Что колясочному после Керри 250 гр

копировать

Я не помню точно, что носил мой ребенок. Подруга спрашивает, что одевать 7-ми месячному ребенку после слитного Керри 250 гр? Пришло в голову Керри 80 гр, но это если где-то дешево. А так он сидеть будет, смысла нет никаго. А какие фирмы делают комбезы на синтепоне, не толстые? перебиться надо буквально месяц получается. Как вариант купить керри тот же 80 гр с запасом, чтоб осень отходить, но мама не любит запасы... чето я тоже в ступоре....

копировать

Своим всегда покупала 120-140 гр, в 80 гр сидячий замерзнет

копировать

Посмотрите в ДМ "Токка", "БабиКлаб", они там не дорогие сейчас. Я своей взяла БабиКлаб, очень симпатичный комбез и пофиг что промокает, все равно она будет сидеть в коляске.

копировать

спасибо гляну

копировать

А вот такой никто не щупал? http://www.korablik.ru/product/48276 какой он толщины... хотяя не.. похоже зимний

копировать

В кораблике есть рейма слитники 160 гр - как раз на весну-осень. Сейчас 50% распродажа.

копировать

Это ветровочка без утеплителя. Вот такие по 2600 видела http://garments.wikimart.ru/to_children/clothes_for_children/overalls/model/64386598/kombinezony_reima_kombinezon_kiddo_comet_510156-4622/ - 160 гр утеплителя.

копировать

Ага, спасибо.

копировать

Весьма достойная фирма и недорого...
http://www.korablik.ru/product/45988

копировать

Впервые вижу такую фирму. Чьи они?

копировать

Китайская фабрика делает спецом для кораблика

копировать

соглашусь, что достойная. Но недорого - только на распродаже. А вне распродажи, куртки тоже висят по 3 тыс аж, да штаны по 1.5.
Я в том году дочке купила куртку за 800 и штаны за 500. Получился красивый, качественный осенний комплект. Вот за 1300 это хорошо. Рзамер 110.
А за полную стоимость - 4 тыс - дорого.

копировать

Эти одежды до распродажи хорошо доживают - как правило все размеры к началу скидок есть.

копировать

ну не знаю. Вот на днях заходила в наш кораблик - ни фига привлекательного нет. Полукомбезы не того размера, курток красивых нет.

копировать

Да, часто очень страшные модели висят, квадратные куртки. И ведь промокают наверное. Но на малышей вполне себе. Купила вот такой http://www.korablik.ru/product/45968 Для сидения в коляске он ничем не хуже реймы, ну ничем. И на ощупь приятный и внутри хлопок и сделан хорошо. Еще беру водолазки, джинсы, белье этой фирмы. В сезон распродаж цены очень устраивают. Брючки за 300, кофточки за 150 носим и качество попадается очень неплохое. Это у Кораблика на замену Плэй Тудея как я понимаю.

копировать

Они промокают на раз, ни на какую весну это не пойдет. Если только с мамой за ручку.

копировать

ну вам не подойдет, а нам очень даже подошло.
Дочка 110 размер, как вы понимаете, уже только за ручку не ходит. Но при этом мы не фанаты гулять под проливным дождем. А в хорошую погоду, или в просто влажную - комплект абсолютно устраивает. Главное, что и женственный он, курточка такая с бантиками на кармашках, и штаны внизу на резиночках, не объемные, и цвет красивый. Меня все устраивает, да еще за 1300 то..

копировать

девочки спасибо. Зашла в кораблик куптла баркито голубой с мишками за 1300 по скидке. На удивление очень понравился, хотя довольнл таки избалована керрями)))) как раз примерно в 2 раза холоднее керри будет.