Компенсация за оплату садика.
Сегодня залезла в онлайн-банк и меня осенило, что на специально заведенный когда-то счет за этот год ни разу не капали деньги, что раньше перечисляли типа возврата, где за одного ребенка 20 вроде %, за двух еще сколько-то и т.д.
Я так понимаю, что перестали перечислять после того как в январе перешли на предоплатную систему.
Просто интересно стало - эти возвраты отменили? или каждый сад сам решает?
А то может счет закрыть пора, у меня итак слишком много каких-то счетов.
В садике конечно спрошу, но любопытно-то стало сейчас ))))
Здравствуйте,а это всем перечисляют?,когда в сад пошли просили номер счета.,но за 3 года не перевели ни чего.сад обычный
Конечно,идите в бухгалтерию разбираться,себе в карман они ваши отчисления положили,там 20% если один ребёнок и 50%,если два ребенка,если раньше,за первого я получала копейки,ну что те 20% от прошлых оплаты 770 и 1200руб в разные года,то сейчас-то сады от 2000 за месяц..
Вот мне тоже не понятно. В этом учебном году, т.е. с сентября 2014г не было ни одного перечисления.!!!
Это почему так?
Москва, ЦАО
У заведующей спрашивала, с их стороны, говорит, все в порядке, т.е. бухгалтерия в курсе про компенсацию.
Ну а дальше-то что?
Почему где-то есть перечисления, где-то нет? Чтоьза беспорядок?
Давайте здесь для себя выясним: по районам у кого есть, у кого нет?
Просто укажим район и БЫЛИ или НЕ были перечисления.
ЦАО не были с сентября 2014г
Только написала, и вот пришел перевод 17.03, на небольшую сумму. Видимо, за ноябрь только.
МО. С сентября не было ни одной компенсации. Бухиня сада отмахивалась и отмахивалась, пока муж не сказал, что пойдет в департамент. НА СЛЕДУЮЩИЙ же день нам перепало за 4 месяца!
По-моему, это в садах мухлюют.
у меня был непонятный перевод на 578,70 с комментарием "зачисление зарплаты"
но карта не з/пшная, да и сумма не тянет))
вот думаю, что это от сада прилетело, но не маловато-ли?
тем более, что заявление писала на компенсацию с вторым ребенком
за сад платим 2900
хм...а как узнать, какую реально часть жировки должны компенсировать?
понятно, что самый верный способ, позвонить в бухгалтерию сада, но что-то мне подсказывает, что там не особо контактные люди сидят(