Самокат для 4-летки

копировать

Требования от ребенка -ручной тормоз. Очень ждала от декатлона плей 6 (он как плей 5, с амортизацией,пусть и не большой на рулевой колоне и с ручным тормозом), осенью во франции они были, думала к весне и к нам придут. Но почему-то даже на французском сайте пропали. Поэтому срочно ищу замену. Самокатами декатлона очень довольны ( у нас их три и активно пользуем), поэтому ищем по качеству не хуже, но и цена приемлимая. Кто что может посоветовать -или идея с ручным тормозом не реальна? Т.е. я видела -все какие-то ноунейм.
Кто что подскажет?

копировать

А почему плей 5 не хотите купить, тормоз же есть http://www.decathlon.ru/samokat-play5-det-id_8282643.html

копировать

меня смутили отзывы, у французов их тоже не очень жалуют( А так есть там розово-фиолетовые, но плей 6 гораздо лучше, да и оба колеса 12 см. Кстати их переименовали -раньше плей 5 это то, что сейчас называется мид3 за 3300, а то сейчас называют плей 5 -это было плей 3. На фр сайте старое название присутствует.

копировать

Я тоже вся в сомнениях, вообще не знаю какой надо, прочитала что хвалят Троло, Декатлон и Микро. Микро дорого, поэтому отпадает. А вот из этих не могу решить или Троло Макси плюс - смущают 2 передних колеса - не будет ли ногой ударяться, которой отталкивается и как поворачивать если 2 колеса? Или из Декатлона MID3 UK, но смущает, что 2 колеса - до этого ездили на дешевом 3х колесном. Может кто подскажет? полный профан пока в этом вопросе.

копировать

А вы для 4-летки трехколесный смотрите? На мой взгляд это уже поздно. Если не сразу, но все равно поедет на двухколесном. Если боитесь, попросите у кого-то попробовать или в том же декатлоне. Я смотрю что-то на подобие мид3 (раньше плей 5), но с ручным тормозом (кстати наша 4-летка даже на сестрином мид7 17,5 см колеса - катается без проблем, поэтому трехколесный даже не рассматриваем).

копировать

я смотрю даже для 5 летки :) в мае 5 будет, но катался только чуть на 3-х колесном (2 колеса сзади). К концу осень стал просить самокат, на зиму покапать не стала, решила сейчас.

копировать

А зря! ))) Трехколесный Maxi Micro наш хит у двоих детей, 4х-летки и 9ти-летки. Плавный, мягкий и очень быстрый (подшипник АВЕС 5). У старшей правда с джостиком

копировать

Возможно) Я его больше у малышей вижу, поэтому смотрю на двухколесные. Да как-то и понравился мне декатлоновский плей 6 www.youtube.com/watch?v=cW-3Ya3U528 (ведь еще обязательное требование дочери -ручной тормоз), она за три года привыкла на беговеле с ним. Но может пересмотрим вариант -если уговорю ее. Но и цена у микро высоковата( Хотелось бы 4000-4500 (конечно с нынешним курсом все стало дороже).

копировать

Цена дааа, да на все сейчас цены сильно завышены, грусно

копировать

У сына тоже макси микро, который от 5 до 12 ( сыну скоро 5). Отличный самокат. Но дорогой, да. И возраст для количества колес не при чем, это кому что нравится). У них и для взрослых есть 3-колесные.