Почему не продается?

копировать

Выставляла на авито зимний комбез Керри,на рост 86.Мальчуковый ушел сразу,хотя был не в идеале, а вот для девочки точно такой же не могу продать уже 2 года (хотя и в идеале).

копировать

Фото неудачные?

копировать

Я заметила, что вещи которые до года в основном покупают те кто живет рядом со мной. Маленький ребенок оставлять и ехать далеко люди не хотят, значит в вашем районе никому не понадобился или были предложения дешевле. У меня мобиль, коврик игровой, колыбель и вещи до года купили люди которые 1-2 остановки от меня на метро живут или пешком с коляской приходили (я на встречи тоже не ездила ребенок маленький). Некоторые вещи я почти год продавала.

копировать

Покажите ваше обьявление, посоветуем. Может фото неудачные или текст в обьяве или цена высокая.

копировать

может быть мальчикам больше покупают бу, чем девочкам? вроде мальчики больше пачкаются, а девочки-припевочки и им все новое и самое-пресамое? на еве не пробовали выставлять в сезон? тут народ детские вещи лучше берет на мой взгляд

копировать

я вот тоже думаю, что девочкам-припевочкам все самое-самое...

копировать

Просто так фишка легла. Не нашелся ваш покупатель. Тут всегда сочетание нужного размера, расстояния, случайность. Не ищите глобальной причины :)

копировать

извините, влезу, я тоже не могу продать новый комбез Лесси р 74, пару раз спросили и тишина....Керри 68 за такие же деньги почти - забрали, хотя бу был 2 сезона...

копировать

А у меня по весне ничего ни разу не купили, хоть какой фирмы и хотькакой размер. По осени все сразу.

копировать

да, я тоже такое замечала. покупали в итоге, но не так быстро

копировать

я продавала перед самым сезоном и все никак...

копировать

малышовое вообще плохо продается, почему не знаю, у меня комбез р.80 в идеале тоже не продается

копировать

Потому что малышовое и на распродажах висит обычно)

копировать

родители малышей ещё "не наигрались" и мало берут б/у.

копировать

тоже плюсанусь

копировать

Не знаю, у меня малышовое мгновенно все покупали. Может у Автора цена неадекватная?

копировать

Цена 1700 ,покупала за 4500-комбез в идеале...

копировать

цену поднимите, может думают что дешево, с дефектами значит, подозрительно.

копировать

Спасибо,попробую:)

копировать

Сейчас уже не продадите. Осенью поднимите цену, в октябре- ноябре за 2-2500 с руками оторвут.

копировать

Ну не знаю, у меня все почти разобрали малышовое, остались 2-3 вещи. Тут главное в сезон попасть, тк малышам особо на вырост не возьмешь, особенно если это вещи NB :)

копировать

Оно и новое в магазине не очень дорого стоит + первые вещички обычно новые берут

копировать

вроде рождаемость в 2014 году в Москве сильно повысилась, а одежу не берут) может не доросли?))

копировать

БоХатые все, новое покупают :)

копировать

Может, модель неудачная? Или, как пишут, фото?
У меня дней 5 провисела куртка Пулка, сегодня забрали. -60% от первоначальной стоимости (стоила 7 с лишним тысяч).

копировать

автор, вы чего? Керри за 1700? я осенью продала комбез Керри с 2 дырочками на карманах. тоже долго не продавался. цену я 1500 написала. на Еве посоветовали поднять. подняла до 2 тыщ и сразу купили. и с 2 дырками притом (я конечно покупателя сразу предупредила -но им было безразлично -он у них на запас шел).
то же самое было с коляской. купили только когда подняла

копировать

:-) удивительное дело.
Как-то пристраивала новую парку Рейма из Джастика по цене покупки (ту самую, за 1500р), никто не покупал. А это был самый сезон. Подняла до 3000 и сразу купили :-)
Сейчас вот новую новейшую куртку Керри продавала за 3500 и опять не брали, не спрашивали и даже не смотрели. Опять подняла цену и вуаля, забрали. А ведь я и за 3500 отдала бы. В чем прикол?

копировать

Загадочная русская душа :) Типа, дешево, значит стремно? ;)

копировать

Во-во, выставила новые вещи по ценам 3-летней давности, пишут "торг возможен?".

копировать

Скажите мне,влезу немного о другом,т.к.переживаю всегда.Продала привозной финский комбез б.у после одного ребенка всего за 1500 р.,потерты светоотражатели и и немного карманы. Низ штанины вообще в идеале (а у моей сегодняшней реймы все нитки бахромятся).В обед, на следующий день звонит покупатель,чтоб его вернуть,типа в шаговом шве нашла дырочку.Я честно ее не видела.
Говорю ей,что же вы вчера не позвонили? Молчание.Она:"Мы его вчера померили,а позвонить не было времени." Я ей поясняю,что не магазин и вы его минут 10-15 рассматривали,и цена не запредельная за настоящую финскую вещь.Это же б/у и ваш риск.Сама покупала пару раз б\у вещь,но как-то понимаю,что не все можно выявить сразу и уж не стала бы звонить точно.Он им,правда,сильно велик,вот теперь дурные мысли в голове...Покупки всегда рассматриваешь дома после покупки,а тут ей,мол,некогда позвонить было...

копировать

может, они его одели и порвали? хотя я всегда забираю, если траблы. один раз девочка с размером промахнулась, мал был комбез, а второй раз муж жену отгругал, что лишняя обувь.
я не стала вредничать, сразу купили обе вещи потом.

копировать

Так вот и у меня такая мысль дурная,ведь если видели,то сразу бы позвонили.Я не продавала его за 3000 и не говорила.что он в идеале,и она его вертела минут 10-15.Я не из-за вредности.

копировать

я тоже несколько раз вляпывалась так, но никогда не звонила, сама виновата..
С дыркой Вы потом не продадите, это принципиальный дефект, будет мокнуть.
не хочется только скандала.. Даже не знаю.. Скажите, что не было дырки и что не возьмете, наверное..

копировать

Именно поэтому прежде чем выставиь на продажу тщательно вешаю перед носом после стирки и вожу жалом пристально. Нашла так вчера на рукаве дырку, хотя не видно было, сегодня уже купили, но я про нее писала и сфоткала. В вашем случае даже не знаю, скорее всего дырка ваша, если вы пишите там потерт о и тут потерто, вопрос забрать, ну пусть сами привезут если к дому, то может заберете?
У меня в этом сезоне до стирки были новые колеки, у комбеза одетого раза два, после стирки они расползлись в хлам, увидела только рассматривая чуть не с лупой.

копировать

Честно,я его весь рассмотрела. Потерты светоотражатели серебристые которые,они на груди тонкой полоской и на карманах. Смутила дырка,появившаяся к обеду следующего дня. Цену не ломила,места нет в шкафу. Мы носили 3 комбеза,поэтому не может до дыр вытереться. Колени и попа в идеале,а он в этих местах черный.... При разговоре,спрашивала про возможность зашить,она начала смутно как-то говорить,что можно,но не хочу с дырками. Переспросила,почему с дырками? Что их много? Замолчала,потом говорит,что одна,маленькая прям в шве. Переспросила-расползся шов или реально дырка... Она сразу тему первела.
Сказала ей,что не жду ее-это Ваш риск,я не уговаривала и вы его смотрели и вечером мерили и не нашли проблем.
Надо было за 2500 ставить и скидку делать ;),так что ли? Из разговора,человек видно не понимает финляндия,мембрана или еще что. Уж,извините меня. Просто сужу по себе-звонить бы не стала из-за финского комбеза за копейки,зашила бы....

копировать

Да скорее всего они передумали и ищут предлог, ну или сами порвали на прогулке.
У меня частенько спрашивают, подойдет ли им слитник рейма 98 на рост 90 или 104 на рост 95. Всегда отговариваю от покупки, так как 99% потом поймут, что ошиблись с размером и будут пытаться вернуть.

копировать

Вот и такая мысль есть. Тк мальчик был с ней и она прикладывала на него. Комбез р. 98 нам при 102 как раз. А там мальчик рост 92 примерно... Вот начинешь после такого думать,что надо ставить полцены и делать скидку,психологический трюк)))). Не торгашь,я видно;). Она вообще его за 1000 хотела взять,и стольники доставала из разных мест и скидку просила. Спасибо,вам за мнение.

копировать

Вот я и говорю, я тоже абсолютно пристально разглядывала вещи, на одном комбезе Рейматек одетом несколько раз до стирки все было нормально, легкая потертость на колене одном, после стирки дыры на двух коленках сразу, не разглядывала бы сама - не поверила, и тоже самое с курткой керри, она как новая, ребенок в ней ходил только в школу, после стирки дыру нашла. Тоже сама бы не увидела, не поверила бы.
Ну, и честно сказать, потертый комбез за 1500 - это не копейки, может и были дырки, не заметила, не ожидала она. Смущаться может человек по разным причинам. Дыры могут быть даже если носить в сезон 10 комбезов, за один раз их можно понаставить. Я бы спросила, устроит ее снижение цены, и вернула бы часть, если ей подойдет.

копировать

Спасибо за ваше мнение.Рассматриваю перед встречей вещи всегда.
Потертую серебристую краску на 2мм ленте светоотражателя и светоотражателя на карманах я не считаю износом,все остальное и попа и колени просто в идеале,поэтому и удивилась...Он,конечно ношенный и стоил в 3 раза дороже,куплен и произведен в самой Финляндии.
Авито завалено комбезами Реймы с белыми и мохнатыми коленками и попой в силу качества этой сегодняшней Реймы и цены от 2500 держатся.
Про смущение я б подумала....если бы ее не видела при встрече.Для нее что название,что мембрана,что кордура были новые слова.Ладно,будет мне наукой.

копировать

Разошедшийся шов легко не заметить в верхней одежде.
Скажите, что если бы вы хотели ее обмануть, то зашили бы и она бы никогда не заметила. А так может старший брат мерил, может сосед заходил... кто знает, когда появилась дырка.

У меня был слитник Тикет как новый, а после стирки увидела при 10-м рассмотрении что по шву 2 см разошлось. Продавать не стала - герметичность-то нарушена - отдала подруге.

Штаны Кетч мембранные без подкладки уже третья пара (разных размеров), после нескольких стирок, неактивной носке (дойти до школы) расходятся в самом интересном месте. Зашиваю и ничего - живем, носим, нежно их любим за универсальность.

копировать

Мне кажется, это риски покупателя. Я тоже так прокололась со смарттрайком прошлой весной. Цена была уж ооочень привлекательная, велик на фотках да и живьем - просто в идеале. А потом понеслось... где-то через пару недель стало то тут то там отваливаться, мелкие (несущественные) детали посыпались. Т.е. велосипед на ходу, но... Но мне и в голову не пришло звонить продавцу и предъявлять претензии. Хотя эти дефекты явно были до покупки, просто были очень грамотно замаскированы. Если берешь б/у вещь, надо быть готовым к таким мелким неприятностям, имхо.

копировать

И я немного о другом... Продала вещь почтой. Договорилась с покупателем, деньги мне перевели. Пишу, что получила и иду на почту. А мне в ответ пишут, что с удовольствием примут в дар еще какие-нибудь из продаваемых мной вещей на ребенка такого-то возраста.... Очень мне было неудобно, но смогла отказать :-(

копировать

ну и отлично. Кепку какую-нибудь всегда приятно сбагрить :)
Я ходунки на авито купила за 300 рублей( ясно же, что на 20 минут пользования покупка) - так мне в нагрузку три пакета игрух вручили :) Где одна пирамидка от фишер прайса тысячу стоит :)

копировать

У меня не залеживается ничего. Что на отдачу, то отдаю немедленно после того, как сами вырастем. Что на продажу, то как-то жалко "в нагрузку" отдавать :-)

копировать

Девочки, кто заказывал в Весело шагать, заказы пришли? Мне вчера и не отзвонились, и не привезли, хотя дата вчерашняя доставки:(. Позвонила, сказали, что мне менеджер по доставке в течение 15 минут перезвонит - тишина 4 часа. Снова звоню, никто не подходит, что за фигня?

копировать

Вы темой не ошиблись?