ферби интересно?

копировать

Дочка 6 лет, увидела рекламу по телевизору, теперь просит. Подскажите,у кого есть,играют ли дети, какого возраста? Все заранее спасибо.

копировать

Дочкина подружка как-то вынесла показать. По мне - так ерунда полная (для любого возраста), даже бесплатно такое не взяла бы. У других знакомых, которых тоже угораздило купить его, точно такое же мнение. Реклама - двигатель торговли.

копировать

я от ферби отбрыкивалась года два: во дворе выносят иногда, ну и моей надо. но как-то удавалось убедить, что не очень-то и надо. а на этот НГ подружке подарили, они на пару играли (обеим по 8 лет) , ну и моя - хачунимагу. купили. хватило на три дня. первый день просто с ним носилась, потом два дня - с приложением фербевским на планшете. все, больше не подходила.
мое мнение: вещь бестолковая и не нужная, но надо брать. ибо все равно придется, а если лет в 6 взять, то все-таки есть шанс, что и поиграет.

копировать

Моя 2 летка его боится, пришлось спрятать, мне не нравится это кричащее чучело. Подарили.

копировать

А мой почти двухлетка обожает его до дрожи, учитывая виды выражения этой любви - тоже пришлось спрятать. :-)

копировать

Моим 5 и 9 лет. Купила на новый год, начитавшись тут отзывов.
Игрушка на один день. Ну танцует, ну говорит смешно и все. Стоит теперь ненужная.
Не тратьте деньги.

копировать

Если дочка просит, какая разница, как реагируют другие дети? Она что, просить перестанет от того, что другие мальчики и девочки поиграли и выбросили через 2 дня, как львиную долю всех других игрушек?

копировать

у нас в него играют все дети,к оторые приходят в гости. Мои дети с ним не играют.

копировать

интересно
но играют недолго

копировать

сын 6 лет, подарили год назад, весь год играл- и стриг его и кормит. Ну как домашний друг-может рядом посадить пока в Лего играет а тот свои песни орет. Спать укладывает , с собой в гости иногда берет.
Один раз летом в маршрутке поехали с ним к врачу...в метро хотя бы громко а в маршруке Ферби все время орал и песни пел, лежа в сумке. Народ в шоке был.

копировать

Сыну 4,10 подарила на новый год, сам выпрашивал. У нас ферби бум он совместим с с планшетом, сын с ним играет- моет, кормит, в туалет водит, лечит (через планшет) и так песенки ему поет, разговаривает с ним. Играет не особо часто- не каждый день. Я брала за 3 т.р считаю не особо большие деньги- игрушка забавная, на новый год мы его возили в гости, все так на него умиляются и кто к нам приходит.

копировать

Мало времени еще прошло с нг. По статистике, скоро должен надоесть..))

копировать

Да ладно. Моему вон второй год пошел, болтает себе.

копировать

Ого) вы прям исключение)
А мы лучше бы 3 куклы купили чем это(((

копировать

Подарила на НГ дочке, почти 6 лет. Играет периодически, живет он у нас на кухне, нет нет да подойдет. Так чтоб все время в него только и играла, такого нет. Первые две недели после НГ не расставалась с ним, зато у меня мозг чуть не взорвался, бесить начинает ужасно. Муж говорит, что тупизм полнейший.