Интернет-магазины обуви

копировать

Девочки, скажите, какие подводные камни могут быть быть при покупке обуви в инет-магазине с доставкой на дом. Нашла нужную обувь дочери, дешевле, чем в ближ.магазине (Подмосковье). Но напрягает, что нет никаких отзывов в сети. И хочется, и колется...

копировать

Никаких, если не подойдет придется отказаться и оплатить доставку, вернуть сложнее чем в магазин. Так что лучше померить модель в магазине, а купить где дешевле.

копировать

+1 покупать только проверенные модели, смотреть кажду пару очень внимательно, вернуть в инет-магазины очень сложно, ну если не брать крупные сетевые.

копировать

Периодически покупаю ВБ. Возврат без проблем (только оплатить курьера при этом 200 руб), в пункт самовывоза вообще бесплатно. один раз на карту деньги возвращали, тоже оч быстро. При доставке можно померить и отказаться хоть от всего заказа. В другие магазины (экко, весело шагать) не возвращала, но можно отказаться от части заказа при примерке

копировать

Подводных камней нет. Заказывайте обувь, которую мерили в магазине, чтобы не ошибиться с размером и не оплачивать доставку впустую. В некоторых магазинах есть услуга заказа двух пар на выбор. Тоже удобно.

Закажите, там ведь предоплату не требуют?
Отсутствие отзывов не означает, что магазин плохой. Может, и обуви этой нет в наличии. Будет перезванивать менеджер, спросите всё, что Вас интересует по возврату, доставке, оплате и т.п.

копировать

Заказываю сразу много, что нибудь да подойдет. Всегда с примеркой и оговариваю возврат сразу.
Один раз было что ничего не подошло, я оплатила лишь доставку.