Брюки Next

копировать

Подскажите пож. брюки некст которые slim-зауженный крой по длине совпадают с теми которые такая же модель но стандартый крой-plus fit, ну то есть ростовка совпадает в одном размере и только ширина разная? Интересуют именно школьные брюки и джинсовые брюки в школьном разделе.

копировать

мне по ошибке прислали вместо двух плюсов одни слим и одни плюс, длина одинаковая, именно джинсовые

копировать

В прошлом году покупала брюки без защипов обычная полнота и плюс фит, длина была одинаковая.
В этом году покупала без защипов обычная, и слим фит, мне показалось что слим фит длиннее на 1-1.5 см.

Джинс стайл покупала слим, вообще караул, брюки купленные в ноябре, феврале и еще раз в феврале все разные, ткань разная, цвет отличается от темно-серого до светло-серого и все разные по длине на см примерно.

копировать

Спасибо,а они получаются большемерят? Нам на худово мальчика великоваты в длинну... По цвету тоже заметила, заказывала гладкие без защипов и джинсовые пришли темно серые, на сайте на фото с защипами светло серые и слим джинсы тоже серые светлее.... Ну и вчера увидела, что все еще подорожало на 100 рублей минимум

копировать

Это школьные брюки на 100 руб.подорожали, спортивные многие наборы на 300, жилетки на 250:(, убиться веником.
Нет, они не то что большемерят, они по разному сидят.
Ребенок с ростом 138 и весом от 28 до 30 кг прекрасно носил брюки без защипов р.134, они на бедрах как-то сидели у него. То есть носил фактически на размер меньше.
Этот же ребенок с ростом 146 и весом 35 сейчас еле-еле влезает в брюки такие же р.11, подрос, фигура изменилась, и стали по другому сидеть.
Другой носит джинс стайл слим фит, при росте 122 носил р.7, при росте 125 носит р.8, и уже впритык, тоже чуть прибавил вес, и уже не так сидят.
Если вы уже купили обычные без защипов и они вам велики в длину, попробуйте купить такие же но слим фит. Будут сидеть по другому. Или взять обычные на размер меньше.

копировать

не большемерят, просто в размер, с припуском в длину, чтобы доносить до следующего размера, и не было при этом коротко,
не поняла, почему вы сравниваете с защипами, которых вы не заказывали, с теми, что вам прислали?
вообще-то на фото в интернете большинство цветов высветлены слегка вспышкой, ну и цветопередача мониторов у всех разная,
подорожало, ага, но пока ещё гуманно

копировать

У нас брюки с защипом стандартный крой и плюс фит одного размера (140) отличаются по длине - на 4 см примерно. Спортивные брюки с двумя полосками по бокам р.146 - серые и синие имеют разницу в длине 4 см.