Продажа Аляски и Скандии

копировать

Набрала тут обуви и думаю, что наверно не пригодится. Как думаете, за сколько можно будет продать Аляску 22 размера и скандию 23? И еще вопрос: когда лучше их выставлять, в сентябре?

копировать

Обычно легче продать товар перед сезоном, но т к. сейчас никто не знает, что будет завтра, можно попробовать сейчас выставить на продажу. Только учтите, что у Вас размер "не ходовой"+ Скандия на распродаже в дм около 2000.

копировать

Спасибо. Учту. Пусть наверно лежат до осени.
Не знаете, вообще скандия и Аляска пользуются спросом?

копировать

я Скандию в свое время продала легко. малышковую. мембранную.

копировать

Зачем им просто лежать? Сделайте фото и давайте обьяву сейчас, может и купят. я, например, люблю все заранее купить.
Спросом все пользуется, смотря какую цену ставить.

копировать

Можете сейчас выставить, но у вас размеры на годовалого ребенка. Дети которым ваша обувь подойдет осенью еще очень маленькие и что будет у них с ногой очень сложно прогнозировать. Те родители, которые не боятся пролететь с обувью уже на 99% купили что-то. Такие размеры всегда дожидаются финальных скидок в распродажу и стоят дешево. А те кто побоялись взять на распродаже, скорее всего и сейчас этого не сделают. Я бы раньше августа не выставляла. Там уже будет понятно, что с ценами на новые модели и за какую цену продавать ваши.

копировать

я уже все зимнее продала..... и мысли не было складировать. Куома вот только лежит пока.

копировать

А ходите в чем, холодно же? Я свой комбез 250 гр малышовый еще держу, знаю, что в середине марта еще случаются жоские морозы.

копировать

я продала одежзку на морозы... ходит в 120 гр. У меня уже не малыш) нормально. Если будет мороз, есть пуховик оставленный на след зиму, там запас еще хороший. У меня вечный перехап в одежде, что носить есть). Я к тому написала, что сейчас охотно покупают на след год зимнее как ни странно.

копировать

Оставьте до осени. Размер на годовалого, который сейчас только ходить начинает. Такой размер прям к сезону лучше возьмут.

копировать

Да почему не выставить то? За это же женег не берут. :) Повисит сейчас 2 месяца, не купят и фик с ним. поднимите объяву в сентябре. Всегда давайте вещам 2 шанса. :)

копировать

Спасибо откликнувшимся!
Подумала я тут, оставлю пока обувь. Может еще и моя будет носить. А вот если не подойдет по размеру, перерастет, как думаете, за сколько можно будет продать? Тысячи за 2 за каждую пару смогу отдать?

копировать

Вы не помните за сколько их покупали? За столько и продавайте. Ну или смотрите аналогичные объявления и выставляйте цену исходя из других цен на аналоги.

копировать

Да вот по 2000 с чем то и покупала. Просто думаю, если не понадобятся, смогу ли вернуть потраченные деньги.

копировать

Не сможете по 2000 продать. Их очень плохо покупают. Малышковые так вообще дай бог за 1000 продать.

копировать

Новые по 1000? Эх...:(

копировать

у вас не новые

копировать

Неее автор про новые. но и их в маленьких размерах да еще и этой фирмы продать тяжело.

копировать

Новые у меня. В коробках и с этикетками со всеми. Просто не уверена, что к сл зиме не пролечу с размером. Да и других марок еще накупила... Наверно перехап вышел.

копировать

Если перехап и еще можете сдать, то сдайте. Если не критично не вернуть потом потраченные деньги - оставьте. Пристроить за 2 тысячи не надейтесь.

копировать

девочки, вы чего??? Еще и за 3 продаст. Автор, не слушайте! Продавайте осенью за 3. Они в магазинах по 4-5 будут, не меньше.

