Сандалии на широкую ножку

копировать

Друзья, я снова с этим вопросом :) Время быстро летит, скоро нужны будут сандалии. Со старшим сыном нет проблем, возьмём как обычно "экко" или "викинги". Но младший, двухлетка, в них категорически не влезает. Можно найти что-то подходящее или не мучиться и сразу брать "кроксы"? :)

копировать

Кларкс полнота G или Н, Геокс.

копировать

Спасибо!

копировать

Я понимаю что вы из крутых продвинутых, но у турецких фирм Мегаортопедик, Ортопедия и еще пара тройка фирм супер увеличенная полнота.

копировать

По настоящему широкая нога в эти фирмы не влезет.

копировать

И в куому и в кават тоже? Это что за детки такие?)

копировать

В 1.5 года мой младший и в Куому не влезал. Кават не примеряла, мне он внешне не нравится. Мегаортопедик, Минимен и прочую Турцию с удовольствием носили мои дети с узкой и нормальной ногой с подъемом и без. Широколапый влез тока в одни сандали Минимен, все остальное мимо.

копировать

Какие то странности вы пишите, мегортопедик даже с нормальной ногой ребенок не сможет одеть.

копировать

Это вы странности пишите, Минимен и прочая Турция, Мегаортопедик и прочие никогда не шли на широкую ногу. Там были иногда! модели на широкую ножку, но это редкость, чаще всего они на узкую и обычную. У меня один с очень узкой ногой, 2005 года рождения, выпадал из всего, второй с нормальной и очень высоким подъемом, они в турецких ходили, а реально широкая нога в эти Мегаортопедики не влезают, даже если липучки все раскрыть, нога встает в сандаль, и получается шире чем подошва:)щас в ящике диванном этот Мегаортопедик стоит, вплоть до 36 размера, весь размеррный ряд покупала в свое время, в нем ходит только ребенок с нормальной ногой, младшей с широкой как не пихаю, не влезает. Носит Геокс и Кларкс из старых запасов. Все остальное мимо кассы.

копировать

Я зимой тут писала, что нога не влезла в куому :) Так что возможно. С виду нога как нога, а вот поди ж ты.

копировать

Не, мы не из крутых :) Спасибо :)

копировать

я брала только на регулируемых липучках или застёжках с открытым мысом, остальное не влезал (минимен, суперфит, орсетто) и все с примеркой

копировать

У camper есть на очень широкую ногу. Не широкие туда две влезут ) на двух липах и сзади такая резинка поддерживающая на пятке.

копировать

+1 за Camper.

копировать

Спасибо :)

копировать

Вот сейчас обхохочетесь,я продаю вупи ортопедик(что накупила заранее) и покупаю антилопу и котофеи,на широкую и подъёмистую в самый раз. Ещё геоксы сандили широкие.

копировать

моему котофей не налезал вообще, налезли единственные сандалии с застежками, дырку делали сами

копировать

вупи на среднюю ногу

копировать

Спасибо, посмотрим :)