Reima тонкий пух

копировать

У кого есть или приглядывался https://www.ozon.ru/context/detail/id/28191645/?item=28191582 , по размерности на 116-118 122 или 128 взять на следующий год. Нужна на межсезонье . Темная есть , хочется поярче что-нибудь. Или минусы кто приглядел ? Короче думаю чем корзину забить ..

копировать

Купила в другой расцветке для девочки мягкая, удобная взяла на 2 размера больше, там можно еще и как жилетку носить. Сейчас с отворотами на рукавах получается но они без швов смотрится красиво. По размерности точно не подскажу.

копировать

Не практичная.

копировать

У нас была подобная пару лет назад. Совершенно непонятно было когда же ее носить, весной в пуху жарко, а осенью и зимой было холодно, все остальные пухи у Реймы потолще будут.

копировать

остальные до -10 максимум) Эта весення вообще.. Маркая, продувает... Толку ноль короче... Автору не советую.

копировать

Ну да, у них до -10 есть, и до -5 есть, мне нравятся, осенью удобно, на футболку одел и пошел. А весенние непонятные, мы не носили в итоге.

копировать

Вообще бессмысленная вещь - замучаетесь стирать. Если хотите бюджетно на межсезонку - http://www.sportmaster.ru/catalog/sportivnaya_odezhda/odezhda_dlya_devochek/kurtki/vse_kurtki/1576594/ тоже самое, но вместо пуха синтетич утеплитель.
Пы сы правда я не поняла кто у Вас девочка или мальчик, но на Озоне желтая рейма в разделе для девочек.

копировать

Нормальный весенний пух, я сама подобные люблю, дочке купила, носим с реймовскими штанами софтшелл узкими и утепленными кедами, очень стильно смотрится. Для мелких детей не очень актуально может , а для старших самое то, у них это модно.