копировать

Да не важно сколько они будут стоить в магазине. Народ будет перестраиваться на новые цены ГОДАМИ :-) Будут охать-ахать-вздыхать и не купят.
Это я как опытный продавец говорю :-)

копировать

Ну да, а дети при этом, наверное, босыми ходить будут. :)

копировать

Пойдут купят что подешевле.
Мне самой это удивительно. Пристраиваю сейчас кучу вещей по хорошим ценам, не берут, пытаются торговатся. Помнят еще, что в прошлом году было дешевле. Хотя для нынешних реалий цена более, чем хорошая. За совсем копейки я не готова отдавать.

копировать

Дети будут ходить в том что отдадут, или в дешевом Китае, Котофеях и прочем. Много ли родителей в 90-е годы заморачивались одеждой ребенка? Уж Скандию точно не побегут покупать на последние деньги. Вон посмотрите, сколько топов, все Эва сапогами интересуются, кому они были нужны еще год назад?

копировать

+100, еще долго все будут привыкать к новым ценам. И неважно сколько они будут стоить новые. И потом это такие фирмы, которые малышам мало кто покупает. А если покупает, то уже все купил на распродажах в этом году. Не продаст автор их осенью, и размер и фирма, все против нее.

копировать

Про размер и фирму я уж вообще молчу.... Я два года назад Скандию на мальчика 26 размера за 1500 не смогла продать. Вообще никто не спросил (а я продавать умею).
Сейчас, как евро пополз вниз, так вообще просмотры даже (не покупка) упали. Все расслабились :-)

копировать

А я на девочку продала 23 размер Аляска 1,5 года назад новые за 3 500, и что?? С натуральным мехом. Купила их в СП за 2000.

копировать

Да ниче.

копировать

Как это "ниче"?)) Продаст автор прекрасно, как минимум за 3 тыс., а то и дороже.
Вот посмОтрите, автор! Не слушайте кудахтанье, что не продадите.
Автору удачи в продаже!!))

копировать

Автору удачи, здесь я согласна :-)
Вот бы еще автор по осени отписалась тут :-)

копировать

Разве 2000 - это новые цены на новую Скандию??? На чт оперестраиваться??
У меня всегда б\ушную Скандию в идеале за 1,5 с руками забирали. Уже 4 пары так продала. 21, 22, 23 и 24 размеры. Продавались быстро.
26 размер буду за 2000 продавать бу.

копировать

Удивительно. ГДЕ вы продаете? У меня один-единственный раз бу Суперфиты на 3-х липах (все почему-то эту модель любят) 26 размера за 1800 купили за несколько часов. Остальное продается за 1000 в лучшем случае. Фото хорошие, размещать умею. Всякие бартеки, рикосту и т.д. даже не смотрят.
21,22 и т.д. только Куома продавалась.

копировать

на авито, честно объявления даю, не поднимаю обманом, как тут одна писала, ахала, что заблокировали, а сама правила нарушала, перевыставляла.
Поднимаю через 30 дней, как срок подойдет.

копировать

Ну я тоже так делаю. Сейчас вот СФ продаю хорошего размера за 3500 - никто не спрашивает. Хотя эта модель очень популярна, в СП всегда на нее много народу.

копировать

тут , наверное, нужно, чтобы совпали звезды))

копировать

Наверное :-) Сама иногда покупаю с рук новое. Цены все знаю, за 3 копейки не ищу. Если мне бы надо было, я б взяла, цена нормальная.
В общем, жду осени :-)

копировать

Это да, все хотят новое и идеальное за копейки. Но есть люди, которые просто покупают то, что им понравилось. Если цена в среднем диапазоне и встретиться удобно.
Иногда выставляешь вещи и даже думаешь- неужели купят, даже интересно). И ведь покупают, с просьбами не отдавать никому до вечера, если вдруг днем спросят.))

копировать

Вы невнимательно читали что пишут. 2000 это не новые цены. мы имели ввиду, что новые цены в магазинах осенью не будут стимулировать народ к покупке Скандии маленького размера за 2000.
А вообще, автору удачи :-) (я сама только продавец и мне больше понравится если у нее все получится :-) )

копировать

если новые в магазе будет стоить 7-8, то прекрасненько купят за 2-3, не нагнетайте.
Автор, не слушайте их!!)) Пристроите точно за свою цену!!

копировать

Я куртку Керри за 3500 не могу продать, хотя в магазинах таких цен нет. Пока народ привыкнет.....
Знаете, я ТОЛЬКО продаватель, я автору удачи желаю, конечно :-) Но реальность, она немного в другой плоскости.

копировать

Просто не нашел Ваш покупатель еще эту куртку)). В Мазе Керри за 3,5-4 как горячие пирожки уходили. Продадите за 3,5 скоро, подождите немного.)

копировать

Вооот, в том-то и дело. В магазинах уходит дороже, а с рук все с трудом.
Ой, я тут сапоги пристраивала большого размера (на себя). Замудохалась, и тут и там, везде разместила объявления. Точно помню, что в СП на этот размер народ писался, но модель не выкупилась. Эти люди у меня в паспорте были. Никто не заинтересовался. А сейчас опять записались на эту же модель в таком же размере :-) Хотя в СП дороже значительно, плюс все сопутствующие риски. Но типа не с рук :-)

копировать

да, много нюансов..

копировать

Ага, есть такой момент. :( Пыталась продать на авито за 450 руб!!( Новые под 70000 стоят)Бу 1 сезон , отличное состояние, горнолыжные ботинки россиньелы маленького размера. 2 месяца зимнего сезона -не продавались. При том, что в этом году мало маленьких размеров горнолыжки. Отнесла в комиссионку в Кант, в конце февраля! Купили за 2 дня за 1200, непонятно ? Типо не с рук?

копировать

Новую? Какой размер?

копировать

))))))))))))вы с луны, скадию впринципе не покупают. да и куомы закуплено зедешево на 3 года вперед.

копировать

у Вас , может, и не покупают)). А у моих подруг дети много носят Скандию. И мои дети тоже с удовольствием носят скандию, Куома есть, если что. Одно другому не мешает.

копировать

Скандия и не валенки и не мембрана когда вы ее носите?

копировать

Носим зимой, в конце осени, в начале весны. Они наряднее, чем куома.
Скандия-тек написано, мембрана, дочь с года носит, нравится больше куомы нам, тепло и сухо, легкие и красивые. Только не с клеенкой я покупаю и с резиной снизу, а именно сапожки, чаще с натуральной опушкой и/или с молнией впереди на голенище - И аляска, и скандия нравится.
Сыну тоже с 5 лет попробовала в первый раз черные Аляска теплющие с фольгированной стелькой, мембрана. Понравилось.
Еще обоим детям Экко покупаю обязательно, но сыну больше колодка Экко подходит, дочке они тесны становятся до того, как стельку перерастет. Со Скандией и Аляской такого нет, вот сейчас малы стали Экко ей, носим на смену Куоме только Скандию и Аляску . Дочке не буду больше именно сапоги Экко покупать.
В данный момент, получается, у 8 летнего сына на зиму Экко (с 3 липучками), Аляска, суперфиты (с 2 липучками), утепленные резиновые самоги из немецкого каталога.
У 4 хлетней дочери скандия-тек цвета пепел розы, куома, сиреневаые Аляска с натуральной опушкой на выход, и тоже утепленные резиновые сапоги из нем каталога на слякоть.
Носим всё, люблю разнообразие, под разную верхнюю одежду, которой тоже много комплектов, очень много.
Хочу и покупаю.)) Нравится.)

копировать

Тут уже сто раз писали что они промокают. И мне кажется их носили лет 10 назад.

копировать

Вам это всё только кажется))

копировать

Ну с луны это точно вы) лет 5 продаю б/у Скандю от 1500-2000 забирают без проблем. Осенью продала очередные р. 29 за 2000.

копировать

Вы кому врете?)))

копировать

а Вы???))