Детский фотоальбом

копировать

Подскажите, плиз, проверенную компанию, где можно заказать фотоальбом симпатичный).
Примерно так хотелось бы. . Выбрала дома, отправила по почте, мне в ответ примерный эскиз альбома (развороты страниц). Оплатила. Приехала забрала. Как-то так..)
СПС

копировать

Посмотрите здесь http://www.netprint.ru/moscow

копировать

Нетпринт ужасен,качество очень разочаровало

копировать

+1

копировать

А аналог можете посоветовть? Я как раз у них планировала альбом заказывать. Что не устроило - четкость, яркость? оригиналы фото в хорошем качестве были?

копировать

А мы, наоборот, очень довольны нетринтом. Делаем альбомы и себе, и родным в подарок: всегда быстро, красиво, отличного качества. Как и во всех фотокнигах (не только нетринта, но и других), рекомендуется "вытягивать тени", делать фотографии светлее, чем для просмотра на компьютере, так как при печати изображение получается темнее. Что еще нравится - удобно делать собственные шаблоны. И по цене можно сэкономить - то 50% на вторую книгу, то бесплатный минибук для впервые зарегистрированного, то купон где-нибудь попадется.:)

копировать

Фотки пообрезали жутко,подгоняли под размер,видимо,обрезая голову,а не ноги,макушки и волос нехватало! а простые фотографии печатала, так у всех три края отрезаны,а четвёртый будто оборвали,была в шоке

копировать

Так там автоматически обрезается, а не человеком. На такие случаи надо ставить галочку "печать с полями". В книгах всегда напечатано в точности, как в макете, ни разу (всего делали около 10 фотокниг) ничего не было сдвинуто или обрезано.

копировать

По-моему, в нетпринте есть возможность бесплатной печати тестовой брошюры, посмотрите. Т.е. делаете макет фотокниги, печатаете ее в мягком и недорогом варианте. Если все ок, то заказываете книгу, там куда-то вписывается номер заказа на тестовую брошюру и цена уменьшается на цену этой брошюрки.

копировать

А мне там как раз качество очень нравится, правда заказывали всегда премиум.

копировать

Я заказывала несколько раз в нетпринт, альбом небольшой очень устроил, заказывала три разных, и каждый год календарь печатаю по несколько штук в подарок, то же все окей. То же интересно что там может быть не так?

копировать

+1, я регулярно фотокниги делаю, качество супер.
особенно в сегменте премиум

копировать

я 3 фотоальбома уже делал. ну второй почему-то не очень был, фото расплывчатые, остальные хорошие. может, конечно,я что-нибудь напортачила со снимками,но вроде, писали, что качество фото нормальное :( . последний "премиум" был, в нем качество хорошее

копировать

Раньше был отличные сервер fotoboo Там были такие классные программы. Я сама без опыта делала шикарные альбомы. А потом они присоединились к нетпринту. А мне их программы не нравятся.

копировать

мб поделитесь альтернативами нетпринту? я с ними уже 8 лет, последнее время нравится все меньше качество...