сползает с пузика.

копировать

Выбьюсь из общего хора:) у моей трехлетки джинсовая юбка самая востребованная в гардеробе. Во-первых, подходит ко всему, можно не только с туфельками, но и с кедами носить. Во-вторых, удобно взять с собой, если нужно где-то переодеться, комбез сняли, юбку надели и вперед. Практически не мнется даже в маленьком рюкзачке :). В-третьих, я взяла юбку трапецией, ногам и движениям не мешает, но и не задирается

копировать

Купите на резинке и из более тонкой джинсы, будет держаться

копировать

У дочки абсолютно такие же параметры. Покупаю разные джинсовые юбочки - и из тонкой ткани, и из более плотной, и прямые, и с воланчиками, и т.д. Ничего не сползает, но я всегда стараюсь брать вещи с утяжкой на талии.

копировать

у моей 3-х летней дочки вот такого плана юбки из такой же ткани и более плотной: http://www.gymboree.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446054513&FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306259429&ASSORTMENT%3C%3East_id=1408474395917465&bmUID=kI3m0cs&productSizeSelected=0&fit_type=
Носит их в детский сад, подходит под любой верх, не мнутся сильно...

копировать

Юбки стали актуальными после 5-ти лет.

копировать

Пока у обеих довольно тощих девиц были хотя б минимальные намеки на младенческие пузики, юбки мы не носили - очень некрасиво смотрелось, чего ради уродовать ребенка?

копировать

Я не знаю куда вы в юбках собрались ходить. Летом это не актуально, а на выход платье или комплект с сарафаном всегда красивее смотрятся.

копировать

Спасибо всем за отзывы! Решено - в этом году будет опять джинсовый сарафан. Дочка носит в сочетании с колготками и кофтой с длинным рукавом весной, теплой осенью и летом в прохладу. Очень любит платья! В джинсах отказывается ходить каждый день. Даже зимой под слитник надеваю на нее платье))))

копировать

На прогулку что ли? Платье под слитник.

копировать

Ну да.