что дарить на 3 года двойняшкам, если есть ВСЕ??

копировать

здравствуйте. детям через 2 недели 3 года. сынок и дочка. у них есть ВСЕ. недавно книг новых накупила, есть куча игрушек. что можно им подарить такое-растакое? с мужем уже всю голову сломали. помогите, пожалуйста.

копировать

Ничего не дарите. В чем проблема?

копировать

дарители спрашивают что дарить.

копировать

Дарители родители? Ничего не дарите. Детям еще жить да жить, а у них все есть.

копировать

родитель - я. а дарители (тети, крестные, друзья) спрашивают что им надо, т.к. бесполезные подарки дарить не хотят.

копировать

Это делается просто. Ведите детей в магазин, пусть они навыбирают то чего им хочется, вы оставляете это все на кассе со своей фамилией и даете дарителям адрес магазина. Они приходят, называют вашу фамилию и выбирают из груды подарков то что хотят оплатить. Это очень удобно и вам ломать голову не надо, придумывая подарки и людям искать по магазинам ваши придумки.

копировать

ну мои дети могут выбрать игрушку на 4000 рэ, а какой-нибудь даритель позволить себе этого не может. тогда что? и выберут они: дочь - куклы, сын - машин. дома стоит автопарк машин и цепочка из кукол

копировать

Выбирается не одна игрушка, а несколько, их должно быть больше, чем дарителей, и по разной стоимости. Люди сами решат какую они могут оплатить или что именно из понравившегося детям хотят им подарить.
И славно, значит такие у детей сейчас интересы и пусть у них будет много машинок и много кукол, зато это будет им в радость.

копировать

Карандаши для ванной, установка для пуска мыльных пузырей, плейеры с динамиком,
http://www.toy-world.ru/toy498064.html
http://lillu.ru/product/nabor-dlja-igr-s-vodoj-rescue-centre-spasateli-440-2-v-1-aquaplay-a440/
http://cdmafirst.com/cfnpdprod-8150--79918-8150.htm

копировать

во точно. спасибо. недавно в магазине видела мыльные карандаши.

копировать

Вот эти игры нравятся
http://kupitigra.ru/item/198499-igra-koshki-myshki/
http://master-igrushek.com.ua/goods/2097
http://www.mirmagix.ru/catalog/97660
А лото и домино есть уже?

копировать

Поход в развлекательный центр с батутом, каруселями и лабиринтом? Подарить гелиевые шары и по набору плей до нпр "зубастика" . Велики, роликовые коньки, домашний батут тоже есть? Мячи-прыгуны http://www.inteltoys.ru/catalog/270/ ?

копировать

велики и ролики м планировали и так покупать (без повода), коньки уже купили, лыжи есть, и батут дома есть, правда его надуть надо

копировать

спасибо. мычи в нашей поликлинике такие есть. им нравится на них прыгать

копировать

А зачем такое растакое? Ведите детей в магазин игрушек и посмотрите к чему их тянет. Может мальчику железную дорогу хочется или робота (сейчас есть много видов, и трансформеры, и те, которые летают, и даже автоматический бой ведут) или детский хоккей, а девочке, туалетный столик к примеру, или какой то набор та же детская кухня, или дом с набором мебели и т.д.

копировать

у них 2 дороги: одна и поездом, другая с машинками; есть конструктор, есть трансформеры (сын ими не очень), вот хоккея нет (он мне даже в голову не пришел, думала он для деток постарше, а сын коньки любит, говорит в хоккей и футбол будет играть), кухня есть и дом тоже, 2коляски и кроватка, куча кукол и книг. спасибо за идею со столиком и хоккеем

копировать

путешествие какое-нибудь. Типа в избушку к Бабе Яге или подобное, можно зоопарк или аквапарк. Я при избытке игрушек всегда за новые яркие впечатления)
Извините, а зачем Вы с мужем детей уже так заваливаете игрушками? я такая же была.. А на этот нов год дети пожелали желтую газель и вертолет зеленый военный, я взяла себя в руки и купила , и не огромные) дети были счастливы не менее, чем когда я просто гору наваливала под елку. Ну, еще по роботу-трансф еще от себя все же добавила.

копировать

Магформерс, конструктор с кубиками деревянными, магнитный с большими деталями (шарики и палочки и тп), наборы пожарного, полицейского, доктора, инструментов, для ванной разные игрушки на подобие крана, пиратский корабль и тп, велосипеды-самокаты, рюкзаки, клюшки, боулинг, грушу подвесную или какая понравится, наборы для игры в магазин, готовки, интерактивные щенки-кошечки, кран башенный, дартс на липучках, рогатки, фонарики, песок кинетический с формочками.

копировать

Еще музыкальные установки: барабанные, пианино, cd проигрыватель со сказками разными, наборы плэй дох, в плэймобиль есть разные тематические с рыцарями, драконами, фигурки драконов, динозавров, снегокаты, доску большую на стену магнитную с возможностью рисовать фломатерами, наклейки светящиеся на потолок/стены.

копировать

не прочитала всю ветку, может повторюсь, можно подарить билеты на представление, в образцова, дурова (мышиная дорога), в цирк. в образцова и дурова билеты примерно раньше по 600р были, так что 3 билета могут возможно подарить. в театр модерн (три поросенка) и тп. в 3 года на представления для малышей вполне можно уже ходить. раз есть все в материальном плане-пусть дарят впечатления:))). если родственники дарят дорогие подарки, то могут подарить фотосессию или абонемент детский в тот же world class. если один, второй сами докупите

копировать

а, еще забыла написать, что родственники могут оплатить кукольное представление на дом чтобы приехали к вам или сказку-интерактив. цена вопроса около 9тыс руб. дети тоже очень этому радуются и никакого риска соплей. могут торт по мотивам мультиков подарить (кг обычно от 1500р) - тоже радости полные штаны с'есть машу или медведя:)

копировать

в 3 года еще не понимают стоимость подарков и одинаково рады копеечной машинке и эксклюзивной коллекционной модели. Поэтому, пусть дарители дарят любую машинку и любую куклу, на которую глаз ляжет.

копировать

у них кукол и машин - куча. поэтому я и пришла сюда посоветоваться с ПОЛЕЗНЫМИ подарками.

копировать

у сына тоже есть все игрушки. И если я хочу выбрать что то такое, то сама ищу и покупаю. За счет дарителей никогда так не делаю, все равно купят не то. Дарителям просто говорю - машинке будет рад всегда.

копировать

Электромобиль? Пег-перего

копировать

электромотоцикл есть. летом еще покупали

копировать

песочницу и живой песок

копировать

в квартиру? да без проблем )))

копировать

да, в квартиру. а вы не знаете что такое живой песок?

копировать

не.

копировать

Это вещь, покупайте, только сразу или тазик под него специальный в хозяйственном ищите или песочницу фирменную под него.

копировать

Ручной пылесос решает проблему. Своим на стол кухонный высыпаю и правило: надоело - уходишь. Туда-сюда не топтаться.

копировать

И сколько радости: и замки строят, и дороги делают с помощью небольших строительных машин. Отличная штука.

копировать

Так жалко, так все и запылесосят, песка не останется. У меня сначала тоже только на кухне, на столе, но сыпется. Теперь тазы выдала, большие такие, удобные.

копировать

Запылесосим, еще докупим. Сначала хотела в большой пластиковый поддон, но неудобно им там. Пусть радуются.

копировать

Разорят меня, полкило за неделю точно ушло. Когда все втроем играют, то пускаю на кухню, там не так страшно, а если каждый у себя хочет, то 3 песочных карьера в квартире не вынесу, пущай в тазах копаются. Я мать-ехидна:)

копировать

Это нормально. Мои только вдвоем. )

копировать

Вы недавно говорили, что где-то хороший купили, напомните где и какой?

копировать

В Кораблике, белый в полиэтиленовых пакетах, по 2 кг расфасовка, цена 1599. Мне он понравился больше всего, на ощупь как тесто. И там же в Кораблике маленькие коробочки по 700 грамм, 648 рублей, цветной. Покупала еще на пробу другие, эти лучше всего пошли, не жесткие.

копировать

Вот белый 2 кг http://www.korablik.ru/product/50449
вот цветной http://www.korablik.ru/product/50174

до этого покупала в ЕЛС, не понравился, энтузиазма лепить ни у кого не вызвал, жесткий царапучий, и еще какой-то покупали, стоил дороже чем в Кораблике.
Я до сих пор не знаю, кинетический песок и живой - это одно и тоже, или нет:)

копировать

я тоже заинтересовалась) вот первая ссылка
http://www.youtube.com/watch?v=3qHkn4MYxS4

копировать

ну а говорите все есть)))
я тоже советую живой песок, мой с 2 лет играет, скоро 3 уже...

копировать

В ЕЛС зайдите, там много интересных игрушек для детей 3 лет. Навскидку, Ракета, Марсианский дом, просто домики, музыкальные установки, барабаны, пианино, динозавры, там есть где разгуляться.
Магформерс, вам уже писали, машинки Бибикар, едут просто класс, на них дети одни и с родителями по квартире разъезжать могут.
Спорткомплекс домашний.

копировать

В имаджинариуме есть машинки бип-бип с треками - отличная вещь, минус - надо на приличную сумму купить, чтобы играть интересно было.

копировать

спасибо за сайт. цены на нем - не хилые

копировать

Хм, а вы говорили есть все:). Там игрушки суперские, у многих нет аналогов, не сушествует в природе. От 3 лет огромный выбор. Мой в 4 года получил музыкальную установку, ее можно было и в 3 дарить, весчь! Качество там хорошее, пластмасса первого отлива или как-то так. Сейчас есть скидки, выбрать есть из чего. Парковки их живучие, выдерживают в активной игре много лет, Сапожок Фей традиционно нравится девочкам, у меня в него мальчик играл, очень просил, Автовоз тоже выше всех похвал, кухня, продукты, стиралка, чайник, все там супер.

копировать

у них действительно ПОЛНО игрушек. просто реально там дорого. если я сама могу купить, то говорить дарителям - не смогу

копировать

А на какой ценовой диапазон вы рассчитываете? Там можно подобрать и на 500 рублей, что-то небольшое купить. Ну а 3 тысячи могут потратить бабушка-дедушка, тем более, детей же двое. Скидки там очень неслабые, присмотритесь. Пазлы крупные, на полу собирать там очень классные, они не дороже 1000 должны быть, может дешевле. Бытовая техника, еще что-то не глобальное. Автовоз стоит недорого, к нему набор машинок.

копировать

Вот например http://www.elc-russia.ru/igrushka-picca.html это на много лет, чуть не до школы будут дети играть, вот акции и скидки http://www.elc-russia.ru/new-actions/action7.html
касса http://www.elc-russia.ru/kassa-s-jekranom-dlja-igry-v-magazin-rozovaja-1.html они примерно везде столько стоят, но качество ЕЛС несравнимо. Она не сломается.

копировать

мне идею кинули на трюмо для дочки. вот роюсь в инете

копировать

у них бабушек и дедушек по 1 штуки и те на ДР ничего не покупают. я сама рассчитываю потратить 1500*2. пазлы у них у же в прошлом, кучу в сад отнесла. машиновоз сыну подарили в прошлом году.из бытовой техники - миксер, плита, кулер (или как он там называется?). вот полночи сидела смотрела.

копировать

Дарила сказки Сказки про самого ребенка, сайт "Сказки про". Отличный подарок. Там сначала анкету заполнить нужно, а потом они эту информацию в книжке используют, и имена друзей и любимую игрушку,и кого как в семье зовут. Прикольно и сказки полезные.Только .... за месяц заказывать нужно.