Поставили игру Том. Как играть?

копировать

Игра на планшете Мой Том. Самая простая версия, где он спит, ест, моется, спит, туалет и всё. Подскажите, пожалуйста, как играть? Мучаемся с ребёнком и не понимаем :( В инете ничего вразумительного не нашла. Например, мы не можем посадить его на унитаз. Как это сделать? Дверка туалета закрывается, но кот туда не идёт. И ещё у нас монеты закончились, а заработать не можем никак. Проблема ещё: постоянно хочет спать, ничего не делает, а ждать по пол дня, когда поспит, уже надоело. Старший ребёнок как-то это делал всё, но он в отъезде и спросить не получится. Люди добрые, подскажите, а? Малышня хочет играть до слёз, а я ничего не могу подсказать :sad2

копировать

игра примитивная. в туалет он пойдет в том случае, если хочет. т.е вы нажимаете "туалет" тогда, когда индикатор загорается красным или % меньше половины. с едой и сном так же. монеты можно покупать или зарабатывать играми. игры, в зависимости от уровня, разной сложности и интересности, но основные монеты именно там зарабатываются. будут монеты, можете покупать ему коктейли всякие, типа "голод", "сон" и пр, тогда он просто выпьет эту бутылку и перестанет хотеть спать.
в целом,разобраться там проще простого) интерес к Тому у детей редко держится долго, очень быстро надоедает одно и то же)

копировать

Спасибо за разъяснения.
В 2г с хвостиком это самое оно :) Монеты заработать не получается, написано, что кот слишком устал для игр. А выспаться никак не может он у нас. Замкнутый круг.

копировать

у нас говорящая анжела, это тоже самое что Том. нажмите на индикатор со сном внизу экрана, он должен быть у вас красный. Он перейдет в спальню и ляжет в кровать, нажмите на лампу, не знаю какая у вас. Стоит лампа рядом с кроватью и свет выключится. Кот должен уснуть. И не будите его, пока сам не встанет. Попробуйте.