Между снегом и травой

копировать

Пытаюсь сообразить.

Вот в холода поносили валенки. На -5+5 (по весне пока замерзлая она) будет носить мембрану на двух липах утепленную слегка. А дальше?
Искать высокие кроссы? Мембранные? У кого посмотреть?

Потом вроде понятно обычные кроссовки и сандалии.

И еще вопрос, с мальчиками тут попроще а вот у девочек как. Вы все сезону дублируете девчачьей обувью (сапожки, туфельки)? Получается в 2 раза больше обуви что ли?

копировать

Весной эти высокие кроссовки мембранные не нужны, весной как-то быстро, были лужи и снег, и вдруг сухой асфальт и обычные кроссовки. А вот осенью они нужны, долго носим такие именно осенью.
Беру Рикосту, иногда СФ, кожа на коже или кожа на сетке, или на байке.

копировать

Купила из Эва (псковполимер) с флисовым сапожком. Но они какие то широкие ребенок в них волочит ноги. Увидела подобное в Декатлоне вроде поуже, но ребенку не удобно в них.
Если вытащить сапожок то нога скользит и ребенок вообще не может ходить.

копировать

В этом плане очень удобные Лемиго польские - более продуманная колодка. У меня маленькая племяшка с абсолютно неподъемистой узкой ножкой утащила у моего младшего такие сапожки носилась в них пулей по грядкам у бабушки. Сапоги были точно на пару размеров большее ножки)
Я этих лемиго уже пол-размерного ряда в сп выкупила, за городом - незаменимая вещь, и весной в лужах бегать (с флисовым вкладышем) и летом после дождя песок месить хоть на босу ногу!

копировать

А сп у нас тут? может сайт хотя бы скажите. И в реале их где то померить купить можно?
У дочки как раз узкая нога и пока резиновые сапоги не нашли удобные. Мерили все подряд в Персее.

копировать

СП в оптоловере видела, примерить можно в мазикеи - http://www.mothercare.ru/ru/girls-clothing/toddler-girls-fashion-3-36-months/footwear/eva-wellingtons-lemigo-m-termix861-pink.html#.VMc9cP6sWzs

копировать

А 800 нормальная цена? Нашла просто в инет магазине.
На любителе посмотрю, я там бываю.

копировать

Если Вас устраивает эта цена -значит нормальная) Мне когда сильно надо было - так я и за полную в мазе покупала.

копировать

Ну я на Еве давно, все хочется по минимуму купить)))

копировать

Так это понятно, там где я заказывала цена 450 (вроде) рублей+15%, но ждать так доооолго(((

копировать

в реале в Аэробусе были, боковой вход в аэробус, по левую руку от лифта, обувной магазин, там были в том году по 1200, в мазе дешевле вроде, в kidmax были вообщше за 700, там можно на пункте выдачи примерить, но если не берете, то доставка платиться все равно. кидмакс могли уже цену поднять тоже.

копировать

А дальше сапожки кож на байке,потом ботинки кожа на коже,далее кроссы.

копировать

дальше обычные ботинки кожа на коже, они кстати периодически и летом носятся в прохладную погоду


копировать

у нас после зимних идут высокие мембранные кроссовки. Потом уже geox кожаные ботинки-кроссовки. Потом сандалики. Ну резиновые сапоги. Для дочки маленькой еще туфельки или закрытые сандалики. Для старшей туфли. Для старшей есть еще легкие сапожки, это на выход. В школу ходит только в кроссовках-ботинках, пока прохладно, много гуляют в школе, постоянно в штанах.

копировать

У нас после зимних в ход идут осенние кожаные сапоги - дочкин самый любимый вид обуви. После зимы всегда хочется принарядиться. Вот буквально сегодня так и сказала, что ждет-не дождется весны, чтобы скорее надеть свои любимые сапожки. В мембранных кроссовках не вижу никакой потребности. Потом ботиночки кожа на коже (когда маленькая была). Далее - кроссовки, туфли и т.д. Да, у девочки и обуви, и одежды гораздо больше.