Платье на выпускной в детский сад

копировать

Добрый день! Данная тема обсуждалась неоднократно, пересмотрела архив, погуглила интернет и изучила предложения СП, - не могу найти то единственное, что понравилось бы и мне, и ребенку. Девочка стройная и достаточно высокая - рост почти 140 - одежду носим 146. Шатенка с голубыми глазами. Меркнет в белом, бежевом, желтом, бледно-розовом. Очень идет голубой и ярко-синий (не темный). Хочется что-то в этих оттенкам, разбавленных белым. Нарядное, но не в пол - скорее коктейльный вариант. Может быть кто-то из Вас что-то подобное покупал и поделится ссылочкой. Или покажите какой вариант Вы считаете достойным для выпускного. Спасибо.

копировать

вот тут фото синего http://eva.ru/topic/57/3340656.htm

копировать

сложно сказать что подойдет, наверное, лучше мерить вживую на такой возраст платья, тк на картинке одно, в реальности может просто не подойти.
Мы в 4 классе, купили в Красавушке. Рискнула заказала по акции на мамси, но цена смешная была, а оно подошло, село и понравилось ! :) :)

копировать

Спасибо за ответ. Посмотрю эту фирму.

копировать

посмотрите http://www.maxikarta.ru/go/339708 , цены адекватные, но если бюджет не ограничен, то,конечно, платья сша красивущие есть.

копировать

А в СП смотрели американские платья? Я племяннице такое заказывала http://photo.7ya.ru/7ya-photo/2013/7/9/1373369235834.jpeg В живую очень красивое и нежное. Я понимаю, что вам розовый цвет не нужен, просто для примера)

копировать

Американские слишком скучные и избитые и на 6-7ми летках сидят плохо.

копировать

Платье красивое, но она такого плана лет до 5-и одевала на праздники. А сейчас слишком взросло выглядит и не смотрятся они уже на ней (( Да и вкусы у нее уже ближе к подростковым. Она вообще готова на выпускной пойти в обычном "удобно-любимом" платье. Это мне хочется все-таки как-то понаряднее ее одеть, чтобы она не затерялась среди девочек в "свадебных" платьях, так как половина точно в таких будет судя по тому как они одевались на праздник к 8 марта.

копировать

купите яркое платье до колена, зеленое или желтое, точно будет выделяться

копировать

У Саботажа есть много красивых нарядных платьев http://sabotage70.ru/catalog/gerls8276/Plat_e_d_d1073670/

копировать

Какая у Вас высокая девочка)