Эва сапоги.

копировать

Мембрана стала не по карману,часто натыкаюсь на отзывы тут.Есть Лемиго,от Псковполимера вроде,еще какие то,не помню.Так какие лучше для детей именно?Реальная ли это замена мембране?Не скользкие ли они?

копировать

хм, ну по удобству может и не так удобно как в ботинках... но то что не промокают и не холодно в слякоть да...))
а какие лучше взять это надо померить думаю

копировать

Сложно сказать.... Ботинки тоже нужны как ни крути.. Вы хотите чтоб из куомы к примеру сразу в эти эву и все время в них? Или просто перебиться? просто они выглядят как резиновые сапоги, кирзачами... каждый день в таких ходить не очень эстетично. Я купила. Но вот в школу как-то не планирую одевать. Плюс штаны тяжело налезают. Плюс у них конденсат выступает.. т.е. носки могут быть влажными, при этом ноги горячие... Точнее не могут.. а есть конденсати... как ни крути. Это недышащая обувь для прогулок я бы сказала, для конкретных таких луж месево-грязевых. Какие-то ботинки все равно надо иметь.... может тогда и не мембрану? хотя бы кожа на флисе.. ну что-то... А так хорошие сапоги, теплые, легкие. Я про леминг...

копировать

Раньше был набор на зиму-куома+бартек,потом куома+экко,потом куома+крейзи хорс...теперь как бы побюджетнее надо что-то...лемиго получается как дополнение?

копировать

ну теоретически можно обойтись.... а на распродажах не пробовлаи мембрану поискать на след год?

копировать

этой зимой на распродажах покупала совсем минимум,не было свободных средств,сейчас хочу изучить аналоги,чтобы понимать как дальше и во что обувать,одевать детей,а то привыкли к хорошему:).

копировать

Вот у нас как раз набор куома+псковполимер ЭВА получился в этом году у младших. Детям почти 7 и 2,3г. Пока довольна. Весеннюю грязь в ЭВА проходят, а потом кожа на флисовой подкладке будет (старшему может и сразу кроссовки - смотря сколько грязь продлится, он у меня горячий парень, подвижный очень).

копировать

скажите,а не скользко в них по льду ходить?

копировать

2-летка в эва от псковполимера бегает по льду

копировать

моя тоже, падает не чаще чем в куоме.

копировать

Это те что в Ашане?

копировать

спрошу и здесь,очень срочно надо)
Девочки,а Demar Mammut сильно от Лемиго отличаются?Там внутренний сапожок хорошо держится,не выпадает?А то у них размерная сетка нам больше подходит.

копировать

я не знаю как конкретно эта модель,но были сноубутсы Демар-очень тяжелые.

копировать

В демарах сапожок крепится липучкой.Держится хорошо.Сапожки очень легкие и теплые

копировать

Любая резина и Эва это вариант дойти а не гулять.

копировать

Да как сказать. Старший у меня гулял спокойно в Экко, ну промокал пару раз. А младший по уши в лужах - вдоль, поперек, по колено туда и так до бесконечности? И куда я с ним дойду, если Экко через 20 минут прогулки насквозь мокрые? Пришлось купить Эва, нарадоваться не могу. Даже мембранный комбез на коленках мокрый, а ноги в сапогах сухие (у него псковские, там утяжка сверху).

копировать

Мне Эва больше нравится, беру на дождливое лето без утеплителя. Нога у дочери в них не потеет как в резине, да и на прохладную погоду ноги не стынут, достаточно носок поддеть. А еще у нас резиновые сапоги лопаются на сгибах бывает, с Эва такого не было ни разу ))

копировать

Псков слишком широкие, Лемиго поуже, Декатлоноские фиговые, в ДМ желтые тоже ничего.
Но постоянно в них ходить конечно нельзя и невозможно.

копировать

Покажите какие берете хоть. И где, если не сложно. Спасибо.

копировать

ЭВА и КРОКС - тьфу.
Не берите. Крокс сапоги. Пришел только что ребенок с улицы, мама дорогая, внутри сапог вода, ноги мокрые и ледяные, носки мокрые насквозь. Тьфу. Куплены в Спортмастере. Выкинуть тока остается. Погулял в них первый раз. Вышел бродить по лужам полный надежд. Ага. Никогда еще ноги не были такими мокрыми.

копировать

В смысле? Через край набрал, что ли? Ну, молодец, посмотрите, что там с одеждой - хорошая резинка по краю одежды плюс штрипки вас спасут. Хотя, конечно, по такой погоде удобнее сапоги с утяжкой сверху, у моего псковские, супер. Учитывая, что комбез немембранный (да, я ехидна), а ребенок в лужах купается с брызгами - коленки могут быть мокрыми, валенок внутри отпотевает, а ноги совершенно сухие. И теплющие.

копировать

Не, не набрал, т.к. штанины были заправлены в сапоги, сапоги реально высокие, штаны сухие, и носки сверху сухие, мокрые ступни, носки, и все мокро внутри сапога. В шоке в общем сижу. Может в них дырки, не знаю, но сразу в в двух сапогах, не знаю что там. Высохнут, завтра в таз с водой поставлю что ли, хочу понять, откуда там вода...

копировать

Может хватит истерики и покажите модель.

копировать

Высокие Крокс сапоги, женские, продавались в Спортмастере, тут на них ссылку кто-то давал, поищу сейчас. На подделку не похожи.
http://www.lamoda.ru/p/cr014awip139/shoes-crocs-rezinovye-sapogi/?utm_campaign=partner_287&utm_content=15247&utm_medium=ap&utm_source=lap&utm_term=05e2b00bab1e5e101a613283207665ee