Ленне vs Керри

копировать

Подскажите в чем разница? Конкретно слитник размер 80-98. Ну кроме цены. Желательно мнение кто носил и то и то. Купила уже слитник Керри. Думала может еще один взять.. Другой размер. Ищу новые на авито. Так заметила что там ленне бу продают по той же цене что и Керри. Новые пока мне не попались. Спасибо

копировать

вроде как слитники Керри идут в утеплителем 330, а Ленне 180

копировать

Раньше в Ленне делали меньше утеплителя чем в таких же моделях Керри. Сейчас сколько покупала, все одинаково абсолютно. Керри изобретено для российского рынка, Ленне продается в Эстонии и прочих.

копировать

Купила на эту зиму слитник ленне бу в состоянии нового 330 гр. В -20 надевала на хб футболку и колготы (ребенку 2,5). Очень теплый! Случалось и в оттепель одеть дочку в него - не прмокает. Как новый и после нас.

копировать

Лет 8 назад в Эстонии покупали 3-летней дочке Lenne, здесь еще и намека на эти фирмы не было. Потом стали в России продавать Kerry , а через перекупщиков в зарубежных можно было и Lenne заказать . Потом спросила у родственницы, которая работает на малом предприятии в Эстонии? Говорит, что пришивают этикетки и Kerry и Lenne в зависимости от заказа.

копировать

Вот поэтому я и думаю раз нет разницы. Купить ленне. Они новые дешевле тысячи на 2000. Но почему бу продают одинаково... Не пойму..

копировать

Потому что все уже давно знают что это одна фирма.

копировать

Без лоха и жизнь плоха) На лохов и расчитано.

копировать

Носили и Ленне и Керри -особой разницы не заметила ( с точки зрения практицизма)

копировать

У меня перед глазами висит комплект Ленне и точно такой же комплект Керри. Разницы нет вообще.
Сейчас Ленне проще стало пристроить. Но когда продаю керри, то через одного спрашивают "а у вас точно финский Керри?" :-)

копировать

гы-гы :)

копировать

Нет разницы. У меня и керри и ленне. Одинаковые.

копировать

Керри угрожает России новыми санкциями)))

копировать

Специальными страшными расцветками :-)