Коляска с перекидной ручкой

копировать

Посоветуйте, пожалуйста, надежную прогулочную коляску с перекидной ручкой и раскладывающейся горизонтально (или почти) спинкой. Чтобы не хлипкая. Спасибо.

копировать

капелла)

копировать

эммальюнга скутер

копировать

Только ручка у нее не передкидная и бампер литой.
А так я тоже за Emmaljunga. Вообще неубиваемые коляски.
С перекидной ручкой нужно шасси Sport, но оно, вроде только на моделях 2 в 1 бывает.

копировать

перепутала с перекидной Cerox http://www.indigobaby.ru/catalog/Emmaljunga_Cerox/

копировать

А их же вроде сняли с производства ,нет?

копировать

по ссылке продаются

копировать

Пег-перего Уно или Плико свич- но во второй не ручка перекидывается, а база переставляется. Удобные. Обе катала. В сложенном виде умещаются вдаже в багажник Микры

копировать

уно у меня была. Удобная, но только не для зимы, она летняя городская, по нечищеным дорожкам не катит. Нравился капюшон - практически полностью закрывает коляску и перекидная ручка. Этой зимой могла бы покатать, но в зиму, когда ребенок был маленький, были снегопады и не успевали чистить, мучилась, тащила коляску на своем весе.

копировать

Ну не знаю-я катала по дороге в Битцевский лес от метро Каховская и в лесу на прогулке и летом и зимой и все было отлично )) у нас, правда, в раоне дорожки чищены

копировать

ключевое слово - дорожки чищены. У нас не успевали чистить, ребенок катался в уно в 2008 году, тогда зима снежная была, физически не успевали все очистить. Я по асфальтовой нечищеной дороге катила с трудом.

копировать

Катала 2007-2008 годы )) видимо с дворниками нам повезло ))

копировать

перепутала, катала лето 2008, зима 2009 :)

копировать

По снегу надо везти большими колесами вперед и без проблем ))

копировать

Тевтония БиЮ.

копировать

peg perego Venezia отвечает всем вашим требованиям.

копировать

Лучше уж тогда плико свич? -она поинтереснее..

копировать

А разве венецию и уно еще производят? Венецию в 2008 уже перестали выпускать. У меня младшая тогда родилась. Я присматривала именно их. Уно была, а Венеции уже только б.у.

копировать

в таком случае беру свои слова обратно, я не знала что ее сняли с производства.

копировать

Эмалюнга понравилась, но слишком широкое шасси( пег-перего уно центр тяжести смещается, пишут, когда лицом к маме ставить... ищу дальше)

копировать

смещается, но это влияет только на то, когда на бордюр коляску поднять нужно. Она ручкой движением руки тогда не поднимается. Есть секрет. Нужно ногой упереться в подножку и оттолкнуть от себя, а руками потянуть на себя. Тогда все легко управляется.

копировать

Вы не написали какую вас именно надо, с перекидной ручкой бывают 2в1 и прогулки такие основательные и прогулки летние типо Априки.