мембрана на больших мальчиков.

копировать

Девушки, может кто знает и подскажет. Хочу купить ребенку (сейчас рост 150см, оочень худенький). на весну и осень штаны мембранные без утеплителя, хорошего качества чтобы не развалились после пары раз. И на следующий год куртку где-то 120-160гр. Раньше всегда носили реймутек, но сейчас найти такой размер у реймы уже не просто, если не сказать не возможно.
Может подскажите какие еще можно посмотреть фирмы?

копировать

Didrikson

копировать

Худенькому подростку в нем 2 раза обернуться( Особенно в штанах.

копировать

Штаны согласна, не заметила про штаны у автора;-)
А куртки вполне себе. Мои парни носят как раз 150. Правда,они у меня худые, но плечистые -спортсмены....

копировать

Тикет - год назад еще был до 176 роста. Лухту сегодня в Спортмастере видела - тоже 176 рост. Прогресс еще у Реймы есть такой подбренд - в прошлом году был в Смике и ДМ. Тоже до роста 164 размеры были.

копировать

в штаны тикета можно двоих таких как мой ребенок запихнуть, куртки тоже оочень широки ему.
лухту посмотрю, спасибо.

копировать

Декатлон

копировать

Зачем они ему?

копировать

а что, такие мальчики не гуляют, не строят снежные крепости, не катаются с горки и не играют в снежки? Не бегают по снежным лужам и не кувыркаются в талом снегу? Такой рост у мальчишек в 11-13 лет, самое время побеситься.

копировать

Видимо у автора вопроса "зачем" ребенку 2-3 года и она считает всех кто старше - взрослыми лошадками пьющими пиво в подъездах...

копировать

Вы читать умеете? На весну и осень автору надо. Какие горки и снега?! Моему 9 лет - не носит категорически весной и осенью штаны-непромокашки. Только зимой утепленные чтобы с горок кататься.

копировать

А вы?
Автор ищет мембранную куртку 120-160 г.
У больших мальчиков это самая ходовая зимняя одежда.
И моему сыну тоже 9 лет, носил штаны без утеплителя осенью активно - очень удобно на прогулках, можно на мокрые всякие девайсы садиться и т.п. Черные прямые брюки, что в них позорного и детского?

копировать

да именно так. сыну как раз 9 недавно исполнилось, и куртки и штаны которые ищу ему еще очень актуальны, но вот с его ростом, уже сложно становится подобную одежду находить.

копировать

"...они ему" вы подумали это про куртку? Великая и могучая русский язык...

копировать

ваш не носит мой носит, где-то с +5 и до легкого минуса по верх школьных брюк надевает мембранные штаны без утеплителя.
и летом носит когда на улице дождь, у меня тоже есть такие штаны и я их летом в плохую погоду надеваю если идем гулять.

копировать

Ваш в меньшинстве. В нашей школе мальчишки и в хороший минус на штаны школьные ничего не надевают (за исключением продленки). А в + и продленку не заставишь в таких штаниках париться. Летом достаточно высоких сапог чтобы не промокнуть (или мембранной обуви). Но если уже купили себе непромокашки, то конечно носите - не пропадать же добру.

копировать

ну да, конечно. у нас весь класс в дополнительных штанах ходит и мальчики, и девочки.
сама ношу с удовольствием конечно, и ребенок тоже, в них и на лавку можно мокрую сесть и на качели, и гулять активно- горки, лазилки, а не только чинно прогуливаться выискивая дорожки без луж.

копировать

у нас тоже. Не носят только те, кого на машине отвозят-привозят всегда или кто совсем рядом живет, но это не наш случай и таких не очень много, т.к. школа - одна из немногих относительно приличных на большой район.

Впрочем, чего обсуждать - мальчики лет 10 иногда уже и на горку в джинсах ходят, неудобно, конечно, но типа круто.

копировать

а в нашем 3м классе 18 мальчишек, 2е в слитниках ходят, остальные все в штанах разной степени плотности, а кое-кто даже в колготках под школьные брюки, так что это Ваш в меньшинстве

копировать

странный вопрос. носить конечно же.

копировать

У моего рост 146. До сих пор покупаю ему Рейму, пока не перешла на другие виды мембраны. Такой размер очень часто есть в Стокмане, причем чаще всего до скидок доживает. А вообще я в СП брала, правда сейчас уже не знаю, буду ли так делать из-за курса :(

копировать

Ну уже нет, видимо...

копировать

Я своему подрастающему мальчику многое покупала в интернет-магазинах, ибо реальные магазины действительно часто просто не закупают большие размеры, а в интернет-магазине ты хотя бы никуда не тащишься, а просто сайты изучаешь.
Или имеет смысл наведаться в спортивные магазины типа того же декатлона или спортмастера. Коламбию можно посмотреть или другие подобные фирмы. Адидас тоже. Большим мальчикам же надо еще чтобы выглядело уже более-менее по-взрослому, я уже критично подхожу к расцветкам, все с сыном согласовываю и в случае сомнений отказываюсь от покупки или беру нечто более нейтральное) но адидас вроде многие носят.

копировать

у меня он большой по росту, по возрасту ребенок еще совсем. коламбию я беру на морозы, в последние пару лет, а вот легкой мембраны я у них не видела.
сюда я пришла после того как прошерстила интерент магазины, как-то грустно 140 размер почти везде максимальный.

копировать

На Совенке в павильоне Рейма у Марданова всегда висят куртки Рейма Тек 152, 158 и 164 уж точно есть. Там же есть брюки Рейма, они последнее время стали делать их очень узкими, на школьные брюки их способен натянуть только действительно очень худенький ребенок.
В интернете не смотрите, там очень мало на больших.
Штаны в Спортмастере, там Лухта и Айспик бывает, Токка в Дет.мире.

копировать

спасибо большое. надо будет наведаться на совенок.

копировать

в декатлоне штаны-непромокашки без подклада, мембрана. Но, они такие тоненькие, покупала 2 пары ребенку, решила сэкономить. Он быстро порвал, любит на коленках поползать. Плюнула на все, купила реймовские демисезонки.

копировать

это от ребенка зависит,я после своего отдаю декатлоновские вещи в новом состоянии.

копировать

я и не спорю, пишу, что любит поползать-полазать. Куртка в отличном состоянии осталась, которая в кармашек складывается. А штаны 2 пары убил за 3 недели.

копировать

неубиваемой одежды нет.

копировать

айспик, коллекцию подростков. И он на худышек, точно.

копировать

Кстати,да

копировать

Я в СП Калборн взяла, очень довольна.

копировать

Вы носили его? У них слитники симпатичные.. Но не знаю качество ..