коляска крупняку

копировать

Рост 93 см, вес 13 кг, любит вздремнуть на прогулке. Нужна более-менее легкая коляска с откидной спинкой (не обязательно до горизонтали). Обычные трости не понравились тем что с поднятой подножки ноги свисают. Смотрю на беби джогер сити мини, нуну, жетем токио, тфк багстер. Какую выбрать? Может на что-то еще посмотреть. Собираюсь приобретать бу, дороги средние (плитка, грунтовые). Большие колеса не нужны.

копировать

Валко беби посмотрите.

копировать

Хорошие отзывы, но на авито нет(

копировать

ну она и новая не сильно дорогая, но если хотите еще девешле на Материнстве куча предложений. http://forum.materinstvo.ru/index.php?showforum=477

копировать

Спасибо за идею! А квинни зап экстра мала будет? Валко беби зи как?

копировать

Вам бы на сайт " материнство " прогуляться, в тему фанклуюов колясок. Там вас и проконсультируют.
Валко снап -имеет очень не длинную спинку и неглубокое сидение, при этом через некоторое время использования коляски она начинает очень плохо ехать. С чем сее связано не знаю, но эта проблема прослеживается у большого числа колясок. Для крупного ребенка - не очень подходящий вариант.
По поводу сити мини- ужасная, неповоротливая коляска, плохо заезжающая на бордюры, чем тяжелее ребенок тем хуже она едет. Трескается ручка. У меня были практически все джогеры, эта модель просто ужасна, при своем чудесном капе и сидении. Посмотрите лучше сити мини жт или сити мини зип- эти представители марки очень неплохи для подросших детей.

копировать

запп экстра для подрощенного не супер - сидушка маловата. и складывать его - с ума сойдешь. у меня был простой запп, он еще периодически назад падал, если пакет на ручке висел.

копировать

сити мини покупала подрощенному, очень довольна. управляется одной рукой, ездила и по брусчатке, и по бездорожью. складывается суперудобно, особенно для общественного транспорта, корзина внизу большая. ездил в ней до 4 лет, до роста 110, мала сидушка не стала еще.

копировать

Мне кажется Валсо Зи вполне хороший вариант, не видела плохих отзывов, спальное место больше чем в Снапе.

копировать

Сегодня посмотрела X-lander X-Fit - это идеал. Спальное место такое что при нашем росте 93-94 см ребенок полнистью помещается. Кроме того кап огромный, легко едет, складывается на раз, довольно легкий ... но сидение из ткани как купальник все уже в зацепках (((