Оставлять?

копировать

Из за этого дурацкого кризиса чо то понахватала понахватала. Начала разбирать покупки некоорых вещей оказалось по две однотипных одного размера.
Например штаны 120 гр по 1500 купила айспик и тикет одного цвета и замеры один в один.
Оставлять?

копировать

А где вы Тикет по 1500 нашли?

копировать

Авито с рук, переросли люди.

копировать

нет

копировать

Зачем совершенно одинаковые оставлять, одни верните.

копировать

+1

копировать

Если порвет ребенок полукомбез, что оденете? Если полукомбез промокнет, что будет на смену?

копировать

у меня всегда залежи штанов, а по факту чтобы порвал такого еще не было, чтобы промок внутрь тоже... И если даже предпожить что промок,;то после такого активного похода обычно нет нужды пепеодеваться и кулато снова бежать. Другое дело, что будь бы одни штаны, я представлчю какие они будут красивые в концу сезона).

копировать

У вас дети не рвали еще верхнюю одежду? На каникулах гуляли, полукомбез в хлам порвался, на одной и той же горке четыре ребенка гуляли, ровесники, 3 пришли в нормальном виде, у четвертого полукомбез как будто его зубами грызли, до прогулки пк нормальный был, Керри.
А на днях у меня готовый к продаже слитник Рейма после стирки разошелся в руках, просто ткань на коленях разошлась трещинами, и дырками, а комбез фактически новый, такого я вообще никогда еще не видела, рукой трогаешь а ткань расходится.

копировать

ничего себе. Мне видать реально повезло, не было такого за 7 лет, хотя катается будь здоров и даже дырок не было... Впрочем на след год как раз два однотипных полукомбеза.. один кордура второй уже чисто для школы взяла мягкий.

копировать

Старший начал рвать как в школу пошел, средний тоже самое, так что возможно все у вас впереди:) Подождите продавать, потом не найдете если вдруг понадобится.

копировать

Мы зимой обходимся обычно двумя парами штанов по 100-120 гр. Но я покупала всегда разные одни веселенькие (яркий цвет или принт) и вторые практичные (серые либо черные) а тут 2 пары черные по 120 и яркие 80 гр.

копировать

Продадите после сезона, полежат чуток.

копировать

Тут кто-то когда-то написал фразу, что пристраивает любые вещи после того как ребенок из них вырастет, т.е. даже теоретически не сможет одеть.
По мне, правильно. В отношении верхней одежды особенно, мало ли, какая ситуация. У меня как-то ребенок в пруд упал на прогулке (у папы), а нужно было через час в театр ехать. В другой раз резко в машине вырвал, это не замоешь, только в стирку. в чем вечером гулять??
После сада часто в таком виде, что стираем даже шапку )), а не только куртку и штаны, вставать ночью и переворачивать на теплых полах одежду на утро- увольте.

копировать

Вроде логично но иногда и заранее можно понять что не нужно, не твое, и тд.

копировать

ну это да.. речь, наверное, про практичные вещи была. Продать всегда можно, а вдруг потом бегать, искать и в 3 раза дороже покупать аналог хуже..
Поэтому лучше продать тогда, когда уже точно не понадобится в связи с переростом.

копировать

+ я тоже всегда продаю тогда, когда уже не пригодились вещи или когда переросли.

копировать

я тоже нахапала, наверное больше чем нужно, но сейчас ничего пристраивать не буду. пристрою после сезона, если вещи не пригодятся.

копировать

Айспик и Тикет, они же разные. У Тикета попа флисовая, они теплее. У нас они не пошли, попа преет.
Но если вы на Авито взяли, то вернуть назад вряд ли сможете (хотя я сама продала недавно Тикет за 1500, если это мои, то я возьму их назад :-) ). Пристроите осенью.

копировать

Если это всего две пары на зиму, то оставлять - ну и что, что одного цвета, если подходят к одежде. Если еще есть всякие разные другие штаны, то эти одинаковые ни к чему.