какую обувь покупать на весну?

копировать

Ребёнку будет 1,3 мальчик, подскажите пожалуйста какую обувь покупать на весну после демаров и чтобы подходили под слитный комбез керри 80гр

копировать

мембрану высокую на двух липах. внутри фланель флис

копировать

А по фирмам можете подсказать

копировать

Минимены, экко, сф, викинги, хмак да много их.

копировать

суперфит, рихтер, бартек симпатекс, экко, imac, рикоста. Это обычно называется зимние мебранные ботинки, но для малыша они будут осенними на температуру до +8. А дальше надо будет кожу на тоненькой подкладочке короткие.

копировать

А я размышляю так: 8о-граммовый комбез идет от температуры +5 , примерно так? Плюс весной все очень трудно вылезают из зимне-теплого, скорее всего наденут такой комбез при температуре от +10. А это уже очень тепло, особенно на солнце, и огромные лужи и ручьи, тоже на солнце. А это значит Резиновые сапоги! Самые обычные резиновые, с теплым вкладышем. Стоять, топтаться.
Прошлой весной у моего 1,2 ребенка под такой тонкий мембранный комбез была именно резина, и это был отличный дуэт.

копировать

+5 80 гр для годоваса холодно... Насчет резины... у меня трое сапог, носить не могу.. Ну вот хоть убейте.. Холодно, потно, неудобно, сводит ноги.. хоть с вкладвышем, хоть с мехом.. Фиксации на ножке ноль. Маленькие дети не так уж топчатся. Лучше тогда обычные кожаные сапожки на флисе.

копировать

Я по своему и сужу, конечно все разные, но мой несся в лужу с воплями, не пропускал ни единой. Не пустить, это была б истерика и конец прогулки. Поэтому одевала его по уши в резину и отпускала с богом. Этой весной в 2,2 будет так же.
Тем более вы говорите 80 годовасу холодно, возможно, я уже плохо помню. :) Нув в +12,,+15, какие СФ и викинги, которые тут советуют?!

копировать

а я не понимаю, зачем в +15 слитный комбинезон? Уже обычно солнышко весеннее во всю прогревает, совсем не хочется в такую погоду в комбез упяливаться.
У нас с двумя детьми, весной как-то комбезы не в почете.
Как только проходит холод, и основная часть луж размерзает, то уже хочется в чем-то другом ходить.

А насчет обуви. то после зимы\еврозимы, мембранные кроссовки слегка утепленные, ботинки кожа без утепленеия, резиновые сапоги само собой, кроссовки обычные.

копировать

Где логика
Зачем трое сапог резиновых то набрали
Прям смешно
На лето все равно сапожки нужны резиновые
Дети любят по лужам ходить

копировать

Тогда уж лучше не резину - а ЭВА лемиго с флисовым вкладышем - отличная вещь!

копировать

http://www.ecco-shoes.ru/kids/?art_id=704332&color=58001 Такого плана с года всегда покупаю на коже или сетке, только в вашем размере надо найти.

копировать

Суперфиты, Экко, и т.д., прочую мембрану "еврозима".
В резиновых сапогах стоять в снежной каше холодно.