нужна ли куртка?

копировать

Сыну 15 лет, пока ещё ходит в зимней парке, из весенней куртки вырос, вот думаю покупать ли куртку или же сразу ветровку , её тоже нет. Как думаете? (Только без наездов пожалуйста)

копировать

А он что думает? Я бы предложила весеннюю парку, можно без утеплителя, ее можно с толстовкой носить.

копировать

можно купить ветровку мембранную и теплую кофту, типа меховушки у токка кидс (на внутренней стороне типа меха). У меня сын так проходил до куртки 120г. И вполне симпатично все выглядело и, главное, удобно и тепло - эти кофты реально жаркие. И по раздельности все пригодилось.

копировать

Моему 12 лет, но я как и вы озадачилась, а нужна ли на весну переходная куртка, или можно сразу в ветровку.

копировать

Моему 11. Сегодня купили весеннюю куртку. Есть ветровка на флисе, но он бы в ней точно замерз.

копировать

А показать можете что купили, нужна для сына 10 лет

копировать

В 15 они уже сами решают, нужна или нет. Моя ходит в декатлоновской для верховой езды (чо это? Куртка или ветровка? Она, вроде, не с сеткой, а с какой-то подкладкой и непродуваемая.) А ветровок у нас не существует давно- толстовка заменяет.

копировать

Мы пока ещё решаем вместе и очень этому рада , успеет ещё , да и подсказать где то надо , чтобы потом не носил носки с сандалями, как это делают некоторые экземпляры мужского рода

копировать

Вы неправильно поняли.
Попробуйте, (раз уж вы так рады, что вы вместе) спросить у сына:"Ребенок, тебе нужна утепленная куртка на весну, или обойдешься паркой и ветровкой?"

копировать

гы...мой бы ответил "ничо мне не надо" как только понял бы, что придется что-то мерить
по себе -то не чувствуете разве, что в зимней куртке уже жарко, а в ветровке околеть можно

копировать

Мой бы тоже.Вывод был бы сделан,что не нужна.Потому что если ему что-то реально нужно - он просит - вот очередной спорткостюм для футбола хватило же ума попросить)

копировать

нуууу))) это другое)) моего когда поставили в конец строя на физре из-за того, что пришел в синей футболке вместо белой, так тоже сразу расчухал, что и выкладывать надо из мешка для стирки и просить чтобы погладили накануне

копировать

Нужна на тонком утеплении. Зайдите даже в тот же адидас, спортмастер хотя бы. В зимнем уже жарко. Я сама ходу в плаще на утеплении грамм 60. В ветровке околею. Снег вокруг.

копировать

Если конкретно вырос, берите лучше ветровку или куртку купите на вырост немного, чтобы на следующий год хватило.

копировать

Ему всё равно, главное чтобы известной марки, ну да скорее всего парку, а не какую нибудь ветровку на резинке .придётся теперь озадачиться где купить, худой очень , рост 170. Видела в пулбире ,4500 висит, крутовато

копировать

а известные марки это какие для него (интересуюсь для повышения собственной образованности в подростковой одежде :-) )

копировать

бершка,пулбир, зара, найк ,рибок, адидас

копировать

Ничего подобного! (это я про фирмы)
Vans, DC, quicksilver, Nike SB, Burton - вот что они носят сейчас.

копировать

Мой сын таких и не знает. Носит Ральф Лоран, Томми Хильфигер, из доступных Пул энд бир, Зара, Бершка. Но моему все равно, что носить - главное чтобы подходило:)

копировать

мой сын так вообще никаких не знает)))) еще не началось))
у подруги ровесник мальчик, так если у него что-то новое, и похвастатется и марку назовет , мой на него при том смотрит, как баран на новые ворота

копировать

А вы сама уже в ветровкея?)
Просто странный вопрос. Чем старше человек тем больше у него должно быть одежды.

копировать

почему? почему больше одежды с возрастом нужно?
у меня вот двое детей, одному 6, другому почти 14. младшему намного больше одежды нужно! у старшей три парки - теплая, осенняя и типа плаща, хватает за глаза. младший сейчас носит еще среднезимнюю :) куртку, потом будет тонкая, потом ветровка. еще был слитник и пуховик. выходит намного больше!

копировать

Тоже не согласна,что больше - наоборот - маленькие куда больше пачкаются)

копировать

У вас одежды меньше чем у шестилетки?) Тото же

копировать

У меня точно меньше,чем у девятилетней дочери) Кстати и меньше,чем у сына, но большинство его одежды -это спорт - занимается много, соответственно много и одежды для спорта(я имею ввиду ту одежду,которая реально носится, которая лежит до лучших времен не берем).

копировать

Значит вы не любите себя, у вас нет вкуса, и вам пофигу на моду. Такие бывают женщины, правда редко.

копировать

Вполне возможно, но факт остается фактом.Мне объективно не требуется много одежды,не шмоточница я) А детям объективно требуется.

копировать

Смешно) Вы не шмоточница а шопоголичка тогда получается)

копировать

В каком плане шопоголичка?)Мне казалось шопоголики на покупке вещей завязаны...

копировать

Если у дочки одежды больше чем у мамы то мама шопоголичка.

копировать

Т.е. мысли что ей реально больше нужно Вы не допускаете?)
Хорошо, объясню. Дочка уезжает в лагеря на длительный промежуток времени - там лучше иметь побольше вещей,чтобы стирать пореже.Дочка занимается несколькими видами спорта - в каждом своя одежка+на выступления и тренировки тоже несколько вариантов надо.Дочка каждый день полностью надевает чистое(я в принципе без проблем могу несколько дней в одних джинсах,меняя только верх)

копировать

Давайте разделим спорт форму и одежду во первых.
Летнего у вас мало? Обычно у женщин этого ворох, я за день могу по 3 раза летом переодеться.

копировать

Летнего у меня обыкновенно)) По 3 раза нет,не переодеваюсь, только если на курорте каком)Пяток платьев, футболки, шорты..

копировать

Весна, конечно, оказалась внезапно теплой, но это тепло относительное. Вряд ли к концу марта мы подберемся даже к +15. Рассчитываю, что по меньшей мере месяц будет около +10 (и ниже). А разве это погода на ветровку?

копировать

Я бы поискала весеннюю куртку с запасиком, чтобы хватило на осень (они как правило мягкие, особенно не видно что большева-та).