какую обувь носят летом подрощенные парни?

копировать

Подумала, что теперь ортопедические сандалики моему 7-летке будет носить не комильфо. Будут кроссовки типа гла-гла, а что еще? Обувь на дождливую погоду и вместо сандалий что? Размер 34, наверное, будет.

копировать

9 лет, летом сандали, мокасины, кеды, кроссовки, кроксы.

копировать

какие сандалии? Как они вообще выглядят, недетские парнячьи сандалии?

копировать

блин... даже не знаю как объяснить..
У меня муж почти в таких же, как сын.
Сейчас картинку найду....
вот:


копировать

Они вам не понравятся они не ортопедические)

копировать

вы с луны? мой типа таких носит http://www.artaban.ru/sandali-p-1001825.html

копировать

А зачем грубить-то на ровном месте?

копировать

Как выше показали экко - такие и носит. Без носков, конечно. Еще кроссовки с сеткой или кожаные. Ну и кроксы.

копировать

я люблю Виталика, носит он сандалики)))))

копировать

7- ми летка это уже подрощенный парень? )) Ну вы даете....
Экко, Суперит,, Пабло - босоноги называются))Никаких сандалий не носим

копировать

ну в 7 лет не малыш уже - подрощенный из малышей. В старину с 7-летнего возраста отроками считались.

копировать

Странный вопрос - у меня что 10-летка что 4-хлетка будут носить примерно одинаковую обувь - сандали, кроссобосоноги и кроссовки суперфит.

копировать

+1 точно такой же джентельменский набор, только сандалии экко беру, а остальное у сф, даже модели одни и те же, из года в год.

копировать

сандалии http://vgarderobe.ru/p-i-large-469-56469-10.jpg
http://www.ecco-shoes.ru/kids/boys/lowshoes/?art_id=734862&color=02001 кроссы только кожаные, если беру тканевые, то все равно потом докупаю на прохладную погоду такие кроссовки
кроксы
сапоги эва

копировать

кеды на мокрую/прохладную погоду, обычные открытые сандали на липучках в течение всего лета:)

копировать

не было такиех мыслей не носить сандалики) тоже 7 лет..

копировать

Блин, у нас папа тоже носит сандали летом, наверно он не знает...

копировать

Мой в 9.5 лет летовал в сандалях Геокс, Суперфит, кроссобосоногах их же, в туфлях кожаных, в кроссовках. Он не знал что уже большой мальчик, и позорно бегал в сандалях с огоньками:) Надеюсь, этим летом, в 10.5, он по прежнему будет в неведении:)
А, еще неожиданно понравились ребенку мягкие кеды Зара, легкие невесомые.

копировать

а у меня, вот, решил что раз в школу пошел, то большой уже. К сожалению, взрослость выражается только в требованиях к внешнему виду. Зимние штаны теперь ему без лямочек и штрипочек нужны. В школу на сменку черные вполне приличные ортоснадалии носить отказался. Пришлось купить туфли как у папы. Сандалии уже поняла какие купить, те, которые на босу ногу носить можно.

копировать

И правильно делает. Дети очень обращают внимание на внешность одноклассников. В сменку можно вложить ортостельки.

копировать

Так есть нормальные ортопедические туфли. Вставляете стельку, а задник у обуви твердый. И после 7-ми лет нога просто поддерживается ее уже не исправишь.

копировать

где они есть? Я на этой ортообуви уже собаку съела. Приличного из классических туфлей все равно ничего нет. То, что называется ортопедической, это в лучшем случае профилактика. Задник твердый сделают, супинатор, а нога как заваливалась, так и в этой обуви заваливается. Единственное, что проходит, это немецкие ortmann - и вид отличный и пробковые стельки двух размеров и пятку фиксируют как надо.

копировать

Если у вас такой сильнейший вальгус то обувь надо шить под заказ.

копировать

откуда такие умные берутся? у моего 3 степень вальгуса с осложнениями, ничего на заказ при этом не шьют. Просто обувь не профилактика нужна, а стандартная ортопедическая. На заказ шьют при более сложных случаях.

копировать

И каким образом туда ортмен подходит?) у меня у дочки сильнейший вальгус я в теме.

копировать

ортменн, во-1. Во-2 отлично фиксирует стопу, именно в нескольких закрытых моделях. В открытых, конечно, все вываливается. Вы видели, какие у них съемные стельки в комплекте к туфлям? У сына в них стопа ложится, как пазл складывается

копировать

Глупость про ортмен пишите, ничего они не фиксируют нога гуляет как хочет.

копировать

ищите свою модель и фирму. Нам подходит ортменн и персей, в остальных стопы закаливаются. Нет такой ортопедической обуви, которая подойдет любому ребенку с вальгусом. Вам, может, элементарно котофеи подойдут и нога будет держаться - у нас такое бывало в одной модели.

копировать

Все правильно ваш ребенок решил,:) и мои также, в школу удобнее зимние брюки, а не полукомбез. И в школу не носят сандали под костюм или классически брюки, носят мокасины и туфли, можно и ортопедически правильные найти, и стельку туда вложить. Ага, на лето которые на босу ногу, если играет в футбол, как вариант менять на кроссовки или кроссобосоноги.

копировать

спасибо, определилась. Буду брать вентилируемые кроссы, летние сандалии "на босу ногу" и на дождливую погоду кроссобосоноги. На пляж у нас всегда ридеры, из кроксов вываливается. С ними вопрос вообще не стоял, в чем бассейн ходит, в том и на море потом едет.

копировать

Вы еще поинтересуйтесь, будет он босоноги с открытым передом носить? Мой любит в футбол поиграть, поэтому открытые босоноги не носит, только с закрытым носом

копировать

ортопедические носил с открытым, в футбол не любит гонять. Катается на велике, много бегает, на турниках лазает.