Мембранная обувь на сейчас, хелм ми плиз!

копировать

Люди добрые, поможИте!
Весна наступила неожиданно, нога выросла внезапно за ночь на 5мм и дочь осталась без обуви :-(
Всегда носим на такую погоду Суперфиты высокие ботинки\полусапоги на флисе. Но сейчас их нигде не купить. Обошла все окрестные магазины, везде китайское гуано за бешеные бабки :-( Резину не хочу. Но нужно что-то непромокаемое, хоть с пропиткой какой. Просто кожа не подойдет. Да еще модель не совсем спортивная, чтоб и в школу носить. В общем беда :-(
Где взять? Куды бечь? Что носите в этот период?
Я ночью рыскала в зарубежных магазинах. Искала Рикосту, Рихтер. Так и не поняла какие модели кожа на коже или кроссовочный утеплитель. Вроде есть тапки, но внутри шерстяной чес, жарко в таких уже.

копировать

на авито не смотрели? попадается там хорошая обувь и недорого и мало б/у, но надо поискать, конечно.

копировать

Авито перерыла в первую очередь. Нового нет ничего ни за какие деньги. Нашла только одни СФ как раз нашей модели и нашего размера, но они бу :-( Я не могу психологически :-( Если бы они еще "в состоянии новых" :-( .....
33 размер на девочку, вот вообще ничего. В живых магазинах их никогда не было. Да и в интернете мало, а сейчас вообще нигде ни одной пары. Думаю в закупку записаться (хоть на осень будет и следующую весну), но в прошлом году демисезон пришел очень поздно, уже вовсю холода стояли.
Блин, реально разут ребенок :-( Смотрела сегодня в чем другие в школу идут. Либо такие же разутые как и мы, в Куоме и Скандии, либо подростки в сникерсах. Но моя еще на продленке, а там снега полно на школьном дворе.

копировать

На Оптоловере купите, в среду закажите, в четверг выкуп, Рикоста там есть, все модели с описанием, есть флис, нет флиса.

копировать

Да, забрела вчера в Экко. Стоит новая коллекция. Кроссовки подростковые кожа на кожа, не мембрана, 8-9 тыс. Ни в чем себе не отказывай.

копировать

Я детям покупала суперфиты в персее на беляево по очень хорошим ценам, это было пару недель назад. Может еще остались там?

копировать

Спасибо. А цены какие, хоть примерно?

копировать

Покупали за 3400.

копировать

Оооо, аааа, вообще неплохо! А какая модель? Мембрана?

копировать

Да, но она , конечно, на липучках. А вот старшей за ту же цену или чуть дороже брала кожу с гортексом, тоже суперфит.

копировать

Спасибо вам :-) Скатаюсь завтра.

копировать

Да не за что! Вы как войдете через главный вход, сразу направо по ряду, и этот павильон будет по этому ряду слева, там были нарисованы скидки 50%. Продавщица высокая дама с рыжими волосами. Удачи!

копировать

Спасибо :-) Эх, надо было раньше спросить, успела бы сегодня смотаться :-)

копировать

Может успеете еще. Они до 20.

копировать

Смоталась, хорошо живу близко. Ничего уже нет, конечно. Но случайно увидела сапоги Рикоста, которые на Амазоне присматривала давно и никак не могла понять что там внутри. Рассмотрела, как раз то что надо на осень. Спасибо :-)

копировать

Да не за что! Вы случайно не обратили внимания, кроссовок Суперфит с гортексом не было?

копировать

Да вроде были какие-то кроссы СФ, но они мне не нужны сейчас и я их не рассматривала. Но что-то стояло, несколько пар.

копировать

С такими же вводными второй год покупаю http://www.decathlon.ru/botinki-forclaz-100-ndy-det-id_8169391.html Носил сын, в этом году и дочке купила.
Отличные ботинки! До этого носили СФ высокие. Во всяком случае как относительная альтернатива подойдут. Только подойдут ли для школы не знаю.

копировать

Да вот как раз для школы что-нибудь поизящнее хочется :-(
Спасибо за отклик.

копировать

Это да) Тут СФ конкуренции маловато будет.

копировать

Попробуйте посмотреть ботинки Reima