Размер комбинизона Керри, подскажите)

копировать

Девочки, подскажите, какой размер комбезика взять на зиму - ребенок должен родиться в конце июля. Т.е. где то на 3-4 месяца будет. Спасибо)

копировать

68

копировать

Уже не родился,уже выбирают

копировать

Нормально вообще то

копировать

и чо. я заранее купила за 2 тыщи, а в сезон были по 7.

копировать

Грудничковые даже в сезон по 3000 руб) Не смешите.

копировать

не надо только... вы в магазины ходите?

копировать

Зачем, я в инете покупаю.

копировать

И правильно делают. Я и комбинезоном, и автокреслом с колясками закупилась сильно заранее, и знаете ли совсем об этом не пожалела.

копировать

мой племяшка родился в конце августа. Носит 68. Сперва казался огромным. Сейсас ему 5 мес, хватит до конца зимы в принципе но не больше.

копировать

Я рожу в конце мая, купила р. 74.
На Вашем месте взяла бы р.68, как Вам выше и посоветовали. Вашему по идее надо, чтобы до 7-8ми месяцев хватило.

копировать

+все правильно

копировать

Родила в начале сентября,3100,51 см-Ленне слитник,68размер.К сегодняшнему моменту запас есть,думаю до конца марта дотянем.Но мы родились не большие и много не набираем,6600 и 68см сейчас.Сотоварищ,рожденный на день позже и на кг больше сейчас уже давно вырос из 68.Так что летнему я все ж взяла бы зимний 74,все равно будете его носить с ноября,уже не так страшно велик будет.

копировать

Ребенок июльский, роста среднего для этого возраста, комбез 68, пока помещается с закрытыми ручками-ножками.

копировать

В декабре вам будет 5 мес., в январе 6, в феврале 7. Можно взять 68, но можно и не доносить до конца сезона в марте. Я бы 74 как минимум Керри мешок взяла, они побольше чем комбезы. Мой августовский недоношенный перестал в феврале в 74 слитник влезать, пришлось бегать 86 искать, а их в конце зимы нету нигде.

копировать

В прошлом году купила слитник Керри р.80 малышке, которая у родственников 22.07 родилась. Покупала в этот же день в Мазе, распродажный, с зайчиками. Помню, что цена была 2600р., а в сезон был 5200р. Малышка родилась крупной, 4.5 и длинной. Говорят, что носят с удовольствием, на этот сезон с закрытыми ручками-ножками хватит. В этом году им же купила за 3300р. на сл. зиму, а был 6600р. Вряд ли в этом году до лета в магазинах долежат подобные вещи))

копировать

Я своей дочке рожденный в середине июля купила 74 р-р, еще на пару месяцев должно хватить. 68 р-р был бы мал уже.

копировать

68.

копировать

Моя родилась в начале июля. Ева кричала, что только 68 р, иначе ребенок утонет в нем. К январю моя кнопка выросла из него, хотя у меня маловесная. Конечно, можно было отвороты сделать и купить обувку и варежки, но ребенок и так не особо любит одеваться и еще такой малюсенький. Купила 80 р и доходили, хотя был большой. Евы опять кричали, что на эту зиму ей не хватит - ходит дочка в 80 р. Рост 86 сейчас, но видит хорошо. Резюме) Берите изначально 74 р.

копировать

А лучше сразу 92 и на 3 года подряд.

копировать

Оба ребенка августовские, обоим покупала 74 (с отворотами), оба еще и следующую зиму ходили в 74, так как 80 было прилично велико (хотя они тоже имелись).

копировать

Ну какие то уж очень мелкие у вас. У нас на вторую зиму был 86 и в марте он был мал. В первую 74, но в ноябре был огромным.

копировать

Обычные, среднестатистические, не крупные.
Я не люблю, когда комбезы велики, мне нравится в размер, чтобы ничего не висело.
На прошлую зиму у ребенка лежали комбезы трех размеров, и 74 и 80 и 86, в итоге проходили в демисезонном 74 и Нельс 80. Но он явно маломерит.
Сейчас рост 92, ходит в айспике 86 и керри 86.

копировать

Сын родился 30/07, 55 см. На зиму был Керри 68. Хватило до весны, но уже в притык был.

копировать

Племяшка июльская, дарила ей 68 - хватило впритык-впритык, учитывая что она еще сама по-себе мелкая была.
Когда заворачиваешь подвороты на штанинах - это почти на р-р уменьшает комбез. Но надевать на 6 месячного ребенка пинетки - то еще удовольствие(
Сейчас у подружки дочка носит р-р 80, девочке 8 мес, ручки-ножки у комбеза завернуты - и он ей впритык совсем, лично ее раздевала и еще очень удивилась!

копировать

У подруги майский ребенок, сейчас 75 впритык

копировать

А размер комбеза-то какой?

копировать

думаю 75 впритык - это размер комбеза 75

копировать

такого размера нет у керри

копировать

ой правда)) я сижу думаю про 74)))))))))))))))

копировать

ошиблась, 74 размер конечно