Горшок, какой?

копировать

Может конечно глупая тема, но спрошу.
Сыну, 2,3. Начали потихоньку на горшок ходить в туалет. Горшок икеевский. Он когда садится и развалится немного, то в процессе все выливается на пол через бортик. Купила побольше - попе неудобно. Есть такие, чтобы в попе не широкие, а в длину побольше? Кто чем пользуется? Вопрос к мамам мальчиков больше наверно.

копировать

Как мама 2 уже взрослых сыновей , советую уже приучать сына пИсать стоя , или держите горшок на весу ,или в унитаз ,если не достаёт,подставку под ноги. У моих проблем не было ,а племянника просле 6 лет только стоя стали приучать,он даже на улице сидя писал,я вообще в шоке была,когда увидела.

копировать

Мой и так, и так писает, никаких проблем, никто не приучал, сам стал стоя писать, может увидел как это папа делает или брат.

копировать

а в чем шок? может ему удобнее так...

копировать

Вообще то в России принято мужчинам стоя писать.

копировать

кем принято то?)) Я бы оч напряглась,если бы мне кто-то говорил как пИсать)

копировать

Номер и дату законодательного акта не подскажете?)
Своих мужчин в количестве 4 штук в возрасте от 35 до 3 лет приучила дома писать только сидя, ибо неохота отмывать брызги...
А вне дома - да хоть лежа, их дело..

копировать

а я б наоборот заставила всех сидя писать, ну или пусть сами туалеты моют)
ЗЫ, протер бумажкой если че не считается
у меня ребенок трех лет сидя писает, в горшок, если лень может стоя, в унитаз стоя, потому что сидя высоко, хотя и стоя еле достает при росте 104) вообще не парит, как хочет так и писает)

копировать

вот такой супер, уже со вторым ребенком http://detyam.gramix.ru/detskij-gorshok-little-king.html он удобный и выливать удобно.

копировать

Беби Борн большой креслом, и Чикко, еще на унитаз сиденье с лесенкой Термобеби, Франция, там настолько удобно, что младший фактически вместо горшка сразу стал ходить во взрослый туалет с этим сиденьем. Кроме этого была куча еще других горшков и сидений на унитаз, не понравились.

копировать

+1 Тоже посоветую Беби Бонр и насадку с лесенкой Термобеби. Мой старший, так же как и у вас, сразу в туалет стал ходить, пользуясь лесенкой, как взрослый :) Горшком почти не пользовались, но Беби Борн самый удобный, по моему/нашему с детьми опыту. Дочь сейчас пользует :)

копировать

Купите little king, это отличный российский горшок, аналог дорогущего импортного бэби борна. Не пожалеете. У нас тоже был обычный, сын садился на него и все было вокруг.

копировать

+100 И мыть-выливать очень удобно, и еще нам пригодилось то, что у него вынимающаяся часть белая. Иногда, когда ребенок болел, нужно было определить прозрачная ли моча и не изменен ли цвет.

копировать

У сына в свое время был Чикко. Он как раз длинный и узкий. Оч классный горшок.
Если хотите стоя приучать, то можно попробовать купить детский писсуар. Я племяннику подарила Penguin Urinal. Но они его пока не пробовали.

копировать

после икейского отлично вот такой горшок, в народе прозван "ковбойская шляпа" http://minimarket.by/image/cache/data/-Горшки/Gorshok-500x500-800x800.jpg

копировать

+1000
особенно если он производство "Малыш". В Ашанах они есть
http://detist.ru/_sh/2/283.jpg

копировать

+ мильен. отличный горшок для мальчишек. в других то писюн вылезает наружу, то попа не помещается.

копировать

+1000 и у нас похожий был

копировать

Вот такой очень удобен. У маленьких попа не проваливается, большим не тесно, удобно мыть - дочка сама выливает и моет.
http://happy-baby66.ru/store/123340/?pos=1922353

копировать

Посмотрите Чикко. Или Беби Бьерн.

копировать

Для мальчиков говорят беби бъерн самые лучшие :))

копировать

Спасибо всем откликнувшимся! Ребенок выбрал в икеи высокий горшок, который белый с зеленой вставкой. Ходит на него с удовольствием и точно)))