Вопросы про медицину Мо,помогайте!

копировать

Здравствуйте)пришла я сегодня к нашему терапевту...бабулечка-божий одуванчик))3 раза спросила,что же я такого от нее хочу??!!Я благо взяла с собой распечатанный приказ...Она у меня спросила,каких врачей нужно пройти??...я показала...Но тут же мне нафигачили мочу и гинеколога!!!!!Потом грит приходи будем освидетельсвование делать...так у нашей поликлиники нет лицензии...я могу пройти только терапевта.кровь на сифилис и вич(гепатит нет) и сделать флюшку..Не понимаю теперь своих дальнейших действий!!Помогите!

копировать

Позвоните в ваш Департамент Здравоохранения, или съездите туда, и узнайте, где именно в какой пол-ке нужно проходить врачей для мед.справки.

копировать

прохожу у нас,а за заключением в другое место...но боюсь,что терапевт все неправильно оформит,когда я вконце к ней приду!

копировать

У меня было правда давно, в 2008-2010, но тоже, одни врачи в нашей, другие в диспансерах, а в головной пол-ке давали заключение. Если вы сомневаетесь в вашей, посмотрите новые требования к заключению, раньше там было "не выявлено", штамп врача, печать пол-ки, круглая печать напротив каждого врача. Что сейчас изменилось не знаю. Можете сразу обратиться туда где заключение будут давать, спросить какие требования там. Диспансеры вы все уже прошли? Обычно они отдельно.

копировать

В октябре было все то же самое. Терапевты не в курсе!!! Я после такой же бабушки-одуванчика-терапевта пошла сразу к зав.поликлиникой. Слава Богу ей оказалась молодая адекватная дама. Она на основании предоставленных мной справок (строго в соответствии с приказом, ничего лишнего) заполнила мед.заключение, далее мне справку заверили в центральной городской больнице города. Я тоже из МО. Кстати, все гос.поликлиники и больницы имеют право на составление нашего мед.заключения!!! Удачи!!!