Самая простая трость для 2-х летки

копировать

Посоветуйте. Нужна трость самая простая. Не знаю как правильно назвать. В общем каркас и тряпочка (желательно внутри с чем-то вроде картона, чтобы не совсем провисала) без капов, бамперов. Бывают такие у хороших фирм? Просто боюсь, что у дешёвых колёса начнут куда-нибудь не туда ехать или вообще отваливаться. Нужна для 2-х летнего ребёнка, чтобы легко можно было на транспорте ездить и по улицам включая плитку (не по идеально ровному полу в торговых центрах). Есть полноценная хорошая прогулка, но с ней в троллейбусе и метро не поездишь. Предстоят ежедневные поездки на дальние расстояния. Или развейте мои сомнения, что и дешёвые такие коляски нормально ездят. Поделитесь своим опытом. Какие у Вас фирмы?

копировать

http://market.yandex.ru/product/974278/?show-uid=647958914255923581
У меня была такая, только тогда она называлась Caddy.

копировать

Она на бордюр заходит только неимоверным усилием или пинком и тяжеловата, но в остальном хороша. ПыСы - у нас быстро оторвалась подножка.

копировать

У автора вводные - наипростейшая легкая коляска для общественного транспорта, тут уже не до супер ходовых качеств :) Вес 4,5 кг, не могу назвать тяжелой. А по качеству меня она полностью устроила, двоих детей откатала, перешла к следующим, ничего не сломалось и не порвалось.

копировать

4,5 кг это много ) Складывается чикко туго. И вообще ее наипростейшей не назовешь. Скорее наоборот она с претензией.

копировать

Ну, когда я ею пользовалась, она была самой легкой в этом классе. Туго складывается? в смысле? Складывается одной рукой и одной ногой - ногой поддеваешь скобочку снизу, рукой складываешь вперед. Проще не бывает.
А претензия в чем заключается?

копировать

Спинка которая слегка откидывается, козырек который слегка закрывает, колеса которые слегка проходимы. Простая трость как правило лишена всех этих недофункций, либо козырька нет совсем либо он дб функциональным. Спинка откидывается ндостаточно чтобы спать - зачем она откидывается? Колеса утяжеляют трость, зато немного едет по колдобинам (автору нужна для транспорта и магазинов к чему ей эти тяжелые колеса). Я в свое время тоже была довольна как слон, но складывать реально было непросто (может мне так повезло).

копировать

Ну, чтобы покупателю было все-таки понятно, за что надо платить 4000, а не 200 р, как за "Карапузиков" :))

копировать

Гы ))) Я сейсас катаю воло и после чикко приятно удивлена. Гамак - но суперудобный, капюшон огромный, колеса маленькие, но практичные, есть корзина (как мне ее у чикко не хватало). А еще та-да - ремень чтобы коляску на плечо вешать (я пользуюсь этой опцией в метро). Складывается понятно для меня. Бу (а ей сносу нет) все те же 3-4 тр.

копировать

Ремень и у чикко был :)

копировать

У воло он удобный

копировать

Спасибо за отзывы. Мне как раз не для магазинов нужно, а для того чтобы перемещаться на большие расстояния. А это транспорт + асфальт и местами плитка (брусчатка). Так что ходовые свойства плюс к весу очень важны. Поэтому и боюсь покупать Курносики и т.п.

копировать

тогда вам чикко или воло подойдут, у чикко колеса больше, но и воло по лесопарку катала - идет неплохо.

копировать

Подскажите, а колеса у Воло не слишком маленькие? По плитке-брусчатке смогут проехать? И фиксировать их можно? А то у на пол района в плитке.

копировать

Маленькие...они едут по плитке, но естественно коляску потряхивает, в основном это ощущается родителем через ручки, гамак смягчает тряску и ребенку комфортно. Стучит не очень сильно благодаря материалу колес. Унас не то что брусчатка а плиты с расстояниями в 2-3 см + разбитые. Отлично едет по траве и грунтовой неровной дороге. Вязнет в песке. Фиксировать можно, но фиксаторы не самые удобные (маленькие).

копировать

советую макларен воло.
можно ее б/у купить. или купить новую, а потом продать.
прекрасная коляска.

трости по 1-2000 руб не едут, даже деньги не тратьте.

копировать

+100 очень, очень довольна и я и дочка.

копировать

+200 одна из немногих колясок которые могу порекомендовать

копировать

+300, Воло. Едет легко даже с большими детьми. Легкая, 4.2 кг, легче колясок просто нет. Чикко Кадду и прочие весят больше и едут хуже в разы.

копировать

если чтоб легко ехать, то согласна с предыдущим мнением, ищите хорошую б/у, ну или купите самую простую в любом магазине, но насчет едет... врят ли легко будет

копировать

Quinny Yezz на реально не гремит,ход наилегчайший,складывается очень легко,3-х летка не смотрится в ней переростком,сидушка широкая. Но цена... Хотя мы б/у брали за пол цены в очень хорошем состоянии.

копировать

Да колясочка привлекает внимание, смущает тканевая подножка...

копировать

Ткань прорезинена в подножке,моется все легко. Реально,что бы не гремела,легко складывалась и помещался подрощенный ребенок сложно найти.

копировать

Спасибо всем. Рассмотрю варианты Chicco и Volo. Может еще что похвалите? А Geoby D888 совсем не для улицы?

копировать

Вот такие у нас стали появляться - очень прикольная штука http://market.yandex.ru/product/2423786/

копировать

Квик смарт фиговые не берите.

копировать

Спасибо. Интересная модель, но тяжеловата.

копировать

грако в живую не радует - ребенок в ней как на колченогой табуретке которой под ним и не видно. Ребенок не сидит а ютится на ней.

копировать

В воло моей не понравилось,она в ней крючком сидела.

копировать

А aprica magical air как? Или другие модели этой фирмы. Просто она вроде совсем лёгкая.

копировать

хорошая легкая коляска, сложение книжкой