Посоветуйте коляску

копировать

Нужно: небольшая амортизация, возможность поспать при случае (откидывающая спинка), малый вес. Ребенку почти 3. Сейчас есть воло - не то ( Может сменить на триумф (нет амортизации, но хоть спинка откидывается)? На подножке ноги все равно не помещаются.

копировать

малый вес это априка мэджик эйр, амортизация есть, спинка откидывается, вздремнуть можно

копировать

Про априку читала, что лет до полутора хороша, а потом становится тесной. И ткань у не айс.

копировать

ну мой ребенок в 2 года был по росту на трехлетку) нормально ездили, еще и продукты запихивала, корзинка канеч маловата) про ткань вообще не поняла в чем не айс?) отдала подруге, перед этим постирала, все снимается, все на кнопках)

копировать

Узнакомой априка вся в зацепках - там ткань нежная и рыхлая, в общем выглядела довольно потрепенной.

копировать

ну не знаю чего они с ней делали) наша в идеале осталась

копировать

У Мэджика и той же Сорарии разная ткань. Сорария после одной поездки выглядела хорошо так потрепанной. Плюс расцветка в синем цвете у матрасика создает ощущение сильной поношенности. :-)
Но Мэджик объективно маленькая коляска. И сложение у нее неудобное для легкой коляски. У меня не пошла.

копировать

ну наверно каждому свое в этом плане)) мне книжкой удобнее было)

копировать

Может быть Маклар.Техно?

копировать

Очень большая коляска, для от не подойдет.

копировать

Babyzen yoyo, recaro easylive. Quinny yeez- но у этого спинка не раскладывается.

копировать

Йоха в три года - не вариант. Она с короткой спинкой и без подножки. Допустим, для регулярных поездок в общественном транспорте без сна (на занятия) она незаменима, но спать в ней трехлетке - не вариант.

копировать

Так все коляски до трех лет, нет удобных, да еще и супер легких для полноценного сна трехлетнего ребенка, а так у меня и в Воло спит нормально.

копировать

Почему? Есть коляски до 25 килограммов, это до школы кататься можно.
Во многих больших колясках ребенок трех лет может спать с комфортом. У меня со старшим трость обычная была - спал в два с половиной без проблем. Голова на спинке, ноги на подножке.

копировать

Моему 3,3 прекрасно спит в Йошке. Так что фантазии.
Или вы ее с кроватью сравниваете?

копировать

Ну вы о чем? У меня в год и три у ребенка голова выше спинки была, как в ней может спать трехлетка-то? Или это очень маленький ростом трехлетка. Или он как-то там клубочком сворачивается. Полно легких колясок с длинной спинкой. При том, что вообще я йоху безумно люблю и сейчас с двухлеткой, хоть и не пользуюсь, но продать не могу. Она моя прееелесть!

копировать

У меня высокий трехлетка, 102см. Спит прекрасно)
Полно свидетелей ежедневно)))

копировать

После слова "ежедневно" посадила туда своего крупного двухлетку. Посмотрела. В недоумении.

копировать

А рекаро и плико мини не аналоги (исключая сложение)? Если у плики пинку опустить во вторую позицию а не в самую нижнюю и не поднимать подножки...

копировать

Плико мини или макларен триумф - что лучше?

копировать

триумф после воло фигней покажется а минька будет ехать хуже

копировать

По какой причине триумф хуже покажется? Если кап маловат, то у меня возникла идея переставить с воло - крепежи вроде одинаковые.

копировать

Кап нормальный, сидушка узкая и мелкая. С подросшим ребенком хуже едет

копировать

У меня квинни, с точки зрения коляски-докатки -идеальный вариант, трехлетка с ростом 96 см легко в ней помещается,еще и запас по высоте спинки есть, ноги на подножке и колени не около ушей. А про легчайший ход Йезза все слышали, везу одной рукой, абсолютно не напрягаясь. При большом желании можно опрокинуть на задние колеса и удобно поспать, как в гамаке, можно даже везти в таком виде :)

копировать

Очень понравилась коляска рекаро изилайф, но терзают смутные сомнения, что в пег переге плико мини все тоже самое (кроме способа сложения). Когда дочка лежит в плико, то ноги на половину свисают. Есть ли смысл менять плико мини на рекаро? Может у рекаро какая-то изумительная амортизация? Нпр мини приятнее везти по плитке чем воло, а рекаро может еще лучше будет...

копировать

Рекаро изилайф хороший коляс. Для себя в нем нашла два минуса- невозможность провозить как ручную кладь и как все коляски, которые имеют сдвоенные колеса едет она шумновато. В остальном очень неплохой агрегат, на мой взгляд лучше бебизен йойо. Обе коляски были в одно и то же время, поэтому была возможность сравнить их. Оставила йойо только по причине возможности брать ее с собой в самолет и не сдавать в багаж. Складывается изилайф действительно с одно движение, значительно удобнее йойо, спинка регулируется у рекаро удобнее.

копировать

А ткань снимается с рекаро для стирки? Амортицация ощутимая - пружинит если нажать? Мне ее в воло так не хватает(

копировать

Рекаро Изилайф больше не поставляют в Россию, так либо бу либо заказывать из заграницы.Сайбекс Руби не хотите посмотреть? Капюшон большой, вес легкий, спинка откидывается не горизонтально конечно, но все же.

копировать

Я почитала внимательно отзывы - слишком низкая спинка, будет голова торчать ( Но вроде рекаро на куче наших сайтов есть?

копировать

Просто еще не сняли с сайтов, поставляться не будет, сменился оф дилер и он возит только кресла :( хотя и коляска хорошая. на бебилоге есть хорошие сравнения ИЗилайф и Нано Маунтин Бугги может ее?