качество сорочек Noble People

копировать

девочки, кто юзал, как они по кач-ву? сын носит сорочки хороших фирм + фабричные турецкие, отличного кач-ва. но с новым курсом цена даже на турецкие уже переваливает за все разумные границы.
на распродаже в беба нашла эти нобли по хорошей цене. вот тока кач-во у них нормальное?

копировать

про сорочки не знаю, но пуховики у них суперские

копировать

Барахло у них пуховики. За месяц носки только в школу, вид такой будто его не первый год носят, фурнитура в виде украшалок вся отлетела, и вообще как-то неновым стал выглядеть. А стоил ого-го. хорошо хоть купила на распродаже.
Жилетки шерстяные дивной красоты,но все в катышках после 2 недель, шерстяные кардиганы тоже самое. Все для мальчика покупала. Не думаю что у них рубашки будут лучше качеством, хотя, все возможно.

копировать

Ага, спасибо! С учетом того, что цена со скидкой тоже не копеечная, решила не брать.

копировать

Туги Клаб, Турция, может вы их носили, их можно еще найти по старым ценам, на Совенке павильон, я там в ноябре закупилась, было очень много по старым ценам,от 800 до 1700, и их же магазин в Зол.Вавилоне, в магазине Рейма, там немного, но рубашки еще есть.

копировать

У сына дважды были их пуховики. Отлично относил, как новые были в конце сезона.

копировать

У меня сын носит только их рубашки, сначала стирала руками, потом плюнула в машинке начала, за полгода активной носки претензий у меня нет. В следующем году тоже их буду покупать