Заказ через интернет

копировать

Подскажите пожалуйста ссылки на интернет магазины с детской одеждой и обувью для малышей и подростков не по завышеным ценам. Признаюсь, что ни разу не делала заказы через интернет. Поэтому прошу ссылки на провереные сайты. За ранее благодарна очень.

копировать

а теперь ждем рекламу )

копировать

Вы думаете я ради рекламы спросила? :-)
Даже по этому поводу откроюсь.
Я никогда не заказывала шмотки через интернет магазин. Всегда предпочитала всё щупать. Но сейчас нет возможности постоянно таскаться по магазам из-за детей. Поэтому решила заказывать через нет.

копировать

Так а яндекс чем не подошел?

копировать

Вы прочитали мой вопрос? Я попросила провереные сайты. Я ведь не умничаю и попросила,тех кому не трудно, написать.

копировать

есть проверенные марки одежды... Вы ищите конкретные фирмы или вопрос про проверенные фирмы одежды? Если вы примерно знаете что ищите, значете что за фирму ищите, то заказывайте с любого сайта. Сейчас такая конкуренция и каждый старается выполнить заказ, кто-то лучше кто-то хуже. Вопрос найти дешевле то, что ищешь, а уж какой там сайт.. Главное чтоб привезли.

копировать

Остин - интернет магазин, бебибутик, вайлдберриез, ламода (в последних часто бывают акции), плей тудей, диномама, некст бейби и тп

копировать

Спасибо!

копировать

любой, где найдете интересующие вас вещи по устраивающим вас ценам)

копировать

а где вы раньше одежду детям покупали?
забиваете в поисковике что вас интересует и ищите

копировать

В магазинах покупала.

копировать

если чтоб все и сразу то этот http://www.wildberries.ru/ но тут цены в распродажи только приличные... хотя в любом случае выбрать можно. И отзывы есть. что удобно. Заказали кучу - курьер привез и можете 20 минут мерить. Если не подошло вообще ничего, доставка все ранво будет бесплатная..

копировать

Спасибо большое, кто откликнулся!

копировать

Беба Кидс, Некст