Что заказать в Германии?

копировать

Знакомая едет туда на пару недель,предложила привезти что-нибудь детям.Думаю,из одежды и обуви что-нить.Дочка не пухляшка,не знаю какие марки там представлены и есть ли выгода в связи с курсом.На ум пришли только Памполина и Канц,ещё нежно вспоминаю Катя Круз из ДМ,из обувных марок не знаю.В общем,интересуют фирмы,к-е в свободном доступе и по размерности/большемерности сориентируйте,пожалуйста.И ещё,может, что-то ещё оч.интересное и не габаритное посоветуете

копировать

Для начала, если ваша подруга по распродажам бегать не собирается, то дешевле вам точно не выйдет.

Про марки... да кто ж вам скажет. У них есть всё тоже самое что и в Москве )

копировать

Обувь Элефантен, на узкую ножку, и Bama три вида полноты у них. Больше всего мне в России не хватает Бамы. Еще в СаА чудные флисовые худи с барашком внутри, летом и весной удобно и тепло. У нас таких почти не продают. Все остальное не знаю, игрушки может.

копировать

Жила долго в Германии вот Памполину вообще там не видела, Канц чтоб магазин встретить такого тоже не было, это надо в какие-то большие магазины ходить где собраны разные модели одежды. Ходить и бродить, чтоб встретить готова ли ваша знакомая?
От себя скажу можно зайти "peek cloppenburg" они продают разные марки и на распродажах там всегда одевала сына. Обувь хорошего качества там дорого а с курсом евро будет еще дороже. Я обычно Геокс и Экко брала, еще Элефант любила.

копировать

В свободном доступе (чтоб не рыскать в поисках) там тот же масс-маркет, что и в Москве. По ценам сейчас у нас дешевле выходит, пожалуй, когда там не распродажи. Еще есть собственные немецкие марки - того же типа, ничего особенного. Но если б у меня была девочка, я б детский Дезигуал смотрела - по кр. мере необычно.