Велосипед на 3 года для езды

копировать

В августе у дочки день рождения. Ей будут дарить 2х колесный велосипед. Появилась идея приобрести ей до праздника бу трехколесный велик фэмили http://market.yandex.ru/product/8218920/reviews?hid=6159024&track=tabs
Интересует велик без всяких прибамбасов в виде ручки чисто для обучения езде (дочке такие нравтся). Рост летом примерно будет 95 см. Подойдет этот велосипед как дешевый вариант для ребенка который мечтает о велике (денег на 2-х колесный нет, да и планируем на лето уезжать)?

копировать

я в детях какой-то покупала за рублей 800, с пластмассовыми колеами, но ребенок сел и поехал... до этого малыш трехколесный купила, ниче лишнего, и не поехал он на нем)
по вашей ссылке для обучения не купила бы

копировать

Почему? Что в нем не так?

копировать

нуу, а смысл?) он не продуман для самостоятельного катания, ручка, подножки... ну не в 2,5 года...

копировать

Поздно уже в 3 года на таком велосипеде, он для 1- макисум 2 лет. и для обучения он не годится, только как коляска- сел и мама везет.

копировать

Купите обычный бу двухколесный велосипед 12 дюймов и не парьтесь.

копировать

пишет же что дорого http://eva.ru/topic/57/3338188.htm?messageId=88893811
за 800р не купишь что то приличное 12 дюймов

копировать

Я осенью на авито б\у Швинн 12 дюймовый за 500 р. продала. Да он был после 2-х детей, но состояние было вполне нормальное. Мне важно было от него поскорее избавиться, т.к. ребенку дарился новый и нужно было место, куда его ставить. Забрали через несколько часов после подачи объявления. Если есть цель купить, то можно найти.

копировать

Я могу только рядышком купить ((( смотрю только предложения в пешей доступности.

копировать

ну так поискать бу можно и постарее, а там как фишка ляжет. Может и есть где-то рядом с домом что-то. В любом случае покупать кусок странной пластмассы на трех колесах,, собираясь купить нормальный велосипед, ну как-то лишние траты денег и не только денег.

копировать

А вы беговел не хотите купить? Опять же бу по объявлениям. пуст катается и по дому и по улице сколько влезет. А потом пересядет на двухколесный.

копировать

Я не фанат беговела. Не вижу в нем смысла. Есть самокат, теперь нужен велик - крутить педали полезно.

копировать

на трехколесном по вашей ссылке - точно не полезно

копировать

Такой обычно покупают совсем маленьким - на 1-2 годика. И вроде для самостоятельного катания он не особо удобный. Это, скорее, игрушка для малышей - на кнопочки понажимать.

копировать

Этот "велосипед" - просто такой вид коляски, зачем он ребенку после 2 лет? Это никак не велик, чтобы ездить на нем самому ребенку.

копировать

А если снять ручку и подножку? Нам она не нужна. Хотела для катаний во дворе и по квартире.

копировать

Зачем изобретать велосипед? купите обычный малыш http://irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/default/files/product-images/27231/J1rFV3Z1rzhlyZ3N1mMSIA.jpeg
, скоро во всех ашанах они будут задешево, это если совсем денег нет, но в целом в 3 года можно уже на обычном 2-хколесном начать учиться.


копировать

Фэмили симпатичнее )Но спасибо за наводку. Буду отслеживать. Я знаю что можно на 2-х колесном, но денег на него до ДР не выкроить.

копировать

Так вы определитесь- вам ездить или шашечки?
Красивее- это совсем другое, Трек Мистик например, а это пластиковое чудо отнюдь не красивое, ломается на раз-два ( у нас таких 3 шт было) и для езды не предназначено, только для "возить".

копировать

Поняла! Спасибо) Буду мониторить ашан.

копировать

а какой бюджет у вас?

копировать

На авито нашла велик фэмили 700 рэ. Как на вашей картинке новый на авито 1350 - уже дороговато, так как решили не брать бу 2х колесный стерн за 1800 а ждать ДР.

копировать

У нас трехколесный Малыш с полутора ребенковых лет. ОТличный велик. Ребенку сейчас почти 5 лет, есть двухколесный Trek. Но Малыша обожает, ездит на нем дома, хотя колени уже упираются в руль, придумывает игры с ним, то это у него Умимобиль (насмотрелся Уми-Зуми), то почтовый грузовик и развозит на нем почту, то скорая помощь...
В общем для самостоятельной езды - отличный велик.

копировать

Спасибо. Вот такой ? http://www.velarti.ru/collection/velosipedy-trehkolesnye-malysh

копировать

С ростом 95 будет в упор такой велик, моя каталась с 92 до 96, в конце уже был вот-вот.
Это все-таки для двухлеток велик, мах до 2.5.

копировать

в моем 103, коленками еще не задевает) но у нас он не очень пошел, почему не знаю, толи из-за посадки, толи едет тяжело

копировать

Да, такой. Сейчас у сына рост 108, конечно колени упираются в руль немного, но он вполне нормально дома на нем ездит. На улице катается на двухколесном. Честно говоря, я бы уже от Малыша хотела избавиться, но боюсь сын не отдаст.

копировать

В 5 лет??? Не представляю свою пятилетку 118 см на таком, честно, сюр какой-то.

копировать

Ну ваш пятилетка ростом почти с семилетку, конечно он на Малыше не поместится даже. Не у всех же такие высокие пятилетки. А моему нравится этот велик, игры с ним придумывает, да еще и вальгусу нашему крутить педали полезно. Так почему бы и нет.

копировать

Не,стандартный рост пятилетки - 110 см. а первоклашки - 125)

копировать

А вас кто-то проси представлять? При ем тут ваш пятилетка? В мире есть много других детей 5 лет, отличающихся от вашего - сюрприз.