Макларен XLR-модели и годы выпуска?

копировать

Девы, ДД!
Суть вопроса- хочу купить коляску именно б/у (потому как перед мужем стыдно уже - 4 коляски, а мне все они не подходят:()
Пытаюсь найти инфу о годах выпуска той или иной модели- а нет вообще ничего...
Инфа это нужна, чтобы не купить старинный агрегат, на котором уже троих откатали.
Пока интересуют модели (расцветки) Coffee Brown/Soft Blue, ,Black Champagne.
Буду благодарна за любую инфу об отличиях по годам, да и вообще за инфу- на что обратить внимание при покупке б/у Макларена.

копировать

А вы нам фото покажите и мы вам что-нибудь скажем :-)
Коффи Браун старая расцветка, а Шампань выпускают года 4. Ручки у них отличаются, мелочи всякие. Можно примерно определить.
А вы спросите у продавца какого года коляс. Должен помнить :-)

копировать

Вот нашла- цена отличная- и ручки вроде в хор.состоянии- хотя и пишет, что 2 года пользовались- https://42.img.avito.st/640x480/1369859842.jpg
https://00.img.avito.st/640x480/1369859700.jpg
Что скажете? Спс!
Я вот не очень верю в честность продавцов...:) предпочитаю перепроверить:)

копировать

По существу вопроса увы ничего не скажу, не знаю, но обе не очень, какие-то не опрятные. По первой ссылке получше, вторая ужааааас(((

копировать

Да вот и меня смущает- на реальных фото- все-выгоревшие какие-то, поношенные... А приехать на другой конец Мск чисто посмотреть- полдня потерять... Думаю.
Вам Спс большое!

копировать

Это точно с липкими ручками, т.к на них чехлы. Или вообще облезли. Древность. Сейчас и диски колёс делают совсем другие.

копировать

А липкие ручки- неприятно в руках держать? Или-это условность?
Диски сейчас другие у XT - с треугольничками, а эти на картинках все одинаковые- подскажите- куда смотреть?

копировать

это очень раздражает! в жару вообще как пластилин, беее.
и еще надо смотреть крепление задних колес к раме, оно протирается в месте, где ось вращается. и колеса отваливаются

копировать

Это очень старый,давно на раме в месте складывания круглые штуки делают и концы ручек д.б блестящие, а резина не липкая

копировать

Спс большое!

копировать

Моему старшему ребенку 7.5 - она в такой каталась :-)
Ручки облезли - это точно. Возможно даже липкие. на боковушке рядом с надписью Макларен такая фиговина (не знаю как назвать, место складывания рамы) - так вот она уже два раза с тех пор менялась.
А что продавец грит?

копировать

Говорит:"После одного ребенка, в хорошем состоянии"... Ох...
Вам Спс большое!

копировать

Да не спрашивайте вы после скольких детей! Вы не о том спрашиваете. Какого года коляска, и часто ли вы ей пользовались. Это более информативно. На все свои коляски я хранила чеки и гарантию, и все точно также. Даже продавала бэу и чеки отдавала. Спрашивайте год выпуска.

копировать

Вообще по хорошему надо смотреть. Понятно, что кататься не охота.
У меня было два Мака. Первый (тот что для 7,5 летней девочки) убился сильно (ручки облезли, кап потрескался, кнопка на чехле отлетела, но ходовая часть была в отличном состоянии) и я его продала за символическую 1000. Что интересно, забрали моментально.
Вторую купила младшей дочери в 2011г новую. И продала только в прошлом 2014г. Т.е. 3 года, но ездил один ребенок и зимой мы выезжали на первом Маке. За 6000 забрали очень быстро.

копировать

Смотрите не на года - а на состояние коляски. У меня есть Мак Техно ХТ, 2011 года покупки, он новый, на нем может раз 15 выехали на пляж, все, а так ему 4 года стукнет в феврале, если по годам выпуска судить.
Можно за год так ухайдокать коляску, если она единственная и служила днем и ночью, а можно и за 3 года оставить как новую, если выезжать на ней раз 10 за сезон.
Смотрите сначала на фотки, потом приезжайте и смотрите вживую. А лучше всего купите новую, а свои неудобные продайте, потом и Мак ваш продадите, если не угробите:)

копировать

+ много)

копировать

А Вы вообще эту коляску катали? Подруга купила - ругалась страшно, я у нее пару раз взяла покатать - ну очень неудобная коляска(((
А то опять не глядя хватанете - мужа вообще инфаркт ударит(((

копировать

у меня такая коляска, ХLR этого года, отличная коляска, удобная, маневренная, в багажник отлично собирается 1 рукой.

копировать

новую купите, а потом за 10тыс продадите, и вам выгоднее, и спокойнее 10 раз. У меня 2014 года черно-салатовая XLR. С дочкой у меня была Техно. Это было 9 лет назад.