80 гр утеплителя

копировать

Здравствуйте. При какой температуре и с какими доп. слоями вы бы надели такой слитник на достаточно активного двухлетку?
Я вижу что низ этого комбеза сейчас самое то ( у нас +4 сегодня в тени), а вот верх....

копировать

мои 2-х летки ходят в ленне 45 с флисовой кофтой при такой температуре

копировать

Т.е. я уже могу пробовать, да? На солнышке с флиской. :))) Чет боюсь заморозить. Верх комбеза на ощупь прям никакой, тонюсенький.
У нас выше +4 еще не поднималось, напоминаю, не москва. Солнечно. Ребенок на месте не стоит ни минуты.

копировать

МО. не рискнула своему активному 2летке одеть 80г на той неделе, хотя очень даже тепло было. Одет легко, в демисезонном, но не в весеннем ещё. я сама в зимней куртке Термит на футболку и мне не жарко, бегаю и хожу с ним вместе.

копировать

Это не означает, что всем надо в ветровки, рассчитанные на холодное лето, детей нарядить..

копировать

то есть ваши в 80 грамм летом ходят? не жарятся? нее, нормально. А зимой наверно в 2 куртки керии одеваете за раз, чтобы потеплее было.

копировать

Мои ходят в обермайере зимой, 80 гр вообще не покупаю-сейчас Геокс куртка тонкий утеплитель-она дашит. 40 гр - в +10-15- покупала один раз -не нравится их дизайн сейчас- только на малышей такую страсть можно носить ))

копировать

В +15 все еще в утепленной куртке ходите, серьезно? Удивительное рядом)

копировать

ДО. И весной утром бывает плюс 3.. У меня не самоцель четырехлетнюю девочку побыстрее в шортах на улицу вывести.. Не думаю что мы рядом ))

копировать

У нас в МО +15 на солнце. При этом кругом сугробы, лужи по пояс и текут ручьи. Мои 10 лет и 8.5 лет в зимней рейме еще, на футболку и голые ноги, иначе холодно. Приходят не вспотевшие. Сегодня в гости заходили два одноклассника, точно также одеты, никто мокрым не был. В более легких куртках мерзнут, за угол с площадки свернешь, там ледяной ветер и все 0 градусов в тени. Ходящие малыши кто в чем, а сидящие еще в зимнем.

копировать

Вчера гуляли в Коломенском рано утром -снега нет, но было тааак свежо, что в мембранной зиме дочке было прекрасно..

копировать

2-летка МО, На обычную прогулку одеваем 150 гр куртка и полукомбинезон. Если на беговеле, то легче.
6-летка одел куртку 80 гр только пару раз.

копировать

80 гр это на +5+10 для малышей. Так что самое время. Но это если вы не катаетесь часами в коляске, а именно на прогулку.

копировать

На малышей еще рано. особенно если на площадках снег еще лежит, как у нас, например... Вчера в парке гуляли - там где асфальт и солнышко, очень тепло.. А на снегу - сразу холод пробирает до костей. Все малыши до 3 лет были в зимнем. В осеннем только активные дети на великах-самокатах-беговелах.