Англо-русский словарь

копировать

посоветуйте пожалуйста! Нужно купить на 4 класс (учитель сказал любой, советовать не хочет). Но формат (размер) не маленький, а со стандартный учебник... и хотелось бы не совсем детский, чтобы пригодился и после 4 класса...

копировать

бюджет?

копировать

до 500 руб.

копировать

Я бы классического Мюллера купила.
только за 500 руб он может слишком тяжёлым оказаться :)
Поэтому бумагу лучше потоньше :)
типа такого: http://www.labirint.ru/books/466727/
ну и слов не меньше 200 000

копировать

Да вот я тоже его смотрю, но уж больно формат у них всех "маленький, но толстый"...Хотелось бы повыше и потоньше). Если больше ничего не найдется, то конечно, Мюллера возьмем!

Спасибо!

копировать

Брали Мюллера на 120 т слов он легче,если в школу брать.Хватает пока.

копировать

А размер какой? Карманный?

копировать

Мюллера купили, в школу брать размер с половину А4, 50 тыс. слов, не помню как этот размер называется, домой с А4, 120 тыс. слов, хватит до ВУЗа наверное.

копировать

А где именно покупали? Можете написать издательство и название? Я уже поняла, что надо Мюллера, только ищу удобный формат, в книжных инет-магазинах не всегда дано полное описание. Вот вычитала в отзывах, что бывает новейшая транскрипция, которую даже не все взрослые понимают...

копировать

В.К.Мюллер Большой русско-английский словарь, 120 000 слов, ЭКСМО Москва 2014, он такой серебристый с красным. Маленький точно такой же, оформление одинаковое и издательство.
Покупала вживую в магазине, конкретно в Пушкино, если вдруг вы рядом где-то, в Малыше, у станции. Сбилась с ног ища нормальный словарь.
У этих тоже бумага желтовая, но лучше все равно нет, удобно написано и шрифт нормальный и бумага не бликует.
На мой взгляд, они самые лучшие из всех что встречала.
вот ссылка на него http://www.labirint.ru/books/412531/

копировать

55 тыс.слов маленький.

копировать

Можно я еще Вас помучаю? А слова, которые нужны для учебы обычно все есть? Я просто на лабиринте в отзыве прочитала про словарь Мюллера (правда другого издательства), что нет слова "квартира", но при этом есть "квартиросъемщик".

копировать

Специально в ужасе пошла смотреть, есть квартира! Все что нужно для школы есть! У нас обычная школа, не языковая, но оба англичанина - просто звери, переводим много, если совсем затык, словосочетание сложное - Гугл переводчик в помощь.
Квартира есть в Русско-английском, и в англо-русском, везде все есть.

копировать

Вот полегче 2 в 1: http://www.labirint.ru/books/398428/