Колготки мальчику посоветуйте

копировать

рост у нас 104 см сейчас. был хороший запас колготок (привезли с Лондона), но все уже износили. тут пробовала покупать - ничего не подходит.
у ребенка есть животик, попа нехилая, а в основном колготки все с одним швом сзади. нам такие не подходят. что вы покупаете своим мальчишкам приличного качества. какие марки и где?
спасибо всем заранее за ответы.

копировать

Всегда покупаю только с двумя швами сзади, в основном в персее покупаю, но и в смике ничего так колготки, особенно с маквином, монстрами и всякими другими персонажами))Вы берите на размер или два побольше наверное. А можно просто кальсоны, а не колготки.

копировать

а можно уточнить, что за смик? магазин? если брать на размер больше, то и в стопе будет больше.
купила в "мазе" пару колготок на наш рост - одели один раз и после стирки сели прилично, на размер или даже два. там были с одним швом, еле натянули.
купила в нексте на размер больше - опять внатяг, да еще немного и поблескивают. тоже оказались с одни швом (брала через инет магазин - там не рассмотреть)
животик и попа наши никуда не умещаются...
кальсоны никак, он и так орет. что ему все колготки чешутся. а тут еще и заправлять надо, в саду за этим никто не смотрит, будет ходить с голыми ногами или все переезжать будет в обуви

копировать

Просто спортивные штаны, узкие или широкие, у нас в группе фактически никого в колготках нет, спорт.штаны, никто ничего не заправляет, штаны, носки, высокие сапоги, сверху полукомбезы.

копировать

мой когда засовывает ногу в обувь, у него все вверх поднимается вместе с комбезом. с колготками такой номер не проходит.

копировать

ну поднимается, потом же он опускает полукомбез на сапоги? У меня просто крупный младший, на него трудно колготки найти, мне нужно было пару раз нарядные на праздник, так все мало и узко, и все тянет и мешает, а у вас еще и животик, это вообще, анриал по моему. А если брать на 2 размера больше, то ступня большая, вы про это тоже писали. Конте покупала пару раз, на 2 года 104-110 размер. Попробуйте молнию в полукомбезе на штанине расстегнуть, может не будет так задираться? или может вам полукомбез уже короток?

копировать

нет, комбез не короток. просто ребенок активно двигается, все задирается. я уже отчаялась найти ему колготки, вышла на сайт, где их в Лондоне брала. они к нам не шлют. через посредника получаются золотые.

копировать

Тогда как вариант искать без пятки, брать на 2 размера больше. А хлопковые 100%, а-ля советские не пробовали? Они есть достаточно широкие.

копировать

Носок сверху кальсонов натягивайте и ничего не уедет.

копировать

А так и называется, смик, в метрополисе например есть. Хорошие у них колготки, верх длинный. Ещн вспомнила, покупала колготки "дисней" в окее, тоже сидят отлично, не жмут.

копировать

спасибо, посмотрю.

копировать

может ему кальсоны поудобнее будут. Мой лет в 5 наотрез отказался от колгот, хотя худой, но ему хозяство давит говорил))) и одевать кальсоны удобнее в разы. Сын их в нсоки заправляет, так ему нравится)

копировать

спасибо, но кальсоны для нас не вариант. выше написала уже.

копировать

в Детях обычные колготки, брала с Хот Вилсами, и еще Амати чтоль, все ок...как раз 104 и брала

копировать

спасибо. зайду,посмотрю. рядом как раз с нашим домом.

копировать

В Детях Амалфи колготки не берите, ужасное качество.

копировать

чем ужасное? у нас все нормально с ними, я больше конечно Конте кидс люблю, но не нашла в Детях, летом из Белоруссии привезу

копировать

В Ашанах сейчас колготки Akos по 100 р (распродажа), очень хорошего качества, есть даже с шерстью- нежнейшие. Уж какие только мы не покупали- эти прям супер.

копировать

надо посмотреть. спасибо за наводку.

копировать

Мы носили полосатые колготки - тянулись супер, фирму не помню, желтая этикетка, нарисовано солнышко, то ли Литва, то ли Латвия. Нашла! http://murashka.com.ua/img/imuraxa/SKiniya-logo.gif Именно полосатые, с однотонными такой фишки нет. А еще Bogi - стокман - тоже некоторые модели подходили.

копировать

А моим детям большеногим такие не подошли - маленькая лапка.

копировать

Очень люблю Rewon. Для меня они лучшие. Очень крупная девочка 46 размера носит на дваразмера больше. В детстве носила в размер. Мальчик ночит размер +2-3 см. Еще прониклась к Конте. Раньше оги были хуже и уже, не покупала. Все вышеперечисленные с двумя швами и пяткой.

копировать

в сумасшедшие дни осенью в стокмане брала Боги, в другие дни их там н евидела. ПОлосатые. ПРОсто вау, одеваются очень легко типа наших советских, но на коленках не висят и очень красивые
а сейчас все-таки подумайте про кальсоны, в ашане ффирма камацо , х/б - ничего не чешется, внизу узенькие с манжетой - не задираются, и сзади 2 шва, - на любую попку
а по другим колготкам особых восторгов за годы садика не испытывали, ревон, польские ноунейм, российские - пофиг, единственное покупала всегда вживую и на рынках типа совенка или детмир, в сетевых магазинах (маза, кальцедония, НМ) колготки не алё
как-то брала в пристрое финские колготки BUSINO, тоже понравились, финские попы видимо аналогичны или даж больше чем наши

копировать

Кальцедония натягивалась с лету. Не садились и не деформировались при стирке. Все остальные- просто мука была. Правда, было это давно. А кальсоны, чтобы не вылезали из носков, надо брать размером или двумя больше- их и хватает на дольше. Кальсоны, вообще, вещь удобная. Их надо-то пару штук на смену, знай, только меняй носки каждый день. Кальсоны комацо(лучше серые) в Ашане беру, а носки (супер- не протираются и не снашиваются на пальцах, как стокмановские) в H&M. Но это тоько мои опыт и мнение.

копировать

Кальсоны их НМ, какие колготки???

копировать

во-во, девочка что-ле?

копировать

Calzedonia(я произношу кальцедония)- носочно-чулочно-колготочный магазин. Есть практически во всех более или менее крупных ТЦ. Вот их колготки очень мне нравились. Натягивплись легко и не сползали. Н&М -НОСКИ. А кальсоны comazo (комацо)- в Ашане. И при чем тут девочка?:-))

копировать

спасибо всем за отзывы. вчера ходила в магазин "дети" - там было всего два вида колготок - амалфи (по размеру я прикинула были бы как раз, но качество не понравилось, показалось, еще на полке уже были в катышках) и какой -то прибалтийской фирмы - вот их качество понравилось, но размеры на худышек, а следующий по росту размер - длиннющий. так ничего не купила.
сегодня собираюсь в ашан посмотрю АКОС и в кальцедонию.