Converse кеды - удобные для девочек?

копировать

Вот вопрос - удобные ли они? на носок или как? стираете в машинке? спасибо

копировать

Также как обычные кеды. Дочь носит на носок, я могу на голые ноги. Стираю в машинке. Пятки у них немного жестковаты и первые дни нежные детские ножки могут натирать, но через несколько раз все нормально

копировать

носим всей семьей, нам очень нравятся. подошва не ровная внутри, а с небольшим супинатором. дети на носок носят, взрослые когда как. стираю в машинке, конечно.

копировать

Нет в конверсах никакого супинатора.

копировать

Есть. У дочки вот такая модель, там есть небольшой супинатор http://www.6pm.com/converse-kids-chuck-taylor-all-star-party-hi-little-kid-big-kid-hollyhock

копировать

точно есть! у меня их пар двадцать было, во всех был.

копировать

неужели такие классные? никогда бы не подумала что кеды могут 5 тыр.стоить! обалдела...

копировать

Зой, прикинь, я была неприятно поражена, когда в Конверсах, что продаются у нас, внутри никаких смягчающих стелек и супинаторов не оказалось. Жесткая тонкая подошва. Только в таких были: http://www.converse.com/regular/converse-all-star-chuck-%2770-andy-warhol/147121C_030.html

копировать

странно. я у нас только один раз покупала, кожаные взрослые, они были немного жестче, чем американские. кожа жестче, а подошва такая же. у наших у всех толстая довольно подошва, не особо вроде мягкая, супинатор и во взрослых, и в детских

копировать

также как и для мальчиков - это просто кеды со своими плюсами и минусами

копировать

Удобные, носим тоже всей семьей, запаслись на несколько лет вперед)) Если носок, то спортивный, укороченный, стираю в машинке на деликатной стирке гелем. Единственный момент - они все на не широкую лапку)

копировать

Моей дочке 11 лет, она помешана на "Конверсах".
Я бы сказала, что это не самая удобная обувь, они не особо гибкие, и да, натирают и не особо разнашиваются по ноге. Но сейчас она свои "конверсы" уже третий месяц носит, привыкла.
Я бы предпочла, чтобы она в кожаных кроссовках ходила, с точки зрения гигиены и удобства. Но она говорит, что "Конверсы"класснее в миллион раз любых кроссовок, так что, ничего не поделаешь.

копировать

Есть конверсы кожаные. Если уж так хочется )

копировать

Я знаю, но они по конструкции все равно как кеды, rubber shoes (до рекламы с Чаком Тэйлором в 30-е годы компания называлась Converse Rubber Shoes).
У дочки сейчас есть кожаные кроссовки Camper и эти самые "Конверсы". Их достаточно рядом поставить, чтобы понять, какие более качественные: у camper'ов мягкая гнущаяся во все стороны подошва, подкладка из тонкой эластичной кожи, строчка малюсенькими стежками идеальная. Конверсы грубые, плохо гнутся, стежки в три раза длинее, за три месяца кое-где нитки вылезать начали. Я пыталась дочке это объяснять, показывать, почему Camper в три раза дороже стоят.
Но ни фига - "Они не классные!", "Все классные дети ходят в Конверсах у нас в классе!"
Ну и прикол: я сейчас с младшей дочкой (4 с половиной года) занимаюсь по Азбуке Н.Павловой. Там картинки и предлагается подписать, с какой буквы начинаются слова. И нарисованы кеды, И младшая пишет "К" и комментирует - это Конверсы!

копировать

Вчера померили Конверс, обе :) Я страшно разочарована - подошва жесткая, без амортизации. Единственное, в чем мне было удобно - это их "модель 70-х", как сказала мне девушка-консультант: там внутри мягкая стелька с супинатором. Дочери если буду покупать, то только с расчетом на стельку.

копировать

У нас не пошли. Купили с мужем себе, пару раз надели и отдали. Мне, например, жестко, неприятно ходить.
Уж лучше босиком. :